Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%
| Date | Dom. | Ext. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04 sept.18:45 | Lommel United | vs | 1 - 3 | |||||||||
05 sept.14:00 | vs | Union Saint-Gilloise | 1 - 2 | |||||||||
05 sept.16:15 | vs | 2 - 1 | ||||||||||
05 sept.18:45 | vs | 1 - 2 | ||||||||||
05 sept.18:45 | vs | 2 - 1 | ||||||||||
06 sept.11:30 | vs | 1 - 2 | ||||||||||
06 sept.14:00 | Kortrijk | vs | 1 - 2 | |||||||||
06 sept.16:30 | vs | 1 - 2 | ||||||||||
06 sept.17:15 | SK Beveren | vs | OH Leuven | 2 - 1 |
| Date | Dom. | Ext. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 août18:45 | 4 - 0FIN | SK Beveren | 2 - 1 | 1.4756% | 4.5225% | 5.9419% | 1.6061% | 2.2139% | 1.4866% | 2.5634% | ||
29 août14:00 | 2 - 2FIN | 1 - 0 | 2.3637% | 3.1332% | 3.0232% | 1.8454% | 1.8846% | 2.1548% | 1.6852% | |||
29 août16:15 | Kortrijk | 1 - 3FIN | 1 - 2 | 3.6922% | 3.4928% | 1.9450% | 1.6758% | 2.0942% | 1.8155% | 1.9845% | ||
29 août18:45 | 0 - 1FIN | Lommel United | 2 - 1 | 1.5453% | 4.3625% | 5.2321% | 1.5864% | 2.2536% | 1.5067% | 2.5033% | ||
29 août18:45 | OH Leuven | 1 - 2FIN | 1 - 2 | 2.6230% | 3.3526% | 2.5544% | 1.6558% | 2.1242% | 1.8354% | 1.9646% | ||
30 août11:30 | 2 - 1FIN | 1 - 2 | 4.5916% | 4.0024% | 1.6760% | 1.6159% | 2.1941% | 1.6360% | 2.2540% | |||
30 août14:00 | 1 - 4FIN | 2 - 1 | 2.3537% | 3.5028% | 2.8035% | 1.5763% | 2.2637% | 1.7060% | 2.1240% | |||
30 août16:30 | Union Saint-Gilloise | 3 - 0FIN | 2 - 1 | 1.7151% | 3.7526% | 4.7023% | 1.7655% | 1.9745% | 1.8255% | 1.9845% | ||
30 août17:15 | 2 - 2FIN | 1 - 2 | 2.9826% | 3.6427% | 2.1847% | 1.4563% | 2.5837% | 1.5361% | 2.4239% | |||
02 sept.18:30 | 0 - 3FIN | Union Saint-Gilloise | 1 - 2 | 3.4824% | 3.5526% | 2.0051% | 1.5759% | 2.2741% | 1.6755% | 2.1845% | ||
03 sept.18:30 | 1 - 0FIN | Kortrijk | 2 - 1 | 1.4159% | 4.7024% | 6.7017% | 1.7163% | 2.0437% | 1.5369% | 2.4031% | ||
03 sept.18:30 | 1 - 0FIN | OH Leuven | 2 - 1 | 1.6754% | 3.7128% | 4.9118% | 1.7953% | 1.9347% | 1.8554% | 1.9446% |
| # | Équipe | J | V | N | D | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Charleroi | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 12 |
| 2 | Gent | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 12 |
| 3 | Union Saint-Gilloise | 4 | 3 | 1 | 0 | +10 | 10 |
| 4 | Club Brugge | 4 | 3 | 0 | 1 | +6 | 9 |
| 5 | Zulte Waregem | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 8 |
| 6 | Standard Liege | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 8 |
| 7 | Racing Genk | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 |
| 8 | Lommel United | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 |
| 9 | Antwerp | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 |
| 10 | Anderlecht | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 6 |
| 11 | St. Truiden | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 12 | SK Beveren | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 3 |
| 13 | Cercle Brugge | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 2 |
| 14 | KV Mechelen | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 2 |
| 15 | RAAL La Louvière | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 1 |
| 16 | KVC Westerlo | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 1 |
| 17 | OH Leuven | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 |
| 18 | Kortrijk | 4 | 0 | 0 | 4 | -9 | 0 |
| Date | Dom. | Ext. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04 sept.18:45 | Lommel United | vs | 1 - 3 | |||||||||
05 sept.14:00 | vs | Union Saint-Gilloise | 1 - 2 | |||||||||
05 sept.16:15 | vs | 2 - 1 | ||||||||||
05 sept.18:45 | vs | 1 - 2 | ||||||||||
05 sept.18:45 | vs | 2 - 1 | ||||||||||
06 sept.11:30 | vs | 1 - 2 | ||||||||||
