MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Jupiler Pro League
Anderlecht logo
Anderlecht
Punteggio previsto1 – 2
Racing Genk logo
Racing Genk
Match en cours
Jupiler Pro League
Anderlecht logo
Anderlecht
Punteggio previsto1 – 2previsione, non il punteggio finale
Racing Genk logo
Racing Genk
Match en cours
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Racing Genk vince

Entrambe le squadre segnano

Più di 2,5 gol

Meno di 9.5 calci d'angolo

L'analisi del modello

Per la partita Anderlecht vs Racing Genk del September 6, 2026 (Jupiler Pro League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria in trasferta del Racing Genk con bassa fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Anderlecht (2.31).

Contesto della partita: Anderlecht occupa il 11º posto. mentre Racing Genk occupa il 8º posto. Anderlecht è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Racing Genk mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. Anderlecht e Racing Genk con una media di 1.8 goal segnati e 1.2 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle rispettive partite. Il 60% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaAnderlecht ha vinto 7 delle ultime 10 partite
GolRacing Genk ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 80% delle partite del Anderlecht in casa
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del Anderlecht in casa
DifesaAnderlecht ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in casa

Anderlecht

3V · 2D
VDVVD
V
vsKortrijk
1-0
D
@Union Saint-Gilloise
0-3
V
vsKairat Almaty
3-0
V
@Kairat Almaty
3-0
D
@SK Beveren
0-1

Racing Genk

2V · 2N · 1D
VNVDN
V
vsSK Beveren
4-0
N
@Antwerp
4-4
V
vsKVC Westerlo
3-2
D
@Zulte Waregem
1-2
N
@Gent
1-1
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)4/10 · 40%
Più di 2.5 gol7/10 · 70%
Porte inviolate4/10 · 40%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie752
Pareggi000
Sconfitte303
Gol segnati17125
Gol subiti1349
Media gol segnati1.702.401.00
Media gol subiti1.300.801.80

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)60%
Più di 2.5 gol80%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)20%
Più di 2.5 gol60%

Classifica Jupiler Pro League

#SquadraGVNPDRPt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
…
7St. Truiden5221+48
8Racing Genk4211+47
9Lommel United5212+37
10Antwerp521207
11Anderlecht4202-26
12KVC Westerlo5113-54

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vitt. tras.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vitt. tras.
    43%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vitt. casa
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%

FAQ

Chi vincerà Anderlecht vs Racing Genk?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Anderlecht vs Racing Genk è una vittoria del Racing Genk con una probabilità del 41%.

Entrambe le squadre segneranno in Anderlecht vs Racing Genk?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 69% per Anderlecht vs Racing Genk.

Ci saranno più di 2.5 gol in Anderlecht vs Racing Genk?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 67%.

MetaPred
Jupiler Pro League
Anderlecht logo
Anderlecht
Punteggio previsto1 – 2
Racing Genk logo
Racing Genk
Match en cours
Jupiler Pro League
Anderlecht logo
Anderlecht
Punteggio previsto1 – 2previsione, non il punteggio finale
Racing Genk logo
Racing Genk
Match en cours
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Racing Genk vince

Entrambe le squadre segnano

Più di 2,5 gol

Meno di 9.5 calci d'angolo

L'analisi del modello

Per la partita Anderlecht vs Racing Genk del September 6, 2026 (Jupiler Pro League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria in trasferta del Racing Genk con bassa fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Anderlecht (2.31).

Contesto della partita: Anderlecht occupa il 11º posto. mentre Racing Genk occupa il 8º posto. Anderlecht è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Racing Genk mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. Anderlecht e Racing Genk con una media di 1.8 goal segnati e 1.2 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle rispettive partite. Il 60% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaAnderlecht ha vinto 7 delle ultime 10 partite
GolRacing Genk ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 80% delle partite del Anderlecht in casa
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del Anderlecht in casa
DifesaAnderlecht ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in casa

Anderlecht

3V · 2D
VDVVD
V
vsKortrijk
1-0
D
@Union Saint-Gilloise
0-3
V
vsKairat Almaty
3-0
V
@Kairat Almaty
3-0
D
@SK Beveren
0-1

Racing Genk

2V · 2N · 1D
VNVDN
V
vsSK Beveren
4-0
N
@Antwerp
4-4
V
vsKVC Westerlo
3-2
D
@Zulte Waregem
1-2
N
@Gent
1-1
Statistiche della squadra
AnderlechtRacing Genk
40%BTTS (Entrambe le squadre segnano)40%
70%Più di 2.5 gol50%
4Porte inviolate5
7Vittorie4
17Gol segnati18
13Gol subiti11
1.70Media gol/partita1.80

Classifica Jupiler Pro League

#SquadraGVNPDRPt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
…
7St. Truiden5221+48
8Racing Genk4211+47
9Lommel United5212+37
10Antwerp521207
11Anderlecht4202-26
12KVC Westerlo5113-54

FAQ

Chi vincerà Anderlecht vs Racing Genk?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Anderlecht vs Racing Genk è una vittoria del Racing Genk con una probabilità del 41%.

Entrambe le squadre segneranno in Anderlecht vs Racing Genk?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 69% per Anderlecht vs Racing Genk.

Ci saranno più di 2.5 gol in Anderlecht vs Racing Genk?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 67%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vitt. tras.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vitt. tras.
    43%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vitt. casa
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 2 Ultimi scontri
0
Anderlecht
1 pareggi
1
Racing Genk
08 feb 26
Racing Genk
2-0
Anderlecht
14 set 25
Anderlecht
1-1
Racing Genk

Storico delle quote

-0.02
Pareggio
Trasferta
Casa
Scontri diretti · 2 Ultimi scontri
0
Anderlecht
1 pareggi
1
Racing Genk
08 feb 26
Racing Genk
2-0
Anderlecht
14 set 25
Anderlecht
1-1
Racing Genk

Storico delle quote

-0.02
Pareggio
Trasferta
Casa