MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPredictions · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.
MetaPred
Jupiler Pro League
RAAL La Louvière logo
RAAL La Louvière
Placar previsto1 – 0
KV Mechelen logo
KV Mechelen
2 - 2
Jupiler Pro League
RAAL La Louvière logo
RAAL La Louvière
Placar previsto1 – 0previsão, não o placar final
KV Mechelen logo
KV Mechelen
2 - 2
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

RAAL La Louvière vence

Casa2.3637%
Empate3.1332%
Fora3.0232%

Ambos marcam

Sim1.8454%
Não1.8846%

Menos de 2.5 gols

Mais2.1548%
Menos1.6852%

Menos de 9.5 escanteios

Mais2.0434%
Menos1.7066%
A análise do modelo

Para o jogo RAAL La Louvière vs KV Mechelen de August 29, 2026 (Jupiler Pro League), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória de RAAL La Louvière em casa com baixa confiança. As odds médias sugerem uma probabilidade significativa de vitória de RAAL La Louvière (2.36).

Contexto do jogo : RAAL La Louvière ocupa o 15º lugar. enquanto KV Mechelen ocupa o 14º lugar. RAAL La Louvière passa por um período difícil com apenas 1 vitórias nos últimos 5 jogos. KV Mechelen passa por um período difícil com apenas 0 vitórias nos últimos 5 jogos. RAAL La Louvière e KV Mechelen com uma média de 1.0 gols marcados e 2.2 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 50% de seus respectivos jogos. 70% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
GolsRAAL La Louvière marcou em 4 das últimas 5 partidas
GolsAmbas as equipes marcaram em 60% das partidas do RAAL La Louvière em casa
GolsMais de 2.5 gols em 67% das partidas do KV Mechelen em fora
GolsMais de 2.5 gols em 60% das partidas do RAAL La Louvière em casa
Confrontos diretosKV Mechelen venceu 2 dos 3 confrontos diretos
Confrontos diretosMédia de 3.7 gols por confronto direto
Confrontos diretosAmbas as equipes marcaram em 67% dos últimos 3 confrontos diretos

RAAL La Louvière

1V · 1N · 3D
NDDDV
N
vsKV Mechelen
2-2
D
@Standard Liege
0-2
D
vsGent
1-2
D
@Anderlecht
1-2
V
vsCercle Brugge
4-1

KV Mechelen

2N · 3D
NDNDD
N
@RAAL La Louvière
2-2
D
@Charleroi
0-2
N
vsStandard Liege
3-3
D
@Gent
0-2
D
@St. Truiden
0-3
Estatísticas do time · 10 jogos
BTTS (Ambos marcam)5/10 · 50%
Mais de 2.5 gols7/10 · 70%
Defesas intactas0/10 · 0%
GeralCasaFora
Vitórias110
Empates110
Derrotas835
Gols marcados972
Gols sofridos21813
Média gols marcados0.901.400.40
Média gols sofridos2.101.602.60

Em destaque: onde este time joga esta partida.

Casa
BTTS (Ambos marcam)60%
Mais de 2.5 gols60%
Fora
BTTS (Ambos marcam)40%
Mais de 2.5 gols80%

Classificação Jupiler Pro League

#TimeJVEDSGPts
1Charleroi4400+712
…
13Cercle Brugge4022-22
14KV Mechelen4022-42
15RAAL La Louvière4013-41
16KVC Westerlo4013-91

Continue vendo

Ver tudo →
  • 18:45
    Jupiler Pro League
    Lommel United
    Club Brugge
    Vit. fora
    75%
  • 18:00
    Saudi Pro League
    Al Shabab
    Al-Hilal Saudi FC
    Vit. fora
    80%
  • 13:45
    UAE Pro League
    Al-Ittihad Kalba
    Al Ain
    Vit. fora
    79%
  • 19:15
    Liga Portugal
    Porto
    Moreirense
    Vit. casa
    79%
  • 15:00
    Ukrainian Premier League
    Polessya
    Kudrivka
    Vit. casa
    72%

FAQ

Quem vai ganhar RAAL La Louvière vs KV Mechelen?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para RAAL La Louvière vs KV Mechelen é uma vitória do RAAL La Louvière com uma probabilidade de 37%.

Ambas as equipes marcarão em RAAL La Louvière vs KV Mechelen?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 54% para RAAL La Louvière vs KV Mechelen.

Haverá mais de 2.5 gols em RAAL La Louvière vs KV Mechelen?

O modelo MetaPred prevê Menos de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 52%.

