MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPredictions · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.
MetaPred
Jupiler Pro League
Lommel United
Placar previsto1 – 3
Club Brugge logo
Club Brugge
Match en cours
Jupiler Pro League
Lommel United
Placar previsto1 – 3previsão, não o placar final
Club Brugge logo
Club Brugge
Match en cours
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

Club Brugge vence

Ambos marcam

Mais de 2.5 gols

Mais de 9.5 escanteios

A análise do modelo

Para o jogo Lommel United vs Club Brugge de September 4, 2026 (Jupiler Pro League), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória fora de Club Brugge com confiança muito alta. Nossa análise sugere que ambas as equipes marcarão, Nosso algoritmo antecipa um jogo com mais de 2.5 gols. As odds médias sugerem uma probabilidade muito alta de vitória de Club Brugge (1.25).

Contexto do jogo : Lommel United ocupa o 8º lugar. enquanto Club Brugge ocupa o 4º lugar. Lommel United está em boa forma com 2 vitórias nos últimos 4 jogos. Club Brugge exibe excelente forma com 4 vitórias nos últimos 5 jogos. Lommel United e Club Brugge com uma média de 2.1 gols marcados e 0.5 gols sofridos por jogo. 48% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
FormaClub Brugge venceu 8 das últimas 10 partidas
GolsClub Brugge marcou em 5 das últimas 5 partidas
GolsMais de 2.5 gols em 80% das partidas do Club Brugge em fora
GolsLommel United marcou em 3 das últimas 4 partidas
GolsAmbas as equipes marcaram em 60% das partidas do Club Brugge em fora
GolsClub Brugge marca em média 2.7 gols por partida
DefesaClub Brugge não sofreu gols em 2 de 5 partidas em fora

Lommel United

2V · 1N · 1D
VVDN
V
@Cercle Brugge
1-0
V
vsKVC Westerlo
4-0
D
vsCharleroi
0-1
N
@St. Truiden
1-1

Club Brugge

4V · 1D
DVVVV
D
@Gent
1-2
V
vsCercle Brugge
1-0
V
@OH Leuven
3-0
V
vsKortrijk
3-0
V
vsGent
5-0
Estatísticas do time · 4 jogos
BTTS (Ambos marcam)1/4 · 25%
Mais de 2.5 gols1/4 · 25%
Defesas intactas2/4 · 50%
GeralCasaFora
Vitórias211
Empates101
Derrotas110
Gols marcados642
Gols sofridos211
Média gols marcados1.502.001.00
Média gols sofridos0.500.500.50

Em destaque: onde este time joga esta partida.

Casa
BTTS (Ambos marcam)0%
Mais de 2.5 gols50%
Fora
BTTS (Ambos marcam)50%
Mais de 2.5 gols0%

Classificação Jupiler Pro League

#TimeJVEDSGPts
1Charleroi4400+712
…
3Union Saint-Gilloise4310+1010
4Club Brugge4301+69
5Zulte Waregem4220+58
…
7Racing Genk4211+47
8Lommel United4211+47
9Antwerp4211+17

Continue vendo

Ver tudo →
  • 18:00
    Saudi Pro League
    Al Shabab
    Al-Hilal Saudi FC
    Vit. fora
    80%
  • 13:45
    UAE Pro League
    Al-Ittihad Kalba
    Al Ain
    Vit. fora
    79%
  • 19:15
    Liga Portugal
    Porto
    Moreirense
    Vit. casa
    79%
  • 15:00
    Ukrainian Premier League
    Polessya
    Kudrivka
    Vit. casa
    72%
  • 17:00
    Eliteserien
    Fredrikstad
    Bodo/Glimt
    Vit. fora
    71%

FAQ

Quem vai ganhar Lommel United vs Club Brugge?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para Lommel United vs Club Brugge é uma vitória do Club Brugge com uma probabilidade de 75%.

Ambas as equipes marcarão em Lommel United vs Club Brugge?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 66% para Lommel United vs Club Brugge.

Haverá mais de 2.5 gols em Lommel United vs Club Brugge?

O modelo MetaPred prevê Mais de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 79%.

