Mostra solo le partite la cui probabilità del modello è ≥ X%
| Data | Casa | Trasf. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06 set14:00 | Kortrijk | vs | 1 - 2 | |||||||||
06 set16:30 | vs | 1 - 2 | ||||||||||
06 set17:15 | SK Beveren | vs | OH Leuven | 2 - 1 | ||||||||
11 set18:45 | vs | 1 - 2 | —64% | —36% | —60% | —40% | ||||||
12 set16:15 | vs | 1 - 2 | ||||||||||
12 set18:45 | Union Saint-Gilloise | vs | Lommel United | 3 - 1 | ||||||||
12 set18:45 | OH Leuven | vs | 1 - 2 | —60% | —40% | —57% | —43% |
| Data | Casa | Trasf. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 ago11:30 | 2 - 1FIN | 1 - 2 | 4.5916% | 4.0024% | 1.6760% | 1.6159% | 2.1941% | 1.6360% | 2.2540% | |||
30 ago14:00 | 1 - 4FIN | 2 - 1 | 2.3537% | 3.5028% | 2.8035% | 1.5763% | 2.2637% | 1.7060% | 2.1240% | |||
30 ago16:30 | Union Saint-Gilloise | 3 - 0FIN | 2 - 1 | 1.7151% | 3.7526% | 4.7023% | 1.7655% | 1.9745% | 1.8255% | 1.9845% | ||
30 ago17:15 | 2 - 2FIN | 1 - 2 | 2.9826% | 3.6427% | 2.1847% | 1.4563% | 2.5837% | 1.5361% | 2.4239% | |||
02 set18:30 | 0 - 3FIN | Union Saint-Gilloise | 1 - 2 | 3.4824% | 3.5526% | 2.0051% | 1.5759% | 2.2741% | 1.6755% | 2.1845% | ||
03 set18:30 | 1 - 0FIN | OH Leuven | 2 - 1 | 1.6754% | 3.7128% | 4.9118% | 1.7953% | 1.9347% | 1.8554% | 1.9446% | ||
03 set18:30 | 1 - 0FIN | Kortrijk | 2 - 1 | 1.4159% | 4.7024% | 6.7017% | 1.7163% | 2.0437% | 1.5369% | 2.4031% | ||
04 set18:45 | Lommel United | 0 - 1FIN | 1 - 2 | 8.6710% | 5.8516% | 1.2774% | 1.5766% | 2.2634% | 1.3078% | 3.3822% | ||
05 set14:00 | 2 - 3FIN | Union Saint-Gilloise | 1 - 2 | 3.2524% | 3.3930% | 2.1246% | 1.6956% | 2.0744% | 1.8751% | 1.9349% | ||
05 set16:15 | 0 - 4FIN | 2 - 1 | 2.0840% | 3.5529% | 3.2331% | 1.5363% | 2.3637% | 1.6460% | 2.2540% | |||
05 set18:45 | 4 - 0FIN | 2 - 1 | 1.5653% | 4.0727% | 5.4121% | 1.7661% | 1.9639% | 1.7363% | 2.0937% | |||
05 set18:45 | 1 - 0FIN | 1 - 2 | 2.1333% | 3.4032% | 3.2636% | 1.6254% | 2.1646% | 1.7947% | 2.0153% | |||
06 set11:30 | 0 - 2IN DIRETTA | 1 - 2 | 2.8125% | 3.4627% | 2.3449% | 1.5765% | 2.2735% | 1.7263% | 2.1037% |
| # | Squadra | G | V | N | P | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Saint-Gilloise | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 13 |
| 2 | Club Brugge | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 12 |
| 3 | Charleroi | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 12 |
| 4 | Gent | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 12 |
| 5 | Standard Liege | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 11 |
| 6 | Zulte Waregem | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 8 |
| 7 | St. Truiden | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 8 |
| 8 | Racing Genk | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 |
| 9 | Lommel United | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 7 |
| 10 | Antwerp | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 |
| 11 | Anderlecht | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 6 |
| 12 | KVC Westerlo | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 |
| 13 | SK Beveren | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 3 |
| 14 | Cercle Brugge | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 2 |
| 15 | KV Mechelen | 5 | 0 | 2 | 3 | -8 | 2 |
| 16 | RAAL La Louvière | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 1 |
| 17 | OH Leuven | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 |
| 18 | Kortrijk | 4 | 0 | 0 | 4 | -9 | 0 |
| Data | Casa | Trasf. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06 set14:00 | Kortrijk | vs | 1 - 2 | |||||||||
06 set16:30 | vs | 1 - 2 | ||||||||||
06 set17:15 | SK Beveren | vs | OH Leuven | 2 - 1 | ||||||||
11 set18:45 | vs | 1 - 2 | —64% | —36% | —60% | —40% | ||||||
12 set16:15 | vs | 1 - 2 | ||||||||||
