MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPredictions · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.
MetaPred
K League 1
Ulsan Hyundai FC
Placar previsto2 – 1
Gimcheon Sangmu FC
3 - 1
K League 1
Ulsan Hyundai FC
Placar previsto2 – 1previsão, não o placar final
Gimcheon Sangmu FC
3 - 1
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

Ulsan Hyundai FC vence

Casa2.0044%
Empate3.5128%
Fora3.4029%

Ambos marcam

Sim1.6256%
Não2.1544%

Mais de 2.5 gols

Mais1.7454%
Menos2.0446%

Menos de 9.5 escanteios

Mais2.2140%
Menos1.5960%
A análise do modelo

Para o jogo Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC de August 29, 2026 (K League 1), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória de Ulsan Hyundai FC em casa com baixa confiança. As odds médias sugerem uma forte probabilidade de vitória de Ulsan Hyundai FC (2.00).

Contexto do jogo : Ulsan Hyundai FC ocupa o 2º lugar. enquanto Gimcheon Sangmu FC ocupa o 11º lugar. Ulsan Hyundai FC passa por um período difícil com apenas 1 vitórias nos últimos 4 jogos. Gimcheon Sangmu FC passa por um período difícil com apenas 0 vitórias nos últimos 5 jogos. Ulsan Hyundai FC e Gimcheon Sangmu FC com uma média de 1.1 gols marcados e 1.1 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 45% de seus respectivos jogos. 45% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
GolsUlsan Hyundai FC marcou em 3 das últimas 4 partidas
GolsAmbas as equipes marcaram em 60% das partidas do Gimcheon Sangmu FC em fora
DefesaGimcheon Sangmu FC não sofreu gols em 2 de 5 partidas em fora
Confrontos diretosMédia de 3.3 gols por confronto direto
Confrontos diretosAmbas as equipes marcaram em 63% dos últimos 8 confrontos diretos

Ulsan Hyundai FC

1V · 3D
VDDD
V
vsGimcheon Sangmu FC
3-1
D
@Daejeon Citizen
1-2
D
@Jeonbuk Motors
0-1
D
vsGangwon FC
2-3

Gimcheon Sangmu FC

4N · 1D
DNNNN
D
@Ulsan Hyundai FC
1-3
N
vsJeonbuk Motors
0-0
N
@Jeju United FC
0-0
N
@Incheon United
1-1
N
vsFC Seoul
0-0
Estatísticas do time · 10 jogos
BTTS (Ambos marcam)5/10 · 50%
Mais de 2.5 gols5/10 · 50%
Defesas intactas2/10 · 20%
GeralCasaFora
Vitórias422
Empates101
Derrotas523
Gols marcados1486
Gols sofridos1266
Média gols marcados1.402.001.00
Média gols sofridos1.201.501.00

Em destaque: onde este time joga esta partida.

Casa
BTTS (Ambos marcam)75%
Mais de 2.5 gols75%
Fora
BTTS (Ambos marcam)33%
Mais de 2.5 gols33%

Classificação K League 1

#TimeJVEDSGPts
1FC Seoul261754+3156
2Ulsan Hyundai FC2612410+440
3Jeonbuk Motors261097+939
…
10Bucheon FC 1995267109-131
11Gimcheon Sangmu FC264157-827
12Gwangju FC261916-4112

Continue vendo

Ver tudo →
  • 10:00
    K League 1
    Bucheon FC 1995
    Daejeon Citizen
    Vit. fora
    51%
  • 10:00
    K League 1
    Jeju United FC
    Ulsan Hyundai FC
    Vit. fora
    45%
  • 10:00
    K League 1
    Jeonbuk Motors
    Pohang Steelers
    Vit. casa
    45%
  • 10:00
    K League 1
    FC Seoul
    Incheon United
    Vit. casa
    48%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vit. fora
    82%

FAQ

Quem vai ganhar Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC é uma vitória do Ulsan Hyundai FC com uma probabilidade de 44%.

Ambas as equipes marcarão em Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 56% para Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC.

Haverá mais de 2.5 gols em Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC?

O modelo MetaPred prevê Mais de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 54%.

MetaPred
K League 1
Ulsan Hyundai FC
Placar previsto2 – 1
Gimcheon Sangmu FC
3 - 1
K League 1
Ulsan Hyundai FC
Placar previsto2 – 1previsão, não o placar final
Gimcheon Sangmu FC
3 - 1
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

Ulsan Hyundai FC vence

Casa2.0044%
Empate3.5128%
Fora3.4029%

Ambos marcam

Sim1.6256%
Não2.1544%

Mais de 2.5 gols

Mais1.7454%
Menos2.0446%

Menos de 9.5 escanteios

Mais2.2140%
Menos1.5960%
A análise do modelo

Para o jogo Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC de August 29, 2026 (K League 1), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória de Ulsan Hyundai FC em casa com baixa confiança. As odds médias sugerem uma forte probabilidade de vitória de Ulsan Hyundai FC (2.00).

