MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPredictions · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.
MetaPred
Czech First League
Zbrojovka Brno
Placar previsto2 – 1
Zlin
3 - 2
Czech First League
Zbrojovka Brno
Placar previsto2 – 1previsão, não o placar final
Zlin
3 - 2
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

Zbrojovka Brno vence

Casa1.6352%
Empate3.7427%
Fora5.0020%

Ambos marcam

Sim1.8758%
Não1.8342%

Mais de 2.5 gols

Mais1.9158%
Menos1.8542%

Mais de 9.5 escanteios

Mais2.0251%
Menos1.7049%
A análise do modelo

Para o jogo Zbrojovka Brno vs Zlin de August 29, 2026 (Czech First League), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória de Zbrojovka Brno em casa com baixa confiança. As odds médias sugerem uma forte probabilidade de vitória de Zbrojovka Brno (1.63).

Contexto do jogo : Zbrojovka Brno ocupa o 3º lugar. enquanto Zlin ocupa o 16º lugar. Zbrojovka Brno está em boa forma com 3 vitórias nos últimos 5 jogos. Zlin passa por um período difícil com apenas 1 vitórias nos últimos 5 jogos. Zbrojovka Brno e Zlin com uma média de 1.3 gols marcados e 1.4 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 50% de seus respectivos jogos.

Tendências principais
FormaZbrojovka Brno com uma sequência de 3 vitórias consecutivas
FormaZbrojovka Brno venceu 3 das últimas 5 partidas
GolsAmbas as equipes marcaram em 80% das partidas do Zlin em fora
GolsZbrojovka Brno marcou em 4 das últimas 5 partidas
GolsMais de 2.5 gols em 60% das partidas do Zlin em fora

Zbrojovka Brno

3V · 1N · 1D
VVVDN
V
vsHradec Králové
1-0
V
vsZlin
3-2
V
@Teplice
2-0
D
vsSlovan Liberec
0-1
N
@Viktoria Plzen
1-1

Zlin

1V · 4D
DDDDV
D
@Zbrojovka Brno
2-3
D
vsSlovan Liberec
0-1
D
@Viktoria Plzen
2-3
D
vsBohemians 1905
0-2
V
vsSlovácko
1-0
Estatísticas do time · 5 jogos
BTTS (Ambos marcam)2/5 · 40%
Mais de 2.5 gols1/5 · 20%
Defesas intactas2/5 · 40%
GeralCasaFora
Vitórias321
Empates101
Derrotas110
Gols marcados743
Gols sofridos431
Média gols marcados1.401.331.50
Média gols sofridos0.801.000.50

Em destaque: onde este time joga esta partida.

Casa
BTTS (Ambos marcam)33%
Mais de 2.5 gols33%
Fora
BTTS (Ambos marcam)50%
Mais de 2.5 gols0%

Classificação Czech First League

#TimeJVEDSGPts
1Slavia Praha6420+1214
2Slovan Liberec6411+513
3Zbrojovka Brno6411+513
4Mlada Boleslav5320+511
…
15Pardubice6015-71
16Zlin6006-80

Continue vendo

Ver tudo →
  • 13:00
    Czech First League
    Slavia Praha
    Zbrojovka Brno
    Vit. casa
    67%
  • 13:00
    Czech First League
    Sigma Olomouc
    Bohemians 1905
    Vit. casa
    47%
  • 13:00
    Czech First League
    Slovácko
    Pardubice
    Vit. casa
    36%
  • 16:00
    Czech First League
    Artis
    Viktoria Plzen
    Vit. fora
    64%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vit. fora
    82%

FAQ

Quem vai ganhar Zbrojovka Brno vs Zlin?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para Zbrojovka Brno vs Zlin é uma vitória do Zbrojovka Brno com uma probabilidade de 52%.

Ambas as equipes marcarão em Zbrojovka Brno vs Zlin?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 58% para Zbrojovka Brno vs Zlin.

Haverá mais de 2.5 gols em Zbrojovka Brno vs Zlin?

O modelo MetaPred prevê Mais de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 58%.

