MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPredictions · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.
MetaPred
Super League Switzerland
FC ST. Gallen
Placar previsto2 – 1
FC Thun
3 - 4
Super League Switzerland
FC ST. Gallen
Placar previsto2 – 1previsão, não o placar final
FC Thun
3 - 4
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

FC ST. Gallen vence

Casa1.6252%
Empate4.3125%
Fora4.4523%

Ambos marcam

Sim1.3669%
Não2.8931%

Mais de 2.5 gols

Mais1.3269%
Menos3.1631%

Menos de 9.5 escanteios

Mais1.5245%
Menos2.3555%
A análise do modelo

Para o jogo FC ST. Gallen vs FC Thun de August 30, 2026 (Super League Switzerland), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória de FC ST. Gallen em casa com baixa confiança. Nossa análise sugere que ambas as equipes marcarão, Nosso algoritmo antecipa um jogo com mais de 2.5 gols. As odds médias sugerem uma forte probabilidade de vitória de FC ST. Gallen (1.62).

Contexto do jogo : FC ST. Gallen ocupa o 6º lugar. enquanto FC Thun ocupa o 7º lugar. FC ST. Gallen passa por um período difícil com apenas 0 vitórias nos últimos 4 jogos. FC Thun passa por um período difícil com apenas 1 vitórias nos últimos 4 jogos. FC ST. Gallen e FC Thun com uma média de 1.4 gols marcados e 2.8 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 60% de seus respectivos jogos. 65% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
GolsAmbas as equipes marcaram em 80% das partidas do FC Thun em fora
GolsMais de 2.5 gols em 80% das partidas do FC Thun em fora
Confrontos diretosMédia de 3.6 gols por confronto direto
Confrontos diretosAmbas as equipes marcaram em 80% dos últimos 5 confrontos diretos

FC ST. Gallen

4D
DDDD
D
@Grasshoppers
0-2
D
vsFC Thun
3-4
D
vsFC Nordsjaelland
2-3
D
@FC Nordsjaelland
0-1

FC Thun

1V · 2N · 1D
NVND
N
vsLausanne
0-0
V
@FC ST. Gallen
4-3
N
vsLech Poznan
2-2
D
@Lech Poznan
0-7
Estatísticas do time · 10 jogos
BTTS (Ambos marcam)6/10 · 60%
Mais de 2.5 gols6/10 · 60%
Defesas intactas1/10 · 10%
GeralCasaFora
Vitórias202
Empates321
Derrotas523
Gols marcados1486
Gols sofridos211011
Média gols marcados1.402.001.00
Média gols sofridos2.102.501.83

Em destaque: onde este time joga esta partida.

Casa
BTTS (Ambos marcam)100%
Mais de 2.5 gols75%
Fora
BTTS (Ambos marcam)33%
Mais de 2.5 gols50%

Classificação Super League Switzerland

#TimeJVEDSGPts
1FC Lugano5500+1115
…
5FC Luzern6222-38
6FC ST. Gallen5212-17
7FC Thun5212-57
8Lausanne6132-16

Continue vendo

Ver tudo →
  • 16:00
    Super League Switzerland
    Young Boys
    FC Luzern
    Vit. casa
    64%
  • 16:00
    Super League Switzerland
    FC Vaduz
    Lausanne
    Vit. casa
    37%
  • 18:30
    Super League Switzerland
    Grasshoppers
    FC Zurich
    Vit. fora
    42%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vit. fora
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vit. casa
    78%

FAQ

Quem vai ganhar FC ST. Gallen vs FC Thun?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para FC ST. Gallen vs FC Thun é uma vitória do FC ST. Gallen com uma probabilidade de 52%.

Ambas as equipes marcarão em FC ST. Gallen vs FC Thun?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 69% para FC ST. Gallen vs FC Thun.

Haverá mais de 2.5 gols em FC ST. Gallen vs FC Thun?

O modelo MetaPred prevê Mais de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 69%.

