MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPredictions · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.
MetaPred
Jupiler Pro League
Anderlecht logo
Anderlecht
Placar previsto1 – 2
Racing Genk logo
Racing Genk
16:30
Jupiler Pro League
Anderlecht logo
Anderlecht
Placar previsto1 – 2previsão, não o placar final
Racing Genk logo
Racing Genk
16:30
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

Racing Genk vence

Ambos marcam

Mais de 2.5 gols

Menos de 9.5 escanteios

A análise do modelo

Para o jogo Anderlecht vs Racing Genk de September 6, 2026 (Jupiler Pro League), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória fora de Racing Genk com baixa confiança. Nossa análise sugere que ambas as equipes marcarão, Nosso algoritmo antecipa um jogo com mais de 2.5 gols. As odds médias sugerem uma probabilidade significativa de vitória de Anderlecht (2.41).

Contexto do jogo : Anderlecht ocupa o 10º lugar. enquanto Racing Genk ocupa o 7º lugar. Anderlecht está em boa forma com 3 vitórias nos últimos 5 jogos. Racing Genk mostra forma moderada com 2 vitórias nos últimos 5 jogos. Anderlecht e Racing Genk com uma média de 1.8 gols marcados e 1.2 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 40% de seus respectivos jogos. 60% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
FormaAnderlecht venceu 7 das últimas 10 partidas
GolsRacing Genk marcou em 5 das últimas 5 partidas
GolsMais de 2.5 gols em 80% das partidas do Anderlecht em casa
GolsAmbas as equipes marcaram em 60% das partidas do Anderlecht em casa
DefesaAnderlecht não sofreu gols em 2 de 5 partidas em casa

Anderlecht

3V · 2D
VDVVD
V
vsKortrijk
1-0
D
@Union Saint-Gilloise
0-3
V
vsKairat Almaty
3-0
V
@Kairat Almaty
3-0
D
@SK Beveren
0-1

Racing Genk

2V · 2N · 1D
VNVDN
V
vsSK Beveren
4-0
N
@Antwerp
4-4
V
vsKVC Westerlo
3-2
D
@Zulte Waregem
1-2
N
@Gent
1-1
Estatísticas do time · 10 jogos
BTTS (Ambos marcam)4/10 · 40%
Mais de 2.5 gols7/10 · 70%
Defesas intactas4/10 · 40%
GeralCasaFora
Vitórias752
Empates000
Derrotas303
Gols marcados17125
Gols sofridos1349
Média gols marcados1.702.401.00
Média gols sofridos1.300.801.80

Em destaque: onde este time joga esta partida.

Casa
BTTS (Ambos marcam)60%
Mais de 2.5 gols80%
Fora
BTTS (Ambos marcam)20%
Mais de 2.5 gols60%

Classificação Jupiler Pro League

#TimeJVEDSGPts
1Charleroi4400+712
…
6Standard Liege4220+38
7Racing Genk4211+47
8Lommel United4211+47
9Antwerp4211+17
10Anderlecht4202-26
11St. Truiden412105

Continue vendo

Ver tudo →
  • 18:45
    Jupiler Pro League
    Lommel United
    Club Brugge
    Vit. fora
    75%
  • 18:00
    Saudi Pro League
    Al Shabab
    Al-Hilal Saudi FC
    Vit. fora
    80%
  • 13:45
    UAE Pro League
    Al-Ittihad Kalba
    Al Ain
    Vit. fora
    79%
  • 19:15
    Liga Portugal
    Porto
    Moreirense
    Vit. casa
    79%
  • 15:00
    Ukrainian Premier League
    Polessya
    Kudrivka
    Vit. casa
    72%

FAQ

Quem vai ganhar Anderlecht vs Racing Genk?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para Anderlecht vs Racing Genk é uma vitória do Racing Genk com uma probabilidade de 42%.

Ambas as equipes marcarão em Anderlecht vs Racing Genk?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 71% para Anderlecht vs Racing Genk.

Haverá mais de 2.5 gols em Anderlecht vs Racing Genk?

O modelo MetaPred prevê Mais de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 69%.