06 sept.14:00 | Kortrijk | vs | 1 - 2 | |||||||||
06 sept.16:30 | vs | 1 - 2 | ||||||||||
06 sept.17:15 | SK Beveren | vs | OH Leuven | 2 - 1 |
| Date | Dom. | Ext. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 août18:45 | 4 - 0FIN | SK Beveren | 2 - 1 | 1.4756% | 4.5225% | 5.9419% | 1.6061% | 2.2139% | 1.4866% | 2.5634% | ||
29 août14:00 | 2 - 2FIN | 1 - 0 | 2.3637% | 3.1332% | 3.0232% | 1.8454% | 1.8846% | 2.1548% | 1.6852% | |||
29 août16:15 | Kortrijk | 1 - 3FIN | 1 - 2 | 3.6922% | 3.4928% | 1.9450% | 1.6758% | 2.0942% | 1.8155% | 1.9845% | ||
29 août18:45 | 0 - 1FIN | Lommel United | 2 - 1 | 1.5453% | 4.3625% | 5.2321% | 1.5864% | 2.2536% | 1.5067% | 2.5033% | ||
29 août18:45 | OH Leuven | 1 - 2FIN | 1 - 2 | 2.6230% | 3.3526% | 2.5544% | 1.6558% | 2.1242% | 1.8354% | 1.9646% | ||
30 août11:30 | 2 - 1FIN | 1 - 2 | 4.5916% | 4.0024% | 1.6760% | 1.6159% | 2.1941% | 1.6360% | 2.2540% | |||
30 août14:00 | 1 - 4FIN | 2 - 1 | 2.3537% | 3.5028% | 2.8035% | 1.5763% | 2.2637% | 1.7060% | 2.1240% | |||
30 août16:30 | Union Saint-Gilloise | 3 - 0FIN | 2 - 1 | 1.7151% | 3.7526% | 4.7023% | 1.7655% | 1.9745% | 1.8255% | 1.9845% | ||
30 août17:15 | 2 - 2FIN | 1 - 2 | 2.9826% | 3.6427% | 2.1847% | 1.4563% | 2.5837% | 1.5361% | 2.4239% | |||
02 sept.18:30 | 0 - 3FIN | Union Saint-Gilloise | 1 - 2 | 3.4824% | 3.5526% | 2.0051% | 1.5759% | 2.2741% | 1.6755% | 2.1845% | ||
03 sept.18:30 | 1 - 0FIN | Kortrijk | 2 - 1 | 1.4159% | 4.7024% | 6.7017% | 1.7163% | 2.0437% | 1.5369% | 2.4031% | ||
03 sept.18:30 | 1 - 0FIN | OH Leuven | 2 - 1 | 1.6754% | 3.7128% | 4.9118% | 1.7953% | 1.9347% | 1.8554% | 1.9446% |
| # | Équipe | J | V | N | D | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Charleroi | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 12 |
| 2 | Gent | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 12 |
| 3 | Union Saint-Gilloise | 4 | 3 | 1 | 0 | +10 | 10 |
| 4 | Club Brugge | 4 | 3 | 0 | 1 | +6 | 9 |
| 5 | Zulte Waregem | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 8 |
| 6 | Standard Liege | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 8 |
| 7 | Racing Genk | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 |
| 8 | Lommel United | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 |
| 9 | Antwerp | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 |
| 10 | Anderlecht | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 6 |
| 11 | St. Truiden | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 12 | SK Beveren | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 3 |
| 13 | Cercle Brugge | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 2 |
| 14 | KV Mechelen | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 2 |
| 15 | RAAL La Louvière | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 1 |
| 16 | KVC Westerlo | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 1 |
| 17 | OH Leuven | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 |
| 18 | Kortrijk | 4 | 0 | 0 | 4 | -9 | 0 |
Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles
4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels
3-4 sélections Over/Under 2.5 buts — notre type de pari le plus précis
Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts
Aperçu
📊21 matchs avec pronostics en Jupiler Pro League
🔍Pronostics de 1 sources expertes
Pronostics
🎯Confiance moyenne des pronostics : 49%
📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 90% des matchs
⚽BTTS Oui favorisé dans 100% des matchs
🏠Victoire à domicile prédite dans 10 des 21 matchs
Classement
🔥Course au titre : seulement 0 pts entre Charleroi et Gent
👑Leader du championnat : Charleroi avec 12 points
Faits marquants
💎1 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)
🎲Le plus imprévisible : Standard Liege vs Antwerp