MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPredictions · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.
MetaPred
Jupiler Pro League
Lommel United
Marcador previsto1 – 2
Club Brugge logo
Club Brugge
0 - 1
Jupiler Pro League
Lommel United
Marcador previsto1 – 2predicción, no el marcador final
Club Brugge logo
Club Brugge
0 - 1
Toca una cuota para añadirla al boleto

Club Brugge gana

Local8.6710%
Empate5.8516%
Visitante1.2774%

Ambos equipos marcan

Sí1.5766%
No2.2634%

Más de 2.5 goles

Más1.3078%
Menos3.3822%

Más de 9.5 córners

Más1.5154%
Menos2.3846%
El análisis del modelo

Para el partido Lommel United vs Club Brugge del September 4, 2026 (Jupiler Pro League), nuestro algoritmo Metapred predice una victoria de Club Brugge como visitante con alta confianza. Nuestro análisis sugiere que ambos equipos marcarán, Nuestro algoritmo anticipa un partido con más de 2.5 goles. Las cuotas medias sugieren una probabilidad muy alta de victoria de Club Brugge (1.27).

Contexto del partido: Lommel United ocupa el 9º lugar. mientras que Club Brugge ocupa el 2º lugar. Lommel United muestra una forma moderada con 2 victorias en sus últimos 5 partidos. Club Brugge muestra una forma excelente con 4 victorias en sus últimos 5 partidos. Lommel United y Club Brugge con un promedio de 1.9 goles marcados y 0.6 goles encajados por partido. El 45% de los partidos de estos equipos vieron más de 2.5 goles.

Tendencias clave
FormaClub Brugge ganó 8 de sus últimos 10 partidos
GolesClub Brugge marcó en 5 de sus últimos 5 partidos
GolesMás de 2.5 goles en el 80% de los partidos de Club Brugge como visitante
GolesAmbos equipos marcaron en el 60% de los partidos de Club Brugge como visitante
GolesClub Brugge promedia 2.6 goles por partido
DefensaClub Brugge mantuvo 2 porterías a cero en 5 partidos como visitante

Lommel United

2V · 1N · 2D
DVVDN
D
vsClub Brugge
0-1
V
@Cercle Brugge
1-0
V
vsKVC Westerlo
4-0
D
vsCharleroi
0-1
N
@St. Truiden
1-1

Club Brugge

4V · 1D
VDVVV
V
@Lommel United
1-0
D
@Gent
1-2
V
vsCercle Brugge
1-0
V
@OH Leuven
3-0
V
vsKortrijk
3-0
Estadísticas del equipo · 5 partidos
BTTS (Ambos equipos marcan)1/5 · 20%
Más de 2.5 goles1/5 · 20%
Porterías a cero2/5 · 40%
GeneralLocalVisitante
Victorias211
Empates101
Derrotas220
Goles marcados642
Goles encajados321
Prom. goles marcados1.201.331.00
Prom. goles encajados0.600.670.50

Resaltado: dónde juega este equipo este partido.

Local
BTTS (Ambos equipos marcan)0%
Más de 2.5 goles33%
Visitante
BTTS (Ambos equipos marcan)50%
Más de 2.5 goles0%

Clasificación Jupiler Pro League

#EquipoJGEPDifPts
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
3Charleroi5401+612
…
8Racing Genk4211+47
9Lommel United5212+37
10Antwerp521207

Sigue también

Ver todo →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Gana visit.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Gana visit.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Gana visit.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Gana local
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Gana visit.
    78%

FAQ

¿Quién ganará Lommel United vs Club Brugge?

Según el algoritmo MetaPred, el resultado más probable para Lommel United vs Club Brugge es una victoria de Club Brugge con una probabilidad del 74%.

¿Marcarán ambos equipos en Lommel United vs Club Brugge?

Nuestro análisis indica Sí para el mercado Ambos Equipos Marcan (BTTS) con una probabilidad del 66% para Lommel United vs Club Brugge.

¿Habrá más de 2.5 goles en Lommel United vs Club Brugge?

El modelo MetaPred predice Más de 2.5 goles para el mercado Más/Menos de 2.5 goles con una probabilidad del 78%.

