MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Jupiler Pro League
KV Mechelen logo
KV Mechelen
Punteggio previsto2 – 1
KVC Westerlo logo
KVC Westerlo
0 - 4
Jupiler Pro League
KV Mechelen logo
KV Mechelen
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
KVC Westerlo logo
KVC Westerlo
0 - 4
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

KV Mechelen vince

Casa2.0840%
Pareggio3.5529%
Trasferta3.2331%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.5363%
No2.3637%

Più di 2,5 gol

Più1.6460%
Meno2.2540%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.6450%
Meno2.1350%
L'analisi del modello

Per la partita KV Mechelen vs KVC Westerlo del September 5, 2026 (Jupiler Pro League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del KV Mechelen con bassa fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del KV Mechelen (2.08).

Contesto della partita: KV Mechelen occupa il 15º posto. mentre KVC Westerlo occupa il 12º posto. KV Mechelen sta attraversando un periodo difficile con solo 0 vittorie nelle ultime 5 partite. KVC Westerlo sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. KV Mechelen e KVC Westerlo con una media di 1.2 goal segnati e 2.3 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 45% delle rispettive partite. Il 75% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolKVC Westerlo ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 67% delle partite del KVC Westerlo in trasferta
DifesaSolo il 17% delle partite del KVC Westerlo in trasferta ha visto entrambe le squadre segnare

KV Mechelen

2N · 3D
DNDND
D
vsKVC Westerlo
0-4
N
@RAAL La Louvière
2-2
D
@Charleroi
0-2
N
vsStandard Liege
3-3
D
@Gent
0-2

KVC Westerlo

1V · 1N · 3D
VNDDD
V
@KV Mechelen
4-0
N
vsZulte Waregem
2-2
D
@Lommel United
0-4
D
@Racing Genk
2-3
D
vsUnion Saint-Gilloise
1-5
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)4/10 · 40%
Più di 2.5 gol7/10 · 70%
Porte inviolate1/10 · 10%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie110
Pareggi422
Sconfitte514
Gol segnati1064
Gol subiti23914
Media gol segnati1.001.500.67
Media gol subiti2.302.252.33

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
Più di 2.5 gol75%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)33%
Più di 2.5 gol67%

Classifica Jupiler Pro League

#SquadraGVNPDRPt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
…
11Anderlecht4202-26
12KVC Westerlo5113-54
13SK Beveren4103-83
14Cercle Brugge4022-22
15KV Mechelen5023-82
16RAAL La Louvière5014-81

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vitt. tras.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vitt. tras.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Vitt. tras.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vitt. casa
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%

FAQ

Chi vincerà KV Mechelen vs KVC Westerlo?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per KV Mechelen vs KVC Westerlo è una vittoria del KV Mechelen con una probabilità del 40%.

Entrambe le squadre segneranno in KV Mechelen vs KVC Westerlo?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 63% per KV Mechelen vs KVC Westerlo.

Ci saranno più di 2.5 gol in KV Mechelen vs KVC Westerlo?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 60%.

MetaPred
Jupiler Pro League
KV Mechelen logo
KV Mechelen
Punteggio previsto2 – 1
KVC Westerlo logo
KVC Westerlo
0 - 4
Jupiler Pro League
KV Mechelen logo
KV Mechelen
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
KVC Westerlo logo
KVC Westerlo
0 - 4
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

KV Mechelen vince

Casa2.0840%
Pareggio3.5529%
Trasferta3.2331%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.5363%
No2.3637%

Più di 2,5 gol

Più1.6460%
Meno2.2540%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.6450%
Meno2.1350%
L'analisi del modello

Per la partita KV Mechelen vs KVC Westerlo del September 5, 2026 (Jupiler Pro League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del KV Mechelen con bassa fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del KV Mechelen (2.08).

Contesto della partita: KV Mechelen occupa il 15º posto. mentre KVC Westerlo occupa il 12º posto. KV Mechelen sta attraversando un periodo difficile con solo 0 vittorie nelle ultime 5 partite. KVC Westerlo sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. KV Mechelen e KVC Westerlo con una media di 1.2 goal segnati e 2.3 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 45% delle rispettive partite. Il 75% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolKVC Westerlo ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 67% delle partite del KVC Westerlo in trasferta
DifesaSolo il 17% delle partite del KVC Westerlo in trasferta ha visto entrambe le squadre segnare

KV Mechelen

2N · 3D
DNDND
D
vsKVC Westerlo
0-4
N
@RAAL La Louvière
2-2
D
@Charleroi
0-2
N
vsStandard Liege
3-3
D
@Gent
0-2

KVC Westerlo

1V · 1N · 3D
VNDDD
V
@KV Mechelen
4-0
N
vsZulte Waregem
2-2
D
@Lommel United
0-4
D
@Racing Genk
2-3
D
vsUnion Saint-Gilloise
1-5
Statistiche della squadra
KV MechelenKVC Westerlo
40%BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
70%Più di 2.5 gol80%
1Porte inviolate2
1Vittorie2
10Gol segnati14
23Gol subiti24
1Media gol/partita1.40

Classifica Jupiler Pro League

#SquadraGVNPDRPt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
…
11Anderlecht4202-26
12KVC Westerlo5113-54
13SK Beveren4103-83
14Cercle Brugge4022-22
15KV Mechelen5023-82
16RAAL La Louvière5014-81

FAQ

Chi vincerà KV Mechelen vs KVC Westerlo?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per KV Mechelen vs KVC Westerlo è una vittoria del KV Mechelen con una probabilità del 40%.

Entrambe le squadre segneranno in KV Mechelen vs KVC Westerlo?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 63% per KV Mechelen vs KVC Westerlo.

Ci saranno più di 2.5 gol in KV Mechelen vs KVC Westerlo?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 60%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vitt. tras.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vitt. tras.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Vitt. tras.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vitt. casa
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 3 Ultimi scontri
1
KV Mechelen
1 pareggi
1
KVC Westerlo
05 set 26
KV Mechelen
0-4
KVC Westerlo
25 gen 26
KV Mechelen
1-1
KVC Westerlo
09 ago 25
KVC Westerlo
0-1
KV Mechelen

Storico delle quote

-0.01
Pareggio
Casa
Trasferta
Scontri diretti · 3 Ultimi scontri
1
KV Mechelen
1 pareggi
1
KVC Westerlo
05 set 26
KV Mechelen
0-4
KVC Westerlo
25 gen 26
KV Mechelen
1-1
KVC Westerlo
09 ago 25
KVC Westerlo
0-1
KV Mechelen

Storico delle quote

-0.01
Pareggio
Casa
Trasferta