MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Jupiler Pro League
RAAL La Louvière logo
RAAL La Louvière
Score prédit1 – 0
KV Mechelen logo
KV Mechelen
2 - 2
Jupiler Pro League
RAAL La Louvière logo
RAAL La Louvière
Score prédit1 – 0prédiction, pas le score final
KV Mechelen logo
KV Mechelen
2 - 2
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

RAAL La Louvière gagne

Domicile2.3637%
Nul3.1332%
Extérieur3.0232%

Les deux équipes marquent

Oui1.8454%
Non1.8846%

Moins de 2.5 buts

Plus2.1548%
Moins1.6852%

Moins de 9.5 corners

Plus2.0434%
Moins1.7066%
L'analyse du modèle

Pour le match RAAL La Louvière vs KV Mechelen du August 29, 2026 (Jupiler Pro League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de RAAL La Louvière à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une probabilité significative de victoire de RAAL La Louvière (2.36).

Contexte du match : RAAL La Louvière occupe la 15e place. tandis que KV Mechelen occupe la 14e place. RAAL La Louvière traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. KV Mechelen traverse une période difficile avec seulement 0 victoires sur ses 5 derniers matchs. RAAL La Louvière et KV Mechelen avec une moyenne de 1.0 buts marqués et 2.2 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 50% de leurs matchs respectifs. 70% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsRAAL La Louvière a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de RAAL La Louvière à domicile
ButsPlus de 2.5 buts dans 67% des matchs de KV Mechelen à extérieur
ButsPlus de 2.5 buts dans 60% des matchs de RAAL La Louvière à domicile
ConfrontationsKV Mechelen a remporté 2 des 3 confrontations directes
ConfrontationsMoyenne de 3.7 buts par confrontation directe
ConfrontationsLes deux équipes ont marqué dans 67% des 3 dernières confrontations

RAAL La Louvière

1V · 1N · 3D
NDDDV
N
vsKV Mechelen
2-2
D
@Standard Liege
0-2
D
vsGent
1-2
D
@Anderlecht
1-2
V
vsCercle Brugge
4-1

KV Mechelen

2N · 3D
NDNDD
N
@RAAL La Louvière
2-2
D
@Charleroi
0-2
N
vsStandard Liege
3-3
D
@Gent
0-2
D
@St. Truiden
0-3
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)5/10 · 50%
Plus de 2.5 buts7/10 · 70%
Clean sheets0/10 · 0%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires110
Nuls110
Défaites835
Buts marqués972
Buts encaissés21813
Moy. buts marqués0.901.400.40
Moy. buts encaissés2.101.602.60

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts60%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
Plus de 2.5 buts80%

Classement Jupiler Pro League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Charleroi4400+712
…
13Cercle Brugge4022-22
14KV Mechelen4022-42
15RAAL La Louvière4013-41
16KVC Westerlo4013-91

À suivre aussi

Voir tout →
  • 18:45
    Jupiler Pro League
    Lommel United
    Club Brugge
    Vict. ext.
    75%
  • 18:00
    Saudi Pro League
    Al Shabab
    Al-Hilal Saudi FC
    Vict. ext.
    80%
  • 13:45
    UAE Pro League
    Al-Ittihad Kalba
    Al Ain
    Vict. ext.
    79%
  • 19:15
    Liga Portugal
    Porto
    Moreirense
    Vict. dom.
    79%
  • 15:00
    Ukrainian Premier League
    Polessya
    Kudrivka
    Vict. dom.
    72%

FAQ

Qui va gagner RAAL La Louvière vs KV Mechelen ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour RAAL La Louvière vs KV Mechelen est une victoire de RAAL La Louvière avec une probabilité de 37%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans RAAL La Louvière vs KV Mechelen ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 54% pour RAAL La Louvière vs KV Mechelen.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans RAAL La Louvière vs KV Mechelen ?

Le modèle MetaPred prédit Moins de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 52%.

