MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Jupiler Pro League
Union Saint-Gilloise
Punteggio previsto3 – 1
Lommel United
18:45
Jupiler Pro League
Union Saint-Gilloise
Punteggio previsto3 – 1previsione, non il punteggio finale
Lommel United
18:45
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Union Saint-Gilloise vince

Entrambe le squadre segnano

Più di 2,5 gol

Più di 9.5 calci d'angolo

L'analisi del modello

Per la partita Union Saint-Gilloise vs Lommel United del September 12, 2026 (Jupiler Pro League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Union Saint-Gilloise con alta fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono una probabilità molto alta di vittoria del Union Saint-Gilloise (1.21).

Contesto della partita: Union Saint-Gilloise occupa il 1º posto. mentre Lommel United occupa il 9º posto. Union Saint-Gilloise è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Lommel United mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. Union Saint-Gilloise e Lommel United con una media di 1.8 goal segnati e 1.1 goal subiti per partita. Il 50% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaUnion Saint-Gilloise in serie positiva con 3 vittorie consecutive
FormaUnion Saint-Gilloise imbattuto da 4 partite
GolUnion Saint-Gilloise ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolUnion Saint-Gilloise segna in media 2.4 gol a partita

Union Saint-Gilloise

3V · 1N · 1D
VVVND
V
@Charleroi
3-2
V
@St. Truiden
3-0
V
vsAnderlecht
3-0
N
vsZulte Waregem
0-0
D
@Bodo/Glimt
2-3

Lommel United

2V · 1N · 2D
DVVDN
D
vsClub Brugge
0-1
V
@Cercle Brugge
1-0
V
vsKVC Westerlo
4-0
D
vsCharleroi
0-1
N
@St. Truiden
1-1
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)5/10 · 50%
Più di 2.5 gol8/10 · 80%
Porte inviolate4/10 · 40%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie523
Pareggi321
Sconfitte202
Gol segnati241113
Gol subiti15411
Media gol segnati2.402.752.17
Media gol subiti1.501.001.83

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
Più di 2.5 gol75%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
Più di 2.5 gol83%

Classifica Jupiler Pro League

#SquadraGVNPDRPt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
…
8Racing Genk4211+47
9Lommel United5212+37
10Antwerp521207

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vitt. tras.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vitt. tras.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Vitt. tras.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vitt. casa
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%

FAQ

Chi vincerà Union Saint-Gilloise vs Lommel United?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Union Saint-Gilloise vs Lommel United è una vittoria del Union Saint-Gilloise con una probabilità del 70%.

Entrambe le squadre segneranno in Union Saint-Gilloise vs Lommel United?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 62% per Union Saint-Gilloise vs Lommel United.

Ci saranno più di 2.5 gol in Union Saint-Gilloise vs Lommel United?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 78%.

MetaPred
Jupiler Pro League
Union Saint-Gilloise
Punteggio previsto3 – 1
Lommel United
18:45
Jupiler Pro League
Union Saint-Gilloise
Punteggio previsto3 – 1previsione, non il punteggio finale
Lommel United
18:45
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Union Saint-Gilloise vince

Entrambe le squadre segnano

Più di 2,5 gol

Più di 9.5 calci d'angolo

L'analisi del modello

Per la partita Union Saint-Gilloise vs Lommel United del September 12, 2026 (Jupiler Pro League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Union Saint-Gilloise con alta fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono una probabilità molto alta di vittoria del Union Saint-Gilloise (1.21).

Contesto della partita: Union Saint-Gilloise occupa il 1º posto. mentre Lommel United occupa il 9º posto. Union Saint-Gilloise è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Lommel United mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. Union Saint-Gilloise e Lommel United con una media di 1.8 goal segnati e 1.1 goal subiti per partita. Il 50% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaUnion Saint-Gilloise in serie positiva con 3 vittorie consecutive
FormaUnion Saint-Gilloise imbattuto da 4 partite
GolUnion Saint-Gilloise ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolUnion Saint-Gilloise segna in media 2.4 gol a partita

Union Saint-Gilloise

3V · 1N · 1D
VVVND
V
@Charleroi
3-2
V
@St. Truiden
3-0
V
vsAnderlecht
3-0
N
vsZulte Waregem
0-0
D
@Bodo/Glimt
2-3

Lommel United

2V · 1N · 2D
DVVDN
D
vsClub Brugge
0-1
V
@Cercle Brugge
1-0
V
vsKVC Westerlo
4-0
D
vsCharleroi
0-1
N
@St. Truiden
1-1
Statistiche della squadra
Union Saint-GilloiseLommel United
50%BTTS (Entrambe le squadre segnano)20%
80%Più di 2.5 gol20%
4Porte inviolate2
5Vittorie2
24Gol segnati6
15Gol subiti3
2.40Media gol/partita1.20

Classifica Jupiler Pro League

#SquadraGVNPDRPt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
…
8Racing Genk4211+47
9Lommel United5212+37
10Antwerp521207

FAQ

Chi vincerà Union Saint-Gilloise vs Lommel United?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Union Saint-Gilloise vs Lommel United è una vittoria del Union Saint-Gilloise con una probabilità del 70%.

Entrambe le squadre segneranno in Union Saint-Gilloise vs Lommel United?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 62% per Union Saint-Gilloise vs Lommel United.

Ci saranno più di 2.5 gol in Union Saint-Gilloise vs Lommel United?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 78%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vitt. tras.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vitt. tras.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Vitt. tras.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vitt. casa
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250

Storico delle quote

Casa
Pareggio
Trasferta

Storico delle quote

Casa
Pareggio
Trasferta