Contexto do jogo : Ulsan Hyundai FC ocupa o 2º lugar. enquanto Gimcheon Sangmu FC ocupa o 11º lugar. Ulsan Hyundai FC passa por um período difícil com apenas 1 vitórias nos últimos 4 jogos. Gimcheon Sangmu FC passa por um período difícil com apenas 0 vitórias nos últimos 5 jogos. Ulsan Hyundai FC e Gimcheon Sangmu FC com uma média de 1.1 gols marcados e 1.1 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 45% de seus respectivos jogos. 45% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
GolsUlsan Hyundai FC marcou em 3 das últimas 4 partidas
GolsAmbas as equipes marcaram em 60% das partidas do Gimcheon Sangmu FC em fora
DefesaGimcheon Sangmu FC não sofreu gols em 2 de 5 partidas em fora
Confrontos diretosMédia de 3.3 gols por confronto direto
Confrontos diretosAmbas as equipes marcaram em 63% dos últimos 8 confrontos diretos

Ulsan Hyundai FC

1V · 3D
VDDD
V
vsGimcheon Sangmu FC
3-1
D
@Daejeon Citizen
1-2
D
@Jeonbuk Motors
0-1
D
vsGangwon FC
2-3

Gimcheon Sangmu FC

4N · 1D
DNNNN
D
@Ulsan Hyundai FC
1-3
N
vsJeonbuk Motors
0-0
N
@Jeju United FC
0-0
N
@Incheon United
1-1
N
vsFC Seoul
0-0
Estatísticas do time
Ulsan Hyundai FCGimcheon Sangmu FC
50%BTTS (Ambos marcam)40%
50%Mais de 2.5 gols40%
2Defesas intactas4
4Vitórias3
14Gols marcados9
12Gols sofridos11
1.40Média gols/jogo0.90

Classificação K League 1

#TimeJVEDSGPts
1FC Seoul261754+3156
2Ulsan Hyundai FC2612410+440
3Jeonbuk Motors261097+939
…
10Bucheon FC 1995267109-131
11Gimcheon Sangmu FC264157-827
12Gwangju FC261916-4112

FAQ

Quem vai ganhar Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC é uma vitória do Ulsan Hyundai FC com uma probabilidade de 44%.

Ambas as equipes marcarão em Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 56% para Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC.

Haverá mais de 2.5 gols em Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC?

O modelo MetaPred prevê Mais de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 54%.

Continue vendo

Ver tudo →
  • 10:00
    K League 1
    Bucheon FC 1995
    Daejeon Citizen
    Vit. fora
    51%
  • 10:00
    K League 1
    Jeju United FC
    Ulsan Hyundai FC
    Vit. fora
    45%
  • 10:00
    K League 1
    Jeonbuk Motors
    Pohang Steelers
    Vit. casa
    45%
  • 10:00
    K League 1
    FC Seoul
    Incheon United
    Vit. casa
    48%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vit. fora
    82%
Value BetsMúltiplas

Value bets do dia

margem / odds
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Todos os value bets →
PublicidadeEspaço 300×250
Confrontos diretos · 5 últimos confrontos
2
Ulsan Hyundai FC
1 empates
2
Gimcheon Sangmu FC
29 de ago. de 26
Ulsan Hyundai FC
3-1
Gimcheon Sangmu FC
05 de out. de 25
Gimcheon Sangmu FC
3-0
Ulsan Hyundai FC
24 de mai. de 25
Ulsan Hyundai FC
3-2
Gimcheon Sangmu FC
27 de abr. de 25
Gimcheon Sangmu FC
2-0
Ulsan Hyundai FC
19 de out. de 24
Gimcheon Sangmu FC
0-0
Ulsan Hyundai FC
Confrontos diretos · 5 últimos confrontos
2
Ulsan Hyundai FC
1 empates
2
Gimcheon Sangmu FC
29 de ago. de 26
Ulsan Hyundai FC
3-1
Gimcheon Sangmu FC
05 de out. de 25
Gimcheon Sangmu FC
3-0
Ulsan Hyundai FC
24 de mai. de 25
Ulsan Hyundai FC
3-2
Gimcheon Sangmu FC
27 de abr. de 25
Gimcheon Sangmu FC
2-0
Ulsan Hyundai FC
19 de out. de 24
Gimcheon Sangmu FC
0-0
Ulsan Hyundai FC