MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Jupiler Pro League
St. Truiden logo
St. Truiden
Punteggio previsto1 – 2
Union Saint-Gilloise
0 - 3
Jupiler Pro League
St. Truiden logo
St. Truiden
Punteggio previsto1 – 2previsione, non il punteggio finale
Union Saint-Gilloise
0 - 3
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Union Saint-Gilloise vince

Casa3.4824%
Pareggio3.5526%
Trasferta2.0051%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.5759%
No2.2741%

Più di 2,5 gol

Più1.6755%
Meno2.1845%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.9851%
Meno1.7549%
L'analisi del modello

Per la partita St. Truiden vs Union Saint-Gilloise del September 2, 2026 (Jupiler Pro League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria in trasferta del Union Saint-Gilloise con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Union Saint-Gilloise (2.00).

Contesto della partita: St. Truiden occupa il 7º posto. mentre Union Saint-Gilloise occupa il 1º posto. St. Truiden è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Union Saint-Gilloise è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. St. Truiden e Union Saint-Gilloise con una media di 2.2 goal segnati e 1.6 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 55% delle rispettive partite. Il 75% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaUnion Saint-Gilloise in serie positiva con 3 vittorie consecutive
FormaUnion Saint-Gilloise imbattuto da 4 partite
GolOver 2.5 gol nel 83% delle partite del Union Saint-Gilloise in trasferta
GolSt. Truiden ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolUnion Saint-Gilloise ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
DifesaSt. Truiden ha mantenuto 3 clean sheet in 6 partite in casa
Scontri direttiUnion Saint-Gilloise ha vinto 4 dei 5 scontri diretti
Scontri direttiMedia di 2.6 gol per scontro diretto

St. Truiden

3V · 2D
VDVDV
V
vsRAAL La Louvière
4-0
D
vsUnion Saint-Gilloise
0-3
V
@Antwerp
4-1
D
@Omonia Nicosia
2-4
V
vsOmonia Nicosia
1-0

Union Saint-Gilloise

3V · 1N · 1D
VVVND
V
@Charleroi
3-2
V
@St. Truiden
3-0
V
vsAnderlecht
3-0
N
vsZulte Waregem
0-0
D
@Bodo/Glimt
2-3
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)6/10 · 60%
Più di 2.5 gol7/10 · 70%
Porte inviolate3/10 · 30%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie431
Pareggi321
Sconfitte312
Gol segnati201010
Gol subiti16511
Media gol segnati2.001.672.50
Media gol subiti1.600.832.75

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)33%
Più di 2.5 gol50%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)100%
Più di 2.5 gol100%

Classifica Jupiler Pro League

#SquadraGVNPDRPt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
…
6Zulte Waregem4220+58
7St. Truiden5221+48
8Racing Genk4211+47

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vitt. tras.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vitt. tras.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Vitt. tras.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vitt. casa
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%

FAQ

Chi vincerà St. Truiden vs Union Saint-Gilloise?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per St. Truiden vs Union Saint-Gilloise è una vittoria del Union Saint-Gilloise con una probabilità del 51%.

Entrambe le squadre segneranno in St. Truiden vs Union Saint-Gilloise?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 59% per St. Truiden vs Union Saint-Gilloise.

Ci saranno più di 2.5 gol in St. Truiden vs Union Saint-Gilloise?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 55%.

MetaPred
Jupiler Pro League
St. Truiden logo
St. Truiden
Punteggio previsto1 – 2
Union Saint-Gilloise
0 - 3
Jupiler Pro League
St. Truiden logo
St. Truiden
Punteggio previsto1 – 2previsione, non il punteggio finale
Union Saint-Gilloise
0 - 3
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Union Saint-Gilloise vince

Casa3.4824%
Pareggio3.5526%
Trasferta2.0051%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.5759%
No2.2741%

Più di 2,5 gol

Più1.6755%
Meno2.1845%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.9851%
Meno1.7549%
L'analisi del modello

Per la partita St. Truiden vs Union Saint-Gilloise del September 2, 2026 (Jupiler Pro League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria in trasferta del Union Saint-Gilloise con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Union Saint-Gilloise (2.00).

Contesto della partita: St. Truiden occupa il 7º posto. mentre Union Saint-Gilloise occupa il 1º posto. St. Truiden è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Union Saint-Gilloise è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. St. Truiden e Union Saint-Gilloise con una media di 2.2 goal segnati e 1.6 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 55% delle rispettive partite. Il 75% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaUnion Saint-Gilloise in serie positiva con 3 vittorie consecutive
FormaUnion Saint-Gilloise imbattuto da 4 partite
GolOver 2.5 gol nel 83% delle partite del Union Saint-Gilloise in trasferta
GolSt. Truiden ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolUnion Saint-Gilloise ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
DifesaSt. Truiden ha mantenuto 3 clean sheet in 6 partite in casa
Scontri direttiUnion Saint-Gilloise ha vinto 4 dei 5 scontri diretti
Scontri direttiMedia di 2.6 gol per scontro diretto

St. Truiden

3V · 2D
VDVDV
V
vsRAAL La Louvière
4-0
D
vsUnion Saint-Gilloise
0-3
V
@Antwerp
4-1
D
@Omonia Nicosia
2-4
V
vsOmonia Nicosia
1-0

Union Saint-Gilloise

3V · 1N · 1D
VVVND
V
@Charleroi
3-2
V
@St. Truiden
3-0
V
vsAnderlecht
3-0
N
vsZulte Waregem
0-0
D
@Bodo/Glimt
2-3
Statistiche della squadra
St. TruidenUnion Saint-Gilloise
60%BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
70%Più di 2.5 gol80%
3Porte inviolate4
4Vittorie5
20Gol segnati24
16Gol subiti15
2Media gol/partita2.40

Classifica Jupiler Pro League

#SquadraGVNPDRPt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
…
6Zulte Waregem4220+58
7St. Truiden5221+48
8Racing Genk4211+47

FAQ

Chi vincerà St. Truiden vs Union Saint-Gilloise?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per St. Truiden vs Union Saint-Gilloise è una vittoria del Union Saint-Gilloise con una probabilità del 51%.

Entrambe le squadre segneranno in St. Truiden vs Union Saint-Gilloise?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 59% per St. Truiden vs Union Saint-Gilloise.

Ci saranno più di 2.5 gol in St. Truiden vs Union Saint-Gilloise?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 55%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vitt. tras.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vitt. tras.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Vitt. tras.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vitt. casa
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
1
St. Truiden
0 pareggi
4
Union Saint-Gilloise
02 set 26
St. Truiden
0-3
Union Saint-Gilloise
02 mag 26
St. Truiden
2-1
Union Saint-Gilloise
04 apr 26
Union Saint-Gilloise
1-0
St. Truiden
22 mar 26
St. Truiden
1-3
Union Saint-Gilloise
26 ott 25
Union Saint-Gilloise
2-0
St. Truiden
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
1
St. Truiden
0 pareggi
4
Union Saint-Gilloise
02 set 26
St. Truiden
0-3
Union Saint-Gilloise
02 mag 26
St. Truiden
2-1
Union Saint-Gilloise
04 apr 26
Union Saint-Gilloise
1-0
St. Truiden
22 mar 26
St. Truiden
1-3
Union Saint-Gilloise
26 ott 25
Union Saint-Gilloise
2-0
St. Truiden