MetaPred
Jupiler Pro League
Lommel United
Marcador previsto1 – 2
Club Brugge logo
Club Brugge
0 - 1
Jupiler Pro League
Lommel United
Marcador previsto1 – 2predicción, no el marcador final
Club Brugge logo
Club Brugge
0 - 1
Toca una cuota para añadirla al boleto

Club Brugge gana

Local8.6710%
Empate5.8516%
Visitante1.2774%

Ambos equipos marcan

Sí1.5766%
No2.2634%

Más de 2.5 goles

Más1.3078%
Menos3.3822%

Más de 9.5 córners

Más1.5154%
Menos2.3846%
El análisis del modelo

Para el partido Lommel United vs Club Brugge del September 4, 2026 (Jupiler Pro League), nuestro algoritmo Metapred predice una victoria de Club Brugge como visitante con alta confianza. Nuestro análisis sugiere que ambos equipos marcarán, Nuestro algoritmo anticipa un partido con más de 2.5 goles. Las cuotas medias sugieren una probabilidad muy alta de victoria de Club Brugge (1.27).

Contexto del partido: Lommel United ocupa el 9º lugar. mientras que Club Brugge ocupa el 2º lugar. Lommel United muestra una forma moderada con 2 victorias en sus últimos 5 partidos. Club Brugge muestra una forma excelente con 4 victorias en sus últimos 5 partidos. Lommel United y Club Brugge con un promedio de 1.9 goles marcados y 0.6 goles encajados por partido. El 45% de los partidos de estos equipos vieron más de 2.5 goles.

Tendencias clave
FormaClub Brugge ganó 8 de sus últimos 10 partidos
GolesClub Brugge marcó en 5 de sus últimos 5 partidos
GolesMás de 2.5 goles en el 80% de los partidos de Club Brugge como visitante
GolesAmbos equipos marcaron en el 60% de los partidos de Club Brugge como visitante
GolesClub Brugge promedia 2.6 goles por partido
DefensaClub Brugge mantuvo 2 porterías a cero en 5 partidos como visitante

Lommel United

2V · 1N · 2D
DVVDN
D
vsClub Brugge
0-1
V
@Cercle Brugge
1-0
V
vsKVC Westerlo
4-0
D
vsCharleroi
0-1
N
@St. Truiden
1-1

Club Brugge

4V · 1D
VDVVV
V
@Lommel United
1-0
D
@Gent
1-2
V
vsCercle Brugge
1-0
V
@OH Leuven
3-0
V
vsKortrijk
3-0
Estadísticas del equipo
Lommel UnitedClub Brugge
20%BTTS (Ambos equipos marcan)30%
20%Más de 2.5 goles70%
2Porterías a cero7
2Victorias8
6Goles marcados26
3Goles encajados5
1.20Prom. goles/partido2.60

Clasificación Jupiler Pro League

#EquipoJGEPDifPts
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
3Charleroi5401+612
…
8Racing Genk4211+47
9Lommel United5212+37
10Antwerp521207

FAQ

¿Quién ganará Lommel United vs Club Brugge?

Según el algoritmo MetaPred, el resultado más probable para Lommel United vs Club Brugge es una victoria de Club Brugge con una probabilidad del 74%.

¿Marcarán ambos equipos en Lommel United vs Club Brugge?

Nuestro análisis indica Sí para el mercado Ambos Equipos Marcan (BTTS) con una probabilidad del 66% para Lommel United vs Club Brugge.

¿Habrá más de 2.5 goles en Lommel United vs Club Brugge?

El modelo MetaPred predice Más de 2.5 goles para el mercado Más/Menos de 2.5 goles con una probabilidad del 78%.

Sigue también

Ver todo →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Gana visit.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Gana visit.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Gana visit.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Gana local
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Gana visit.
    78%
Value BetsCombinadas

Value bets del día

margen / cuota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Todos los value bets →
PublicidadEspacio 300×250
Enfrentamientos directos · 1 enfrentamiento
0
Lommel United
0 empates
1
Club Brugge
04 sept 26
Lommel United
0-1
Club Brugge
Enfrentamientos directos · 1 enfrentamiento
0
Lommel United
0 empates
1
Club Brugge
04 sept 26
Lommel United
0-1
Club Brugge