MetaPred
Jupiler Pro League
Anderlecht logo
Anderlecht
Placar previsto1 – 2
Racing Genk logo
Racing Genk
16:30
Jupiler Pro League
Anderlecht logo
Anderlecht
Placar previsto1 – 2previsão, não o placar final
Racing Genk logo
Racing Genk
16:30
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

Racing Genk vence

Ambos marcam

Mais de 2.5 gols

Menos de 9.5 escanteios

A análise do modelo

Para o jogo Anderlecht vs Racing Genk de September 6, 2026 (Jupiler Pro League), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória fora de Racing Genk com baixa confiança. Nossa análise sugere que ambas as equipes marcarão, Nosso algoritmo antecipa um jogo com mais de 2.5 gols. As odds médias sugerem uma probabilidade significativa de vitória de Anderlecht (2.41).

Contexto do jogo : Anderlecht ocupa o 10º lugar. enquanto Racing Genk ocupa o 7º lugar. Anderlecht está em boa forma com 3 vitórias nos últimos 5 jogos. Racing Genk mostra forma moderada com 2 vitórias nos últimos 5 jogos. Anderlecht e Racing Genk com uma média de 1.8 gols marcados e 1.2 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 40% de seus respectivos jogos. 60% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
FormaAnderlecht venceu 7 das últimas 10 partidas
GolsRacing Genk marcou em 5 das últimas 5 partidas
GolsMais de 2.5 gols em 80% das partidas do Anderlecht em casa
GolsAmbas as equipes marcaram em 60% das partidas do Anderlecht em casa
DefesaAnderlecht não sofreu gols em 2 de 5 partidas em casa

Anderlecht

3V · 2D
VDVVD
V
vsKortrijk
1-0
D
@Union Saint-Gilloise
0-3
V
vsKairat Almaty
3-0
V
@Kairat Almaty
3-0
D
@SK Beveren
0-1

Racing Genk

2V · 2N · 1D
VNVDN
V
vsSK Beveren
4-0
N
@Antwerp
4-4
V
vsKVC Westerlo
3-2
D
@Zulte Waregem
1-2
N
@Gent
1-1
Estatísticas do time
AnderlechtRacing Genk
40%BTTS (Ambos marcam)40%
70%Mais de 2.5 gols50%
4Defesas intactas5
7Vitórias4
17Gols marcados18
13Gols sofridos11
1.70Média gols/jogo1.80

Classificação Jupiler Pro League

#TimeJVEDSGPts
1Charleroi4400+712
…
6Standard Liege4220+38
7Racing Genk4211+47
8Lommel United4211+47
9Antwerp4211+17
10Anderlecht4202-26
11St. Truiden412105

FAQ

Quem vai ganhar Anderlecht vs Racing Genk?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para Anderlecht vs Racing Genk é uma vitória do Racing Genk com uma probabilidade de 42%.

Ambas as equipes marcarão em Anderlecht vs Racing Genk?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 71% para Anderlecht vs Racing Genk.

Haverá mais de 2.5 gols em Anderlecht vs Racing Genk?

O modelo MetaPred prevê Mais de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 69%.

Continue vendo

Ver tudo →
  • 18:45
    Jupiler Pro League
    Lommel United
    Club Brugge
    Vit. fora
    75%
  • 18:00
    Saudi Pro League
    Al Shabab
    Al-Hilal Saudi FC
    Vit. fora
    80%
  • 13:45
    UAE Pro League
    Al-Ittihad Kalba
    Al Ain
    Vit. fora
    79%
  • 19:15
    Liga Portugal
    Porto
    Moreirense
    Vit. casa
    79%
  • 15:00
    Ukrainian Premier League
    Polessya
    Kudrivka
    Vit. casa
    72%
Value BetsMúltiplas

Value bets do dia

margem / odds
  • PSG — Monaco
    Ligue 1
    +46%7.05
  • Lyon — Auxerre
    Ligue 1
    +17%4.42
Todos os value bets →
PublicidadeEspaço 300×250
Confrontos diretos · 2 últimos confrontos
0
Anderlecht
1 empates
1
Racing Genk
08 de fev. de 26
Racing Genk
2-0
Anderlecht
14 de set. de 25
Anderlecht
1-1
Racing Genk

Histórico de odds

+0.16
Fora
Casa
Empate
Confrontos diretos · 2 últimos confrontos
0
Anderlecht
1 empates
1
Racing Genk
08 de fev. de 26
Racing Genk
2-0
Anderlecht
14 de set. de 25
Anderlecht
1-1
Racing Genk

Histórico de odds

+0.16
Fora
Casa
Empate