MetaPred
Jupiler Pro League
RAAL La Louvière logo
RAAL La Louvière
Score prédit1 – 0
KV Mechelen logo
KV Mechelen
2 - 2
Jupiler Pro League
RAAL La Louvière logo
RAAL La Louvière
Score prédit1 – 0prédiction, pas le score final
KV Mechelen logo
KV Mechelen
2 - 2
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

RAAL La Louvière gagne

Domicile2.3637%
Nul3.1332%
Extérieur3.0232%

Les deux équipes marquent

Oui1.8454%
Non1.8846%

Moins de 2.5 buts

Plus2.1548%
Moins1.6852%

Moins de 9.5 corners

Plus2.0434%
Moins1.7066%
L'analyse du modèle

Pour le match RAAL La Louvière vs KV Mechelen du August 29, 2026 (Jupiler Pro League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de RAAL La Louvière à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une probabilité significative de victoire de RAAL La Louvière (2.36).

Contexte du match : RAAL La Louvière occupe la 15e place. tandis que KV Mechelen occupe la 14e place. RAAL La Louvière traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. KV Mechelen traverse une période difficile avec seulement 0 victoires sur ses 5 derniers matchs. RAAL La Louvière et KV Mechelen avec une moyenne de 1.0 buts marqués et 2.2 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 50% de leurs matchs respectifs. 70% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsRAAL La Louvière a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de RAAL La Louvière à domicile
ButsPlus de 2.5 buts dans 67% des matchs de KV Mechelen à extérieur
ButsPlus de 2.5 buts dans 60% des matchs de RAAL La Louvière à domicile
ConfrontationsKV Mechelen a remporté 2 des 3 confrontations directes
ConfrontationsMoyenne de 3.7 buts par confrontation directe
ConfrontationsLes deux équipes ont marqué dans 67% des 3 dernières confrontations

RAAL La Louvière

1V · 1N · 3D
NDDDV
N
vsKV Mechelen
2-2
D
@Standard Liege
0-2
D
vsGent
1-2
D
@Anderlecht
1-2
V
vsCercle Brugge
4-1

KV Mechelen

2N · 3D
NDNDD
N
@RAAL La Louvière
2-2
D
@Charleroi
0-2
N
vsStandard Liege
3-3
D
@Gent
0-2
D
@St. Truiden
0-3
Statistiques de l'équipe
RAAL La LouvièreKV Mechelen
50%BTTS (Les 2 équipes marquent)50%
70%Plus de 2.5 buts70%
0Clean sheets1
1Victoires1
9Buts marqués11
21Buts encaissés23
0.90Moy. buts/match1.10

Classement Jupiler Pro League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Charleroi4400+712
…
13Cercle Brugge4022-22
14KV Mechelen4022-42
15RAAL La Louvière4013-41
16KVC Westerlo4013-91

FAQ

Qui va gagner RAAL La Louvière vs KV Mechelen ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour RAAL La Louvière vs KV Mechelen est une victoire de RAAL La Louvière avec une probabilité de 37%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans RAAL La Louvière vs KV Mechelen ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 54% pour RAAL La Louvière vs KV Mechelen.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans RAAL La Louvière vs KV Mechelen ?

Le modèle MetaPred prédit Moins de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 52%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 18:45
    Jupiler Pro League
    Lommel United
    Club Brugge
    Vict. ext.
    75%
  • 18:00
    Saudi Pro League
    Al Shabab
    Al-Hilal Saudi FC
    Vict. ext.
    80%
  • 13:45
    UAE Pro League
    Al-Ittihad Kalba
    Al Ain
    Vict. ext.
    79%
  • 19:15
    Liga Portugal
    Porto
    Moreirense
    Vict. dom.
    79%
  • 15:00
    Ukrainian Premier League
    Polessya
    Kudrivka
    Vict. dom.
    72%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • PSG — Monaco
    Ligue 1
    +46%7.05
  • Lyon — Auxerre
    Ligue 1
    +17%4.42
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 3 dernières confrontations
0
RAAL La Louvière
1 nuls
2
KV Mechelen
29 août 26
RAAL La Louvière
2-2
KV Mechelen
22 févr. 26
RAAL La Louvière
0-2
KV Mechelen
30 août 25
KV Mechelen
3-2
RAAL La Louvière
Confrontations directes · 3 dernières confrontations
0
RAAL La Louvière
1 nuls
2
KV Mechelen
29 août 26
RAAL La Louvière
2-2
KV Mechelen
22 févr. 26
RAAL La Louvière
0-2
KV Mechelen
30 août 25
KV Mechelen
3-2
RAAL La Louvière