MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Jupiler Pro League
Lommel United
Score prédit1 – 3
Club Brugge logo
Club Brugge
Match en cours
Jupiler Pro League
Lommel United
Score prédit1 – 3prédiction, pas le score final
Club Brugge logo
Club Brugge
Match en cours
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Club Brugge gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Lommel United vs Club Brugge du September 4, 2026 (Jupiler Pro League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Club Brugge avec une très haute confiance. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de Club Brugge (1.25).

Contexte du match : Lommel United occupe la 8e place. tandis que Club Brugge occupe la 4e place. Lommel United est en bonne forme avec 2 victoires sur ses 4 derniers matchs. Club Brugge affiche une forme excellente avec 4 victoires sur ses 5 derniers matchs. Lommel United et Club Brugge avec une moyenne de 2.1 buts marqués et 0.5 buts encaissés par match. 48% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeClub Brugge a gagné 8 de ses 10 derniers matchs
ButsClub Brugge a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 80% des matchs de Club Brugge à extérieur
ButsLommel United a marqué dans 3 de ses 4 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Club Brugge à extérieur
ButsClub Brugge marque en moyenne 2.7 buts par match
DéfenseClub Brugge a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à extérieur

Lommel United

2V · 1N · 1D
VVDN
V
@Cercle Brugge
1-0
V
vsKVC Westerlo
4-0
D
vsCharleroi
0-1
N
@St. Truiden
1-1

Club Brugge

4V · 1D
DVVVV
D
@Gent
1-2
V
vsCercle Brugge
1-0
V
@OH Leuven
3-0
V
vsKortrijk
3-0
V
vsGent
5-0
Statistiques de l'équipe · 4 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)1/4 · 25%
Plus de 2.5 buts1/4 · 25%
Clean sheets2/4 · 50%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires211
Nuls101
Défaites110
Buts marqués642
Buts encaissés211
Moy. buts marqués1.502.001.00
Moy. buts encaissés0.500.500.50

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)0%
Plus de 2.5 buts50%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)50%
Plus de 2.5 buts0%

Classement Jupiler Pro League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Charleroi4400+712
…
3Union Saint-Gilloise4310+1010
4Club Brugge4301+69
5Zulte Waregem4220+58
…
7Racing Genk4211+47
8Lommel United4211+47
9Antwerp4211+17

À suivre aussi

Voir tout →
  • 18:00
    Saudi Pro League
    Al Shabab
    Al-Hilal Saudi FC
    Vict. ext.
    80%
  • 13:45
    UAE Pro League
    Al-Ittihad Kalba
    Al Ain
    Vict. ext.
    79%
  • 19:15
    Liga Portugal
    Porto
    Moreirense
    Vict. dom.
    79%
  • 15:00
    Ukrainian Premier League
    Polessya
    Kudrivka
    Vict. dom.
    72%
  • 17:00
    Eliteserien
    Fredrikstad
    Bodo/Glimt
    Vict. ext.
    71%

FAQ

Qui va gagner Lommel United vs Club Brugge ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Lommel United vs Club Brugge est une victoire de Club Brugge avec une probabilité de 75%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Lommel United vs Club Brugge ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 66% pour Lommel United vs Club Brugge.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Lommel United vs Club Brugge ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 79%.

MetaPred
Jupiler Pro League
Lommel United
Score prédit1 – 3
Club Brugge logo
Club Brugge
Match en cours
Jupiler Pro League
Lommel United
Score prédit1 – 3prédiction, pas le score final
Club Brugge logo
Club Brugge
Match en cours
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Club Brugge gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Lommel United vs Club Brugge du September 4, 2026 (Jupiler Pro League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Club Brugge avec une très haute confiance. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de Club Brugge (1.25).

Contexte du match : Lommel United occupe la 8e place. tandis que Club Brugge occupe la 4e place. Lommel United est en bonne forme avec 2 victoires sur ses 4 derniers matchs. Club Brugge affiche une forme excellente avec 4 victoires sur ses 5 derniers matchs. Lommel United et Club Brugge avec une moyenne de 2.1 buts marqués et 0.5 buts encaissés par match. 48% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeClub Brugge a gagné 8 de ses 10 derniers matchs
ButsClub Brugge a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 80% des matchs de Club Brugge à extérieur
ButsLommel United a marqué dans 3 de ses 4 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Club Brugge à extérieur
ButsClub Brugge marque en moyenne 2.7 buts par match
DéfenseClub Brugge a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à extérieur

Lommel United

2V · 1N · 1D
VVDN
V
@Cercle Brugge
1-0
V
vsKVC Westerlo
4-0
D
vsCharleroi
0-1
N
@St. Truiden
1-1

Club Brugge

4V · 1D
DVVVV
D
@Gent
1-2
V
vsCercle Brugge
1-0
V
@OH Leuven
3-0
V
vsKortrijk
3-0
V
vsGent
5-0
Statistiques de l'équipe
Lommel UnitedClub Brugge
25%BTTS (Les 2 équipes marquent)30%
25%Plus de 2.5 buts70%
2Clean sheets7
2Victoires8
6Buts marqués27
2Buts encaissés5
1.50Moy. buts/match2.70

Classement Jupiler Pro League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Charleroi4400+712
…
3Union Saint-Gilloise4310+1010
4Club Brugge4301+69
5Zulte Waregem4220+58
…
7Racing Genk4211+47
8Lommel United4211+47
9Antwerp4211+17

FAQ

Qui va gagner Lommel United vs Club Brugge ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Lommel United vs Club Brugge est une victoire de Club Brugge avec une probabilité de 75%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Lommel United vs Club Brugge ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 66% pour Lommel United vs Club Brugge.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Lommel United vs Club Brugge ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 79%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 18:00
    Saudi Pro League
    Al Shabab
    Al-Hilal Saudi FC
    Vict. ext.
    80%
  • 13:45
    UAE Pro League
    Al-Ittihad Kalba
    Al Ain
    Vict. ext.
    79%
  • 19:15
    Liga Portugal
    Porto
    Moreirense
    Vict. dom.
    79%
  • 15:00
    Ukrainian Premier League
    Polessya
    Kudrivka
    Vict. dom.
    72%
  • 17:00
    Eliteserien
    Fredrikstad
    Bodo/Glimt
    Vict. ext.
    71%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • PSG — Monaco
    Ligue 1
    +46%7.05
  • Lyon — Auxerre
    Ligue 1
    +17%4.42
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250

Historique des cotes

+2.47
Domicile
Nul
Extérieur

Historique des cotes

+2.47
Domicile
Nul
Extérieur