MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Jupiler Pro League
Gent logo
Gent
Punteggio previsto1 – 2
Club Brugge logo
Club Brugge
2 - 1
Jupiler Pro League
Gent logo
Gent
Punteggio previsto1 – 2previsione, non il punteggio finale
Club Brugge logo
Club Brugge
2 - 1
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Club Brugge vince

Casa4.5916%
Pareggio4.0024%
Trasferta1.6760%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.6159%
No2.1941%

Più di 2,5 gol

Più1.6360%
Meno2.2540%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.6262%
Meno2.1738%
L'analisi del modello

Per la partita Gent vs Club Brugge del August 30, 2026 (Jupiler Pro League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria in trasferta del Club Brugge con fiducia moderata. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Club Brugge (1.67).

Contesto della partita: Gent occupa il 4º posto. mentre Club Brugge occupa il 2º posto. Gent mostra una forma eccellente con 4 vittorie nelle ultime 5 partite. Club Brugge mostra una forma eccellente con 4 vittorie nelle ultime 5 partite. Gent e Club Brugge con una media di 2.0 goal segnati e 0.5 goal subiti per partita. Il 55% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaGent in serie positiva con 4 vittorie consecutive
FormaGent imbattuto da 5 partite
FormaClub Brugge ha vinto 8 delle ultime 10 partite
FormaGent ha vinto 7 delle ultime 10 partite
GolClub Brugge ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 80% delle partite del Club Brugge in trasferta
DifesaGent ha mantenuto 4 clean sheet in 6 partite in casa
Scontri direttiClub Brugge ha vinto 3 dei 5 scontri diretti

Gent

4V · 1N
VVVVN
V
@Cercle Brugge
3-0
V
vsOH Leuven
1-0
V
vsClub Brugge
2-1
V
@Hibernian
3-2
N
vsHibernian
0-0

Club Brugge

4V · 1D
VDVVV
V
@Lommel United
1-0
D
@Gent
1-2
V
vsCercle Brugge
1-0
V
@OH Leuven
3-0
V
vsKortrijk
3-0
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)4/10 · 40%
Più di 2.5 gol4/10 · 40%
Porte inviolate6/10 · 60%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie734
Pareggi330
Sconfitte000
Gol segnati1569
Gol subiti523
Media gol segnati1.501.002.25
Media gol subiti0.500.330.75

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)33%
Più di 2.5 gol17%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
Più di 2.5 gol75%

Classifica Jupiler Pro League

#SquadraGVNPDRPt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
3Charleroi5401+612
4Gent4400+512
5Standard Liege5320+411

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vitt. tras.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vitt. tras.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Vitt. tras.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vitt. casa
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%

FAQ

Chi vincerà Gent vs Club Brugge?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Gent vs Club Brugge è una vittoria del Club Brugge con una probabilità del 60%.

Entrambe le squadre segneranno in Gent vs Club Brugge?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 59% per Gent vs Club Brugge.

Ci saranno più di 2.5 gol in Gent vs Club Brugge?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 60%.

MetaPred
Jupiler Pro League
Gent logo
Gent
Punteggio previsto1 – 2
Club Brugge logo
Club Brugge
2 - 1
Jupiler Pro League
Gent logo
Gent
Punteggio previsto1 – 2previsione, non il punteggio finale
Club Brugge logo
Club Brugge
2 - 1
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Club Brugge vince

Casa4.5916%
Pareggio4.0024%
Trasferta1.6760%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.6159%
No2.1941%

Più di 2,5 gol

Più1.6360%
Meno2.2540%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.6262%
Meno2.1738%
L'analisi del modello

Per la partita Gent vs Club Brugge del August 30, 2026 (Jupiler Pro League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria in trasferta del Club Brugge con fiducia moderata. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Club Brugge (1.67).

Contesto della partita: Gent occupa il 4º posto. mentre Club Brugge occupa il 2º posto. Gent mostra una forma eccellente con 4 vittorie nelle ultime 5 partite. Club Brugge mostra una forma eccellente con 4 vittorie nelle ultime 5 partite. Gent e Club Brugge con una media di 2.0 goal segnati e 0.5 goal subiti per partita. Il 55% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaGent in serie positiva con 4 vittorie consecutive
FormaGent imbattuto da 5 partite
FormaClub Brugge ha vinto 8 delle ultime 10 partite
FormaGent ha vinto 7 delle ultime 10 partite
GolClub Brugge ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 80% delle partite del Club Brugge in trasferta
DifesaGent ha mantenuto 4 clean sheet in 6 partite in casa
Scontri direttiClub Brugge ha vinto 3 dei 5 scontri diretti

Gent

4V · 1N
VVVVN
V
@Cercle Brugge
3-0
V
vsOH Leuven
1-0
V
vsClub Brugge
2-1
V
@Hibernian
3-2
N
vsHibernian
0-0

Club Brugge

4V · 1D
VDVVV
V
@Lommel United
1-0
D
@Gent
1-2
V
vsCercle Brugge
1-0
V
@OH Leuven
3-0
V
vsKortrijk
3-0
Statistiche della squadra
GentClub Brugge
40%BTTS (Entrambe le squadre segnano)30%
40%Più di 2.5 gol70%
6Porte inviolate7
7Vittorie8
15Gol segnati26
5Gol subiti5
1.50Media gol/partita2.60

Classifica Jupiler Pro League

#SquadraGVNPDRPt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
3Charleroi5401+612
4Gent4400+512
5Standard Liege5320+411

FAQ

Chi vincerà Gent vs Club Brugge?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Gent vs Club Brugge è una vittoria del Club Brugge con una probabilità del 60%.

Entrambe le squadre segneranno in Gent vs Club Brugge?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 59% per Gent vs Club Brugge.

Ci saranno più di 2.5 gol in Gent vs Club Brugge?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 60%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vitt. tras.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vitt. tras.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Vitt. tras.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vitt. casa
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
1
Gent
1 pareggi
3
Club Brugge
30 ago 26
Gent
2-1
Club Brugge
24 mag 26
Club Brugge
5-0
Gent
26 apr 26
Gent
0-2
Club Brugge
21 dic 25
Club Brugge
2-1
Gent
31 ago 25
Gent
1-1
Club Brugge
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
1
Gent
1 pareggi
3
Club Brugge
30 ago 26
Gent
2-1
Club Brugge
24 mag 26
Club Brugge
5-0
Gent
26 apr 26
Gent
0-2
Club Brugge
21 dic 25
Club Brugge
2-1
Gent
31 ago 25
Gent
1-1
Club Brugge