MetaPred
Czech First League
Zbrojovka Brno
Placar previsto2 – 1
Zlin
3 - 2
Czech First League
Zbrojovka Brno
Placar previsto2 – 1previsão, não o placar final
Zlin
3 - 2
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

Zbrojovka Brno vence

Casa1.6352%
Empate3.7427%
Fora5.0020%

Ambos marcam

Sim1.8758%
Não1.8342%

Mais de 2.5 gols

Mais1.9158%
Menos1.8542%

Mais de 9.5 escanteios

Mais2.0251%
Menos1.7049%
A análise do modelo

Para o jogo Zbrojovka Brno vs Zlin de August 29, 2026 (Czech First League), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória de Zbrojovka Brno em casa com baixa confiança. As odds médias sugerem uma forte probabilidade de vitória de Zbrojovka Brno (1.63).

Contexto do jogo : Zbrojovka Brno ocupa o 3º lugar. enquanto Zlin ocupa o 16º lugar. Zbrojovka Brno está em boa forma com 3 vitórias nos últimos 5 jogos. Zlin passa por um período difícil com apenas 1 vitórias nos últimos 5 jogos. Zbrojovka Brno e Zlin com uma média de 1.3 gols marcados e 1.4 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 50% de seus respectivos jogos.

Tendências principais
FormaZbrojovka Brno com uma sequência de 3 vitórias consecutivas
FormaZbrojovka Brno venceu 3 das últimas 5 partidas
GolsAmbas as equipes marcaram em 80% das partidas do Zlin em fora
GolsZbrojovka Brno marcou em 4 das últimas 5 partidas
GolsMais de 2.5 gols em 60% das partidas do Zlin em fora

Zbrojovka Brno

3V · 1N · 1D
VVVDN
V
vsHradec Králové
1-0
V
vsZlin
3-2
V
@Teplice
2-0
D
vsSlovan Liberec
0-1
N
@Viktoria Plzen
1-1

Zlin

1V · 4D
DDDDV
D
@Zbrojovka Brno
2-3
D
vsSlovan Liberec
0-1
D
@Viktoria Plzen
2-3
D
vsBohemians 1905
0-2
V
vsSlovácko
1-0
Estatísticas do time
Zbrojovka BrnoZlin
40%BTTS (Ambos marcam)60%
20%Mais de 2.5 gols50%
2Defesas intactas1
3Vitórias2
7Gols marcados11
4Gols sofridos20
1.40Média gols/jogo1.10

Classificação Czech First League

#TimeJVEDSGPts
1Slavia Praha6420+1214
2Slovan Liberec6411+513
3Zbrojovka Brno6411+513
4Mlada Boleslav5320+511
…
15Pardubice6015-71
16Zlin6006-80

FAQ

Quem vai ganhar Zbrojovka Brno vs Zlin?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para Zbrojovka Brno vs Zlin é uma vitória do Zbrojovka Brno com uma probabilidade de 52%.

Ambas as equipes marcarão em Zbrojovka Brno vs Zlin?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 58% para Zbrojovka Brno vs Zlin.

Haverá mais de 2.5 gols em Zbrojovka Brno vs Zlin?

O modelo MetaPred prevê Mais de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 58%.

Continue vendo

Ver tudo →
  • 13:00
    Czech First League
    Slavia Praha
    Zbrojovka Brno
    Vit. casa
    67%
  • 13:00
    Czech First League
    Sigma Olomouc
    Bohemians 1905
    Vit. casa
    47%
  • 13:00
    Czech First League
    Slovácko
    Pardubice
    Vit. casa
    36%
  • 16:00
    Czech First League
    Artis
    Viktoria Plzen
    Vit. fora
    64%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vit. fora
    82%
Value BetsMúltiplas

Value bets do dia

margem / odds
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Todos os value bets →
PublicidadeEspaço 300×250
Confrontos diretos · 1 confronto
1
Zbrojovka Brno
0 empates
0
Zlin
29 de ago. de 26
Zbrojovka Brno
3-2
Zlin
Confrontos diretos · 1 confronto
1
Zbrojovka Brno
0 empates
0
Zlin
29 de ago. de 26
Zbrojovka Brno
3-2
Zlin