12 set18:45 | Union Saint-Gilloise | vs | Lommel United | 3 - 1 | ||||||||
12 set18:45 | OH Leuven | vs | 1 - 2 | —60% | —40% | —57% | —43% |
| Data | Casa | Trasf. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 ago11:30 | 2 - 1FIN | 1 - 2 | 4.5916% | 4.0024% | 1.6760% | 1.6159% | 2.1941% | 1.6360% | 2.2540% | |||
30 ago14:00 | 1 - 4FIN | 2 - 1 | 2.3537% | 3.5028% | 2.8035% | 1.5763% | 2.2637% | 1.7060% | 2.1240% | |||
30 ago16:30 | Union Saint-Gilloise | 3 - 0FIN | 2 - 1 | 1.7151% | 3.7526% | 4.7023% | 1.7655% | 1.9745% | 1.8255% | 1.9845% | ||
30 ago17:15 | 2 - 2FIN | 1 - 2 | 2.9826% | 3.6427% | 2.1847% | 1.4563% | 2.5837% | 1.5361% | 2.4239% | |||
02 set18:30 | 0 - 3FIN | Union Saint-Gilloise | 1 - 2 | 3.4824% | 3.5526% | 2.0051% | 1.5759% | 2.2741% | 1.6755% | 2.1845% | ||
03 set18:30 | 1 - 0FIN | OH Leuven | 2 - 1 | 1.6754% | 3.7128% | 4.9118% | 1.7953% | 1.9347% | 1.8554% | 1.9446% | ||
03 set18:30 | 1 - 0FIN | Kortrijk | 2 - 1 | 1.4159% | 4.7024% | 6.7017% | 1.7163% | 2.0437% | 1.5369% | 2.4031% | ||
04 set18:45 | Lommel United | 0 - 1FIN | 1 - 2 | 8.6710% | 5.8516% | 1.2774% | 1.5766% | 2.2634% | 1.3078% | 3.3822% | ||
05 set14:00 | 2 - 3FIN | Union Saint-Gilloise | 1 - 2 | 3.2524% | 3.3930% | 2.1246% | 1.6956% | 2.0744% | 1.8751% | 1.9349% | ||
05 set16:15 | 0 - 4FIN | 2 - 1 | 2.0840% | 3.5529% | 3.2331% | 1.5363% | 2.3637% | 1.6460% | 2.2540% | |||
05 set18:45 | 4 - 0FIN | 2 - 1 | 1.5653% | 4.0727% | 5.4121% | 1.7661% | 1.9639% | 1.7363% | 2.0937% | |||
05 set18:45 | 1 - 0FIN | 1 - 2 | 2.1333% | 3.4032% | 3.2636% | 1.6254% | 2.1646% | 1.7947% | 2.0153% | |||
06 set11:30 | 0 - 2IN DIRETTA | 1 - 2 | 2.8125% | 3.4627% | 2.3449% | 1.5765% | 2.2735% | 1.7263% | 2.1037% |
| # | Squadra | G | V | N | P | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Saint-Gilloise | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 13 |
| 2 | Club Brugge | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 12 |
| 3 | Charleroi | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 12 |
| 4 | Gent | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 12 |
| 5 | Standard Liege | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 11 |
| 6 | Zulte Waregem | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 8 |
| 7 | St. Truiden | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 8 |
| 8 | Racing Genk | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 |
| 9 | Lommel United | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 7 |
| 10 | Antwerp | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 |
| 11 | Anderlecht | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 6 |
| 12 | KVC Westerlo | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 |
| 13 | SK Beveren | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 3 |
| 14 | Cercle Brugge | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 2 |
| 15 | KV Mechelen | 5 | 0 | 2 | 3 | -8 | 2 |
| 16 | RAAL La Louvière | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 1 |
| 17 | OH Leuven | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 |
| 18 | Kortrijk | 4 | 0 | 0 | 4 | -9 | 0 |
Accumulator pre-costruiti basati sulle partite disponibili
4-5 selezioni con quote combinate più alte per migliori guadagni potenziali
3-4 selezioni Over/Under 2.5 gol — il nostro tipo di scommessa più preciso
Statistiche e tendenze chiave dai pronostici degli esperti
Panoramica
📊20 partite con pronostici in Jupiler Pro League
🔍Pronostici da 1 fonti esperte
Pronostici
🎯Fiducia media dei pronostici: 50%
📈Over 2.5 gol favorito nel 95% delle partite
⚽BTTS Sì favorito nel 100% delle partite
🏠Vittoria casalinga prevista in 8 di 20 partite
Classifica
🔥Corsa al titolo: solo 1 punti tra Union Saint-Gilloise e Club Brugge
👑Capolista: Union Saint-Gilloise con 13 punti
In evidenza
💎2 partite con pronostici ad alta fiducia (70%+)
🎲Più imprevedibile: Standard Liege vs Antwerp