MetaPred
Super League Switzerland
FC ST. Gallen
Placar previsto2 – 1
FC Thun
3 - 4
Super League Switzerland
FC ST. Gallen
Placar previsto2 – 1previsão, não o placar final
FC Thun
3 - 4
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

FC ST. Gallen vence

Casa1.6252%
Empate4.3125%
Fora4.4523%

Ambos marcam

Sim1.3669%
Não2.8931%

Mais de 2.5 gols

Mais1.3269%
Menos3.1631%

Menos de 9.5 escanteios

Mais1.5245%
Menos2.3555%
A análise do modelo

Para o jogo FC ST. Gallen vs FC Thun de August 30, 2026 (Super League Switzerland), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória de FC ST. Gallen em casa com baixa confiança. Nossa análise sugere que ambas as equipes marcarão, Nosso algoritmo antecipa um jogo com mais de 2.5 gols. As odds médias sugerem uma forte probabilidade de vitória de FC ST. Gallen (1.62).

Contexto do jogo : FC ST. Gallen ocupa o 6º lugar. enquanto FC Thun ocupa o 7º lugar. FC ST. Gallen passa por um período difícil com apenas 0 vitórias nos últimos 4 jogos. FC Thun passa por um período difícil com apenas 1 vitórias nos últimos 4 jogos. FC ST. Gallen e FC Thun com uma média de 1.4 gols marcados e 2.8 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 60% de seus respectivos jogos. 65% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
GolsAmbas as equipes marcaram em 80% das partidas do FC Thun em fora
GolsMais de 2.5 gols em 80% das partidas do FC Thun em fora
Confrontos diretosMédia de 3.6 gols por confronto direto
Confrontos diretosAmbas as equipes marcaram em 80% dos últimos 5 confrontos diretos

FC ST. Gallen

4D
DDDD
D
@Grasshoppers
0-2
D
vsFC Thun
3-4
D
vsFC Nordsjaelland
2-3
D
@FC Nordsjaelland
0-1

FC Thun

1V · 2N · 1D
NVND
N
vsLausanne
0-0
V
@FC ST. Gallen
4-3
N
vsLech Poznan
2-2
D
@Lech Poznan
0-7
Estatísticas do time
FC ST. GallenFC Thun
60%BTTS (Ambos marcam)60%
60%Mais de 2.5 gols70%
1Defesas intactas2
2Vitórias1
14Gols marcados14
21Gols sofridos34
1.40Média gols/jogo1.40

Classificação Super League Switzerland

#TimeJVEDSGPts
1FC Lugano5500+1115
…
5FC Luzern6222-38
6FC ST. Gallen5212-17
7FC Thun5212-57
8Lausanne6132-16

FAQ

Quem vai ganhar FC ST. Gallen vs FC Thun?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para FC ST. Gallen vs FC Thun é uma vitória do FC ST. Gallen com uma probabilidade de 52%.

Ambas as equipes marcarão em FC ST. Gallen vs FC Thun?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 69% para FC ST. Gallen vs FC Thun.

Haverá mais de 2.5 gols em FC ST. Gallen vs FC Thun?

O modelo MetaPred prevê Mais de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 69%.

Continue vendo

Ver tudo →
  • 16:00
    Super League Switzerland
    Young Boys
    FC Luzern
    Vit. casa
    64%
  • 16:00
    Super League Switzerland
    FC Vaduz
    Lausanne
    Vit. casa
    37%
  • 18:30
    Super League Switzerland
    Grasshoppers
    FC Zurich
    Vit. fora
    42%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vit. fora
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vit. casa
    78%
Value BetsMúltiplas

Value bets do dia

margem / odds
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Todos os value bets →
PublicidadeEspaço 300×250
Confrontos diretos · 5 últimos confrontos
1
FC ST. Gallen
2 empates
2
FC Thun
30 de ago. de 26
FC ST. Gallen
3-4
FC Thun
17 de mai. de 26
FC ST. Gallen
1-1
FC Thun
05 de mar. de 26
FC Thun
2-2
FC ST. Gallen
13 de dez. de 25
FC Thun
0-2
FC ST. Gallen
04 de out. de 25
FC ST. Gallen
1-2
FC Thun
Confrontos diretos · 5 últimos confrontos
1
FC ST. Gallen
2 empates
2
FC Thun
30 de ago. de 26
FC ST. Gallen
3-4
FC Thun
17 de mai. de 26
FC ST. Gallen
1-1
FC Thun
05 de mar. de 26
FC Thun
2-2
FC ST. Gallen
13 de dez. de 25
FC Thun
0-2
FC ST. Gallen
04 de out. de 25
FC ST. Gallen
1-2
FC Thun