MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Jupiler Pro League
Lommel United
Punteggio previsto1 – 2
Club Brugge logo
Club Brugge
0 - 1
Jupiler Pro League
Lommel United
Punteggio previsto1 – 2previsione, non il punteggio finale
Club Brugge logo
Club Brugge
0 - 1
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Club Brugge vince

Casa8.6710%
Pareggio5.8516%
Trasferta1.2774%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.5766%
No2.2634%

Più di 2,5 gol

Più1.3078%
Meno3.3822%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.5154%
Meno2.3846%
L'analisi del modello

Per la partita Lommel United vs Club Brugge del September 4, 2026 (Jupiler Pro League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria in trasferta del Club Brugge con alta fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono una probabilità molto alta di vittoria del Club Brugge (1.27).

Contesto della partita: Lommel United occupa il 9º posto. mentre Club Brugge occupa il 2º posto. Lommel United mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. Club Brugge mostra una forma eccellente con 4 vittorie nelle ultime 5 partite. Lommel United e Club Brugge con una media di 1.9 goal segnati e 0.6 goal subiti per partita. Il 45% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaClub Brugge ha vinto 8 delle ultime 10 partite
GolClub Brugge ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 80% delle partite del Club Brugge in trasferta
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del Club Brugge in trasferta
GolClub Brugge segna in media 2.6 gol a partita
DifesaClub Brugge ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in trasferta

Lommel United

2V · 1N · 2D
DVVDN
D
vsClub Brugge
0-1
V
@Cercle Brugge
1-0
V
vsKVC Westerlo
4-0
D
vsCharleroi
0-1
N
@St. Truiden
1-1

Club Brugge

4V · 1D
VDVVV
V
@Lommel United
1-0
D
@Gent
1-2
V
vsCercle Brugge
1-0
V
@OH Leuven
3-0
V
vsKortrijk
3-0
Statistiche della squadra · 5 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)1/5 · 20%
Più di 2.5 gol1/5 · 20%
Porte inviolate2/5 · 40%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie211
Pareggi101
Sconfitte220
Gol segnati642
Gol subiti321
Media gol segnati1.201.331.00
Media gol subiti0.600.670.50

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)0%
Più di 2.5 gol33%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
Più di 2.5 gol0%

Classifica Jupiler Pro League

#SquadraGVNPDRPt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
3Charleroi5401+612
…
8Racing Genk4211+47
9Lommel United5212+37
10Antwerp521207

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vitt. tras.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vitt. tras.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Vitt. tras.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vitt. casa
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%

FAQ

Chi vincerà Lommel United vs Club Brugge?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Lommel United vs Club Brugge è una vittoria del Club Brugge con una probabilità del 74%.

Entrambe le squadre segneranno in Lommel United vs Club Brugge?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 66% per Lommel United vs Club Brugge.

Ci saranno più di 2.5 gol in Lommel United vs Club Brugge?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 78%.

MetaPred
Jupiler Pro League
Lommel United
Punteggio previsto1 – 2
Club Brugge logo
Club Brugge
0 - 1
Jupiler Pro League
Lommel United
Punteggio previsto1 – 2previsione, non il punteggio finale
Club Brugge logo
Club Brugge
0 - 1
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Club Brugge vince

Casa8.6710%
Pareggio5.8516%
Trasferta1.2774%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.5766%
No2.2634%

Più di 2,5 gol

Più1.3078%
Meno3.3822%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.5154%
Meno2.3846%
L'analisi del modello

Per la partita Lommel United vs Club Brugge del September 4, 2026 (Jupiler Pro League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria in trasferta del Club Brugge con alta fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono una probabilità molto alta di vittoria del Club Brugge (1.27).

Contesto della partita: Lommel United occupa il 9º posto. mentre Club Brugge occupa il 2º posto. Lommel United mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. Club Brugge mostra una forma eccellente con 4 vittorie nelle ultime 5 partite. Lommel United e Club Brugge con una media di 1.9 goal segnati e 0.6 goal subiti per partita. Il 45% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaClub Brugge ha vinto 8 delle ultime 10 partite
GolClub Brugge ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 80% delle partite del Club Brugge in trasferta
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del Club Brugge in trasferta
GolClub Brugge segna in media 2.6 gol a partita
DifesaClub Brugge ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in trasferta

Lommel United

2V · 1N · 2D
DVVDN
D
vsClub Brugge
0-1
V
@Cercle Brugge
1-0
V
vsKVC Westerlo
4-0
D
vsCharleroi
0-1
N
@St. Truiden
1-1

Club Brugge

4V · 1D
VDVVV
V
@Lommel United
1-0
D
@Gent
1-2
V
vsCercle Brugge
1-0
V
@OH Leuven
3-0
V
vsKortrijk
3-0
Statistiche della squadra
Lommel UnitedClub Brugge
20%BTTS (Entrambe le squadre segnano)30%
20%Più di 2.5 gol70%
2Porte inviolate7
2Vittorie8
6Gol segnati26
3Gol subiti5
1.20Media gol/partita2.60

Classifica Jupiler Pro League

#SquadraGVNPDRPt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
3Charleroi5401+612
…
8Racing Genk4211+47
9Lommel United5212+37
10Antwerp521207

FAQ

Chi vincerà Lommel United vs Club Brugge?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Lommel United vs Club Brugge è una vittoria del Club Brugge con una probabilità del 74%.

Entrambe le squadre segneranno in Lommel United vs Club Brugge?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 66% per Lommel United vs Club Brugge.

Ci saranno più di 2.5 gol in Lommel United vs Club Brugge?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 78%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vitt. tras.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vitt. tras.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Vitt. tras.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vitt. casa
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 1 scontro
0
Lommel United
0 pareggi
1
Club Brugge
04 set 26
Lommel United
0-1
Club Brugge
Scontri diretti · 1 scontro
0
Lommel United
0 pareggi
1
Club Brugge
04 set 26
Lommel United
0-1
Club Brugge