MetaPred
Jupiler Pro League
Lommel United
Placar previsto1 – 3
Club Brugge logo
Club Brugge
Match en cours
Jupiler Pro League
Lommel United
Placar previsto1 – 3previsão, não o placar final
Club Brugge logo
Club Brugge
Match en cours
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

Club Brugge vence

Ambos marcam

Mais de 2.5 gols

Mais de 9.5 escanteios

A análise do modelo

Para o jogo Lommel United vs Club Brugge de September 4, 2026 (Jupiler Pro League), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória fora de Club Brugge com confiança muito alta. Nossa análise sugere que ambas as equipes marcarão, Nosso algoritmo antecipa um jogo com mais de 2.5 gols. As odds médias sugerem uma probabilidade muito alta de vitória de Club Brugge (1.25).

Contexto do jogo : Lommel United ocupa o 8º lugar. enquanto Club Brugge ocupa o 4º lugar. Lommel United está em boa forma com 2 vitórias nos últimos 4 jogos. Club Brugge exibe excelente forma com 4 vitórias nos últimos 5 jogos. Lommel United e Club Brugge com uma média de 2.1 gols marcados e 0.5 gols sofridos por jogo. 48% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
FormaClub Brugge venceu 8 das últimas 10 partidas
GolsClub Brugge marcou em 5 das últimas 5 partidas
GolsMais de 2.5 gols em 80% das partidas do Club Brugge em fora
GolsLommel United marcou em 3 das últimas 4 partidas
GolsAmbas as equipes marcaram em 60% das partidas do Club Brugge em fora
GolsClub Brugge marca em média 2.7 gols por partida
DefesaClub Brugge não sofreu gols em 2 de 5 partidas em fora

Lommel United

2V · 1N · 1D
VVDN
V
@Cercle Brugge
1-0
V
vsKVC Westerlo
4-0
D
vsCharleroi
0-1
N
@St. Truiden
1-1

Club Brugge

4V · 1D
DVVVV
D
@Gent
1-2
V
vsCercle Brugge
1-0
V
@OH Leuven
3-0
V
vsKortrijk
3-0
V
vsGent
5-0
Estatísticas do time
Lommel UnitedClub Brugge
25%BTTS (Ambos marcam)30%
25%Mais de 2.5 gols70%
2Defesas intactas7
2Vitórias8
6Gols marcados27
2Gols sofridos5
1.50Média gols/jogo2.70

Classificação Jupiler Pro League

#TimeJVEDSGPts
1Charleroi4400+712
…
3Union Saint-Gilloise4310+1010
4Club Brugge4301+69
5Zulte Waregem4220+58
…
7Racing Genk4211+47
8Lommel United4211+47
9Antwerp4211+17

FAQ

Quem vai ganhar Lommel United vs Club Brugge?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para Lommel United vs Club Brugge é uma vitória do Club Brugge com uma probabilidade de 75%.

Ambas as equipes marcarão em Lommel United vs Club Brugge?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 66% para Lommel United vs Club Brugge.

Haverá mais de 2.5 gols em Lommel United vs Club Brugge?

O modelo MetaPred prevê Mais de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 79%.

Continue vendo

Ver tudo →
  • 18:00
    Saudi Pro League
    Al Shabab
    Al-Hilal Saudi FC
    Vit. fora
    80%
  • 13:45
    UAE Pro League
    Al-Ittihad Kalba
    Al Ain
    Vit. fora
    79%
  • 19:15
    Liga Portugal
    Porto
    Moreirense
    Vit. casa
    79%
  • 15:00
    Ukrainian Premier League
    Polessya
    Kudrivka
    Vit. casa
    72%
  • 17:00
    Eliteserien
    Fredrikstad
    Bodo/Glimt
    Vit. fora
    71%
Value BetsMúltiplas

Value bets do dia

margem / odds
  • PSG — Monaco
    Ligue 1
    +46%7.05
  • Lyon — Auxerre
    Ligue 1
    +17%4.42
Todos os value bets →
PublicidadeEspaço 300×250

Histórico de odds

+2.47
Casa
Empate
Fora

Histórico de odds

+2.47
Casa
Empate
Fora