MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPred · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.

Partidos de ayer

Pronósticos y cuotas · 24 partidos

Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%

Filtrar por competición

UEFA Champions League logo
🏆Europa (UEFA)·

UEFA Champions League

(9)
FechaLocalVisit.Score
20 oct16:45
Sabah FA
1 - 2FIN
Borussia Dortmund logo
Borussia Dortmund
1 - 2
9.539%
5.9916%
1.3074%
1.8256%
1.9444%
1.4668%
2.6632%
20 oct16:45
Fenerbahçe logo
Fenerbahçe
2 - 2FIN
Slavia Praha
2 - 1
1.5954%
4.4425%
5.2121%
1.5658%
2.3342%
1.4861%
2.5739%
20 oct19:00
Liverpool logo
Liverpool
4 - 3FIN
Villarreal logo
Villarreal
2 - 1
1.4856%
4.7225%
6.2019%
1.5656%
2.3344%
1.4361%
2.7239%
20 oct19:00
Manchester City logo
Manchester City
5 - 1FIN
AEK Athens FC
3 - 1
1.1275%
10.0316%
19.198%
1.9452%
1.8048%
1.2578%
3.7422%
20 oct19:00
PSG logo
PSG
4 - 2FIN
Barcelona logo
Barcelona
1 - 2
2.4836%
4.3722%
2.4343%
1.2076%
4.1924%
1.1977%
4.3023%
20 oct19:00
VfB Stuttgart logo
VfB Stuttgart
1 - 1FIN
Atlético Madrid logo
Atlético Madrid
1 - 2
3.2926%
3.8326%
2.0648%
1.4160%
2.7740%
1.4457%
2.6743%
20 oct19:00
Porto
0 - 1FIN
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
2 - 1
1.5355%
4.5625%
5.6721%
1.6458%
2.1742%
1.5462%
2.3938%
20 oct19:00
Napoli logo
Napoli
4 - 3FIN
Bodo/Glimt
2 - 1
1.7745%
4.0227%
4.3228%
1.5558%
2.3442%
1.5657%
2.4143%
20 oct19:00
Roma logo
Roma
4 - 0FIN
Slovan Bratislava
3 - 0
1.1275%
9.9017%
22.098%
1.9647%
1.7953%
1.2374%
3.9026%
Championship logo
Angleterre
Angleterre·

Championship

(1)
FechaLocalVisit.Score
20 oct18:45
Wolverhampton logo
Wolverhampton
1 - 1FIN
Portsmouth logo
Portsmouth
2 - 1
1.5851%
4.0827%
5.3321%
1.7760%
1.9540%
1.7762%
2.0438%
Brasileirão Série B logo
Brésil
Brésil·

Brasileirão Série B

(1)
FechaLocalVisit.Score
20 oct22:30
Londrina
1 - 0FIN
Cuiaba
0 - 1
2.8129%
3.0732%
2.5039%
1.8750%
1.8350%
2.2243%
1.6357%

Combinadas sugeridas

Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles

Combinada Value
5 selecciones

4-5 selecciones con cuotas combinadas más altas para mejores ganancias potenciales

Sabah FA vs Borussia Dortmund
1X2
Borussia Dortmund
1.30
74%
Asyut Petrol vs Zamalek SC
1X2
Zamalek SC
1.33
68%
Al Taawon vs Al-Qadisiyah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.51
67%
Wolverhampton vs Portsmouth
O/U 2.5
Over 2.5
1.77
62%
Cucuta vs Atletico Nacional
O/U 2.5
Over 2.5
1.72
62%
Cuota Total
7.95
Ganancia Potencial
€79.48
Confianza Med.
66.7%
Basado en apuesta: €10
Combinada Over/Under
3 selecciones

3-4 selecciones Over/Under 2.5 goles — nuestro tipo de apuesta más preciso

Manchester City vs AEK Athens FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
78%
Al Taawon vs Al-Qadisiyah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.51
67%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
Cuota Total
2.64
Ganancia Potencial
€26.42
Confianza Med.
70.6%
Basado en apuesta: €10

Resultados de Fútbol de Ayer

Analiza los resultados de ayer y verifica la precisión de nuestros pronósticos. Datos completos y estadísticas detalladas.

24 partidos analizados

¿Por qué consultar los resultados de ayer?

Analizar los partidos pasados te permite entender las tendencias, evaluar la forma actual de los equipos y afinar tus futuras apuestas. También es una oportunidad para verificar la fiabilidad de nuestros pronósticos.

Rendimiento de nuestras predicciones

Seguimos escrupulosamente el rendimiento de nuestros pronósticos para mejorar continuamente nuestros análisis. La transparencia está en el corazón de nuestro enfoque.

Estadísticas detalladas

Explora las estadísticas completas de cada partido: posesión, tiros, corners, tarjetas y mucho más para un análisis en profundidad.