MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Jupiler Pro League
Union Saint-Gilloise
Punteggio previsto2 – 1
Anderlecht logo
Anderlecht
3 - 0
Jupiler Pro League
Union Saint-Gilloise
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Anderlecht logo
Anderlecht
3 - 0
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Union Saint-Gilloise vince

Casa1.7151%
Pareggio3.7526%
Trasferta4.7023%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.7655%
No1.9745%

Più di 2,5 gol

Più1.8255%
Meno1.9845%

Meno di 9.5 calci d'angolo

Più1.7632%
Meno1.9568%
L'analisi del modello

Per la partita Union Saint-Gilloise vs Anderlecht del August 30, 2026 (Jupiler Pro League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Union Saint-Gilloise con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Union Saint-Gilloise (1.71).

Contesto della partita: Union Saint-Gilloise occupa il 1º posto. mentre Anderlecht occupa il 11º posto. Union Saint-Gilloise è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Anderlecht è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Union Saint-Gilloise e Anderlecht con una media di 2.0 goal segnati e 1.4 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 45% delle rispettive partite. Il 75% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaUnion Saint-Gilloise in serie positiva con 3 vittorie consecutive
FormaUnion Saint-Gilloise imbattuto da 4 partite
FormaAnderlecht ha vinto 7 delle ultime 10 partite
GolUnion Saint-Gilloise ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del Anderlecht in trasferta
DifesaSolo il 20% delle partite del Anderlecht in trasferta ha visto entrambe le squadre segnare
Scontri direttiUnion Saint-Gilloise ha vinto 4 dei 5 scontri diretti
Scontri direttiMedia di 3.2 gol per scontro diretto

Union Saint-Gilloise

3V · 1N · 1D
VVVND
V
@Charleroi
3-2
V
@St. Truiden
3-0
V
vsAnderlecht
3-0
N
vsZulte Waregem
0-0
D
@Bodo/Glimt
2-3

Anderlecht

3V · 2D
VDVVD
V
vsKortrijk
1-0
D
@Union Saint-Gilloise
0-3
V
vsKairat Almaty
3-0
V
@Kairat Almaty
3-0
D
@SK Beveren
0-1
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)5/10 · 50%
Più di 2.5 gol8/10 · 80%
Porte inviolate4/10 · 40%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie523
Pareggi321
Sconfitte202
Gol segnati241113
Gol subiti15411
Media gol segnati2.402.752.17
Media gol subiti1.501.001.83

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
Più di 2.5 gol75%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
Più di 2.5 gol83%

Classifica Jupiler Pro League

#SquadraGVNPDRPt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
…
10Antwerp521207
11Anderlecht4202-26
12KVC Westerlo5113-54

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vitt. tras.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vitt. tras.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Vitt. tras.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vitt. casa
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%

FAQ

Chi vincerà Union Saint-Gilloise vs Anderlecht?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Union Saint-Gilloise vs Anderlecht è una vittoria del Union Saint-Gilloise con una probabilità del 51%.

Entrambe le squadre segneranno in Union Saint-Gilloise vs Anderlecht?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 55% per Union Saint-Gilloise vs Anderlecht.

Ci saranno più di 2.5 gol in Union Saint-Gilloise vs Anderlecht?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 55%.

MetaPred
Jupiler Pro League
Union Saint-Gilloise
Punteggio previsto2 – 1
Anderlecht logo
Anderlecht
3 - 0
Jupiler Pro League
Union Saint-Gilloise
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Anderlecht logo
Anderlecht
3 - 0
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Union Saint-Gilloise vince

Casa1.7151%
Pareggio3.7526%
Trasferta4.7023%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.7655%
No1.9745%

Più di 2,5 gol

Più1.8255%
Meno1.9845%

Meno di 9.5 calci d'angolo

Più1.7632%
Meno1.9568%
L'analisi del modello

Per la partita Union Saint-Gilloise vs Anderlecht del August 30, 2026 (Jupiler Pro League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Union Saint-Gilloise con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Union Saint-Gilloise (1.71).

Contesto della partita: Union Saint-Gilloise occupa il 1º posto. mentre Anderlecht occupa il 11º posto. Union Saint-Gilloise è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Anderlecht è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Union Saint-Gilloise e Anderlecht con una media di 2.0 goal segnati e 1.4 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 45% delle rispettive partite. Il 75% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaUnion Saint-Gilloise in serie positiva con 3 vittorie consecutive
FormaUnion Saint-Gilloise imbattuto da 4 partite
FormaAnderlecht ha vinto 7 delle ultime 10 partite
GolUnion Saint-Gilloise ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del Anderlecht in trasferta
DifesaSolo il 20% delle partite del Anderlecht in trasferta ha visto entrambe le squadre segnare
Scontri direttiUnion Saint-Gilloise ha vinto 4 dei 5 scontri diretti
Scontri direttiMedia di 3.2 gol per scontro diretto

Union Saint-Gilloise

3V · 1N · 1D
VVVND
V
@Charleroi
3-2
V
@St. Truiden
3-0
V
vsAnderlecht
3-0
N
vsZulte Waregem
0-0
D
@Bodo/Glimt
2-3

Anderlecht

3V · 2D
VDVVD
V
vsKortrijk
1-0
D
@Union Saint-Gilloise
0-3
V
vsKairat Almaty
3-0
V
@Kairat Almaty
3-0
D
@SK Beveren
0-1
Statistiche della squadra
Union Saint-GilloiseAnderlecht
50%BTTS (Entrambe le squadre segnano)40%
80%Più di 2.5 gol70%
4Porte inviolate4
5Vittorie7
24Gol segnati17
15Gol subiti13
2.40Media gol/partita1.70

Classifica Jupiler Pro League

#SquadraGVNPDRPt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
…
10Antwerp521207
11Anderlecht4202-26
12KVC Westerlo5113-54

FAQ

Chi vincerà Union Saint-Gilloise vs Anderlecht?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Union Saint-Gilloise vs Anderlecht è una vittoria del Union Saint-Gilloise con una probabilità del 51%.

Entrambe le squadre segneranno in Union Saint-Gilloise vs Anderlecht?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 55% per Union Saint-Gilloise vs Anderlecht.

Ci saranno più di 2.5 gol in Union Saint-Gilloise vs Anderlecht?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 55%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vitt. tras.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vitt. tras.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Vitt. tras.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vitt. casa
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
4
Union Saint-Gilloise
0 pareggi
1
Anderlecht
30 ago 26
Union Saint-Gilloise
3-0
Anderlecht
24 mag 26
Union Saint-Gilloise
5-1
Anderlecht
26 apr 26
Anderlecht
1-3
Union Saint-Gilloise
30 nov 25
Anderlecht
1-0
Union Saint-Gilloise
31 ago 25
Union Saint-Gilloise
2-0
Anderlecht
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
4
Union Saint-Gilloise
0 pareggi
1
Anderlecht
30 ago 26
Union Saint-Gilloise
3-0
Anderlecht
24 mag 26
Union Saint-Gilloise
5-1
Anderlecht
26 apr 26
Anderlecht
1-3
Union Saint-Gilloise
30 nov 25
Anderlecht
1-0
Union Saint-Gilloise
31 ago 25
Union Saint-Gilloise
2-0
Anderlecht