MetaPred
Jupiler Pro League
RAAL La Louvière logo
RAAL La Louvière
Placar previsto1 – 0
KV Mechelen logo
KV Mechelen
2 - 2
Jupiler Pro League
RAAL La Louvière logo
RAAL La Louvière
Placar previsto1 – 0previsão, não o placar final
KV Mechelen logo
KV Mechelen
2 - 2
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

RAAL La Louvière vence

Casa2.3637%
Empate3.1332%
Fora3.0232%

Ambos marcam

Sim1.8454%
Não1.8846%

Menos de 2.5 gols

Mais2.1548%
Menos1.6852%

Menos de 9.5 escanteios

Mais2.0434%
Menos1.7066%
A análise do modelo

Para o jogo RAAL La Louvière vs KV Mechelen de August 29, 2026 (Jupiler Pro League), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória de RAAL La Louvière em casa com baixa confiança. As odds médias sugerem uma probabilidade significativa de vitória de RAAL La Louvière (2.36).

Contexto do jogo : RAAL La Louvière ocupa o 15º lugar. enquanto KV Mechelen ocupa o 14º lugar. RAAL La Louvière passa por um período difícil com apenas 1 vitórias nos últimos 5 jogos. KV Mechelen passa por um período difícil com apenas 0 vitórias nos últimos 5 jogos. RAAL La Louvière e KV Mechelen com uma média de 1.0 gols marcados e 2.2 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 50% de seus respectivos jogos. 70% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
GolsRAAL La Louvière marcou em 4 das últimas 5 partidas
GolsAmbas as equipes marcaram em 60% das partidas do RAAL La Louvière em casa
GolsMais de 2.5 gols em 67% das partidas do KV Mechelen em fora
GolsMais de 2.5 gols em 60% das partidas do RAAL La Louvière em casa
Confrontos diretosKV Mechelen venceu 2 dos 3 confrontos diretos
Confrontos diretosMédia de 3.7 gols por confronto direto
Confrontos diretosAmbas as equipes marcaram em 67% dos últimos 3 confrontos diretos

RAAL La Louvière

1V · 1N · 3D
NDDDV
N
vsKV Mechelen
2-2
D
@Standard Liege
0-2
D
vsGent
1-2
D
@Anderlecht
1-2
V
vsCercle Brugge
4-1

KV Mechelen

2N · 3D
NDNDD
N
@RAAL La Louvière
2-2
D
@Charleroi
0-2
N
vsStandard Liege
3-3
D
@Gent
0-2
D
@St. Truiden
0-3
Estatísticas do time
RAAL La LouvièreKV Mechelen
50%BTTS (Ambos marcam)50%
70%Mais de 2.5 gols70%
0Defesas intactas1
1Vitórias1
9Gols marcados11
21Gols sofridos23
0.90Média gols/jogo1.10

Classificação Jupiler Pro League

#TimeJVEDSGPts
1Charleroi4400+712
…
13Cercle Brugge4022-22
14KV Mechelen4022-42
15RAAL La Louvière4013-41
16KVC Westerlo4013-91

FAQ

Quem vai ganhar RAAL La Louvière vs KV Mechelen?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para RAAL La Louvière vs KV Mechelen é uma vitória do RAAL La Louvière com uma probabilidade de 37%.

Ambas as equipes marcarão em RAAL La Louvière vs KV Mechelen?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 54% para RAAL La Louvière vs KV Mechelen.

Haverá mais de 2.5 gols em RAAL La Louvière vs KV Mechelen?

O modelo MetaPred prevê Menos de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 52%.

Continue vendo

Ver tudo →
  • 18:45
    Jupiler Pro League
    Lommel United
    Club Brugge
    Vit. fora
    75%
  • 18:00
    Saudi Pro League
    Al Shabab
    Al-Hilal Saudi FC
    Vit. fora
    80%
  • 13:45
    UAE Pro League
    Al-Ittihad Kalba
    Al Ain
    Vit. fora
    79%
  • 19:15
    Liga Portugal
    Porto
    Moreirense
    Vit. casa
    79%
  • 15:00
    Ukrainian Premier League
    Polessya
    Kudrivka
    Vit. casa
    72%
Value BetsMúltiplas

Value bets do dia

margem / odds
  • PSG — Monaco
    Ligue 1
    +46%7.05
  • Lyon — Auxerre
    Ligue 1
    +17%4.42
Todos os value bets →
PublicidadeEspaço 300×250
Confrontos diretos · 3 últimos confrontos
0
RAAL La Louvière
1 empates
2
KV Mechelen
29 de ago. de 26
RAAL La Louvière
2-2
KV Mechelen
22 de fev. de 26
RAAL La Louvière
0-2
KV Mechelen
30 de ago. de 25
KV Mechelen
3-2
RAAL La Louvière
Confrontos diretos · 3 últimos confrontos
0
RAAL La Louvière
1 empates
2
KV Mechelen
29 de ago. de 26
RAAL La Louvière
2-2
KV Mechelen
22 de fev. de 26
RAAL La Louvière
0-2
KV Mechelen
30 de ago. de 25
KV Mechelen
3-2
RAAL La Louvière