MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Jupiler Pro League
Club Brugge logo
Club Brugge
Score prédit3 – 0
Antwerp logo
Antwerp
11:30
Jupiler Pro League
Club Brugge logo
Club Brugge
Score prédit3 – 0prédiction, pas le score final
Antwerp logo
Antwerp
11:30
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Club Brugge gagne

Une seule équipe marque

Plus de 2.5 buts

Moins de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Club Brugge vs Antwerp du September 13, 2026 (Jupiler Pro League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Club Brugge à domicile avec une confiance modérée. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de Club Brugge (1.25).

Contexte du match : Club Brugge occupe la 2e place. tandis que Antwerp occupe la 10e place. Club Brugge affiche une forme excellente avec 4 victoires sur ses 5 derniers matchs. Antwerp montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Club Brugge et Antwerp avec une moyenne de 2.1 buts marqués et 1.1 buts encaissés par match. 65% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeClub Brugge a gagné 8 de ses 10 derniers matchs
ButsClub Brugge a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsAntwerp a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsClub Brugge marque en moyenne 2.6 buts par match
ButsPlus de 2.5 buts dans 60% des matchs de Club Brugge à domicile
DéfenseClub Brugge a gardé 5 clean sheets en 5 matchs à domicile
DéfenseSeulement 0% des matchs de Club Brugge à domicile ont vu les deux équipes marquer

Club Brugge

4V · 1D
VDVVV
V
@Lommel United
1-0
D
@Gent
1-2
V
vsCercle Brugge
1-0
V
@OH Leuven
3-0
V
vsKortrijk
3-0

Antwerp

2V · 1N · 2D
DDNVV
D
@Standard Liege
0-1
D
vsSt. Truiden
1-4
N
vsRacing Genk
4-4
V
@Kortrijk
3-0
V
vsSK Beveren
2-1
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)3/10 · 30%
Plus de 2.5 buts7/10 · 70%
Clean sheets7/10 · 70%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires853
Nuls101
Défaites101
Buts marqués261610
Buts encaissés505
Moy. buts marqués2.603.202.00
Moy. buts encaissés0.500.001.00

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)0%
Plus de 2.5 buts60%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts80%

Classement Jupiler Pro League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
3Charleroi5401+612
…
9Lommel United5212+37
10Antwerp521207
11Anderlecht4202-26

À suivre aussi

Voir tout →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vict. ext.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vict. ext.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Vict. ext.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vict. dom.
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vict. ext.
    78%

FAQ

Qui va gagner Club Brugge vs Antwerp ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Club Brugge vs Antwerp est une victoire de Club Brugge avec une probabilité de 62%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Club Brugge vs Antwerp ?

Notre analyse indique Non pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 50% pour Club Brugge vs Antwerp.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Club Brugge vs Antwerp ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 58%.

MetaPred
Jupiler Pro League
Club Brugge logo
Club Brugge
Score prédit3 – 0
Antwerp logo
Antwerp
11:30
Jupiler Pro League
Club Brugge logo
Club Brugge
Score prédit3 – 0prédiction, pas le score final
Antwerp logo
Antwerp
11:30
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Club Brugge gagne

Une seule équipe marque

Plus de 2.5 buts

Moins de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Club Brugge vs Antwerp du September 13, 2026 (Jupiler Pro League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Club Brugge à domicile avec une confiance modérée. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de Club Brugge (1.25).

Contexte du match : Club Brugge occupe la 2e place. tandis que Antwerp occupe la 10e place. Club Brugge affiche une forme excellente avec 4 victoires sur ses 5 derniers matchs. Antwerp montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Club Brugge et Antwerp avec une moyenne de 2.1 buts marqués et 1.1 buts encaissés par match. 65% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeClub Brugge a gagné 8 de ses 10 derniers matchs
ButsClub Brugge a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsAntwerp a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsClub Brugge marque en moyenne 2.6 buts par match
ButsPlus de 2.5 buts dans 60% des matchs de Club Brugge à domicile
DéfenseClub Brugge a gardé 5 clean sheets en 5 matchs à domicile
DéfenseSeulement 0% des matchs de Club Brugge à domicile ont vu les deux équipes marquer

Club Brugge

4V · 1D
VDVVV
V
@Lommel United
1-0
D
@Gent
1-2
V
vsCercle Brugge
1-0
V
@OH Leuven
3-0
V
vsKortrijk
3-0

Antwerp

2V · 1N · 2D
DDNVV
D
@Standard Liege
0-1
D
vsSt. Truiden
1-4
N
vsRacing Genk
4-4
V
@Kortrijk
3-0
V
vsSK Beveren
2-1
Statistiques de l'équipe
Club BruggeAntwerp
30%BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
70%Plus de 2.5 buts60%
7Clean sheets3
8Victoires4
26Buts marqués16
5Buts encaissés18
2.60Moy. buts/match1.60

Classement Jupiler Pro League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
3Charleroi5401+612
…
9Lommel United5212+37
10Antwerp521207
11Anderlecht4202-26

FAQ

Qui va gagner Club Brugge vs Antwerp ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Club Brugge vs Antwerp est une victoire de Club Brugge avec une probabilité de 62%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Club Brugge vs Antwerp ?

Notre analyse indique Non pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 50% pour Club Brugge vs Antwerp.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Club Brugge vs Antwerp ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 58%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Vict. ext.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Vict. ext.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Vict. ext.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Vict. dom.
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vict. ext.
    78%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 2 dernières confrontations
1
Club Brugge
0 nuls
1
Antwerp
30 nov. 25
Club Brugge
0-1
Antwerp
26 oct. 25
Antwerp
0-1
Club Brugge

Historique des cotes

Domicile
Nul
Extérieur
Confrontations directes · 2 dernières confrontations
1
Club Brugge
0 nuls
1
Antwerp
30 nov. 25
Club Brugge
0-1
Antwerp
26 oct. 25
Antwerp
0-1
Club Brugge

Historique des cotes

Domicile
Nul
Extérieur