MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

Jogos de ontem

Previsões e odds · 24 jogos

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

Filtrar por competição

UEFA Champions League logo
🏆Europa (UEFA)·

UEFA Champions League

(9)
DataCasaForaScore
20 de out.16:45
Sabah FA
1 - 2FIM
Borussia Dortmund logo
Borussia Dortmund
1 - 2
9.539%
5.9916%
1.3074%
1.8256%
1.9444%
1.4668%
2.6632%
20 de out.16:45
Fenerbahçe logo
Fenerbahçe
2 - 2FIM
Slavia Praha
2 - 1
1.5954%
4.4425%
5.2121%
1.5658%
2.3342%
1.4861%
2.5739%
20 de out.19:00
Liverpool logo
Liverpool
4 - 3FIM
Villarreal logo
Villarreal
2 - 1
1.4856%
4.7225%
6.2019%
1.5656%
2.3344%
1.4361%
2.7239%
20 de out.19:00
Manchester City logo
Manchester City
5 - 1FIM
AEK Athens FC
3 - 1
1.1275%
10.0316%
19.198%
1.9452%
1.8048%
1.2578%
3.7422%
20 de out.19:00
PSG logo
PSG
4 - 2FIM
Barcelona logo
Barcelona
1 - 2
2.4836%
4.3722%
2.4343%
1.2076%
4.1924%
1.1977%
4.3023%
20 de out.19:00
VfB Stuttgart logo
VfB Stuttgart
1 - 1FIM
Atlético Madrid logo
Atlético Madrid
1 - 2
3.2926%
3.8326%
2.0648%
1.4160%
2.7740%
1.4457%
2.6743%
20 de out.19:00
Porto
0 - 1FIM
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
2 - 1
1.5355%
4.5625%
5.6721%
1.6458%
2.1742%
1.5462%
2.3938%
20 de out.19:00
Napoli logo
Napoli
4 - 3FIM
Bodo/Glimt
2 - 1
1.7745%
4.0227%
4.3228%
1.5558%
2.3442%
1.5657%
2.4143%
20 de out.19:00
Roma logo
Roma
4 - 0FIM
Slovan Bratislava
3 - 0
1.1275%
9.9017%
22.098%
1.9647%
1.7953%
1.2374%
3.9026%
Championship logo
Angleterre
Angleterre·

Championship

(1)
DataCasaForaScore
20 de out.18:45
Wolverhampton logo
Wolverhampton
1 - 1FIM
Portsmouth logo
Portsmouth
2 - 1
1.5851%
4.0827%
5.3321%
1.7760%
1.9540%
1.7762%
2.0438%
Brasileirão Série B logo
Brésil
Brésil·

Brasileirão Série B

(1)
DataCasaForaScore
20 de out.22:30
Londrina
1 - 0FIM
Cuiaba
0 - 1
2.8129%
3.0732%
2.5039%
1.8750%
1.8350%
2.2243%
1.6357%

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

Sabah FA vs Borussia Dortmund
1X2
Borussia Dortmund
1.30
74%
Asyut Petrol vs Zamalek SC
1X2
Zamalek SC
1.33
68%
Al Taawon vs Al-Qadisiyah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.51
67%
Wolverhampton vs Portsmouth
O/U 2.5
Over 2.5
1.77
62%
Cucuta vs Atletico Nacional
O/U 2.5
Over 2.5
1.72
62%
Odd Total
7.95
Ganho Potencial
€79.48
Confiança Méd.
66.7%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Over/Under
3 seleções

3-4 seleções Over/Under 2.5 golos — o nosso tipo de aposta mais preciso

Manchester City vs AEK Athens FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
78%
Al Taawon vs Al-Qadisiyah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.51
67%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
Odd Total
2.64
Ganho Potencial
€26.42
Confiança Méd.
70.6%
Baseado na aposta: €10

Resultados de Futebol de Ontem

Analise os resultados de ontem e verifique a precisão de nossos prognósticos. Dados completos e estatísticas detalhadas.

24 jogos analisados

Por que consultar os resultados de ontem?

Analisar jogos passados permite entender tendências, avaliar a forma atual das equipes e refinar suas futuras apostas. Também é uma oportunidade para verificar a confiabilidade de nossos prognósticos.

Desempenho de nossas previsões

Acompanhamos escrupulosamente o desempenho de nossos prognósticos para melhorar continuamente nossas análises. A transparência está no centro de nossa abordagem.

Estatísticas detalhadas

Explore as estatísticas completas de cada jogo: posse de bola, finalizações, escanteios, cartões e muito mais para uma análise aprofundada.