MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

Super Liga Serbia

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

DataCasaForaScore
23 de out.16:00
IMT Novi Beograd
vs
Železničar Pančevo
0 - 0
23 de out.16:00
Radnicki NIS
vs
Novi Pazar
0 - 1
23 de out.16:00
Zemun
vs
Macva
0 - 1
23 de out.16:00
Radnicki 1923
vs
Radnik Surdulica
2 - 1
24 de out.16:00
Mladost Lucani
vs
Vojvodina
1 - 2
24 de out.16:00
FK Partizan
vs
Cukaricki
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.15:00
Radnik Surdulica
3 - 0FIM
Radnicki NIS
1 - 0
2.1244%
3.2131%
3.0824%
1.7852%
1.8748%
2.0048%
1.7252%
17 de out.13:00
Cukaricki
3 - 0FIM
Zemun
2 - 1
1.3960%
4.4325%
6.5216%
1.8058%
1.8542%
1.6465%
2.1235%
17 de out.15:00
Vojvodina
2 - 0FIM
Radnicki 1923
2 - 1
1.6449%
3.8729%
4.3922%
1.5956%
2.1644%
1.5855%
2.2345%
17 de out.17:00
Macva
1 - 1FIM
OFK Beograd
1 - 2
3.5323%
3.2529%
1.9648%
1.7758%
1.8842%
1.9554%
1.7646%
18 de out.12:00
Novi Pazar
1 - 2FIM
IMT Novi Beograd
0 - 1
2.3932%
3.1333%
2.7335%
1.6951%
1.9549%
1.9143%
1.8057%
18 de out.14:00
Crvena Zvezda
5 - 1FIM
Mladost Lucani
3 - 0
1.0576%
10.9018%
27.296%
2.3746%
1.4854%
1.2872%
3.1628%
18 de out.16:30
Železničar Pančevo
1 - 0FIM
FK Partizan
2 - 1
2.2350%
3.4323%
2.7727%
1.4864%
2.3836%
1.5967%
2.2033%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Crvena Zvezda121110+2834
2Vojvodina12912+1628
3IMT Novi Beograd12633+721
4Železničar Pančevo11623+820
5Radnicki 192311524+317
6Radnik Surdulica12453+117
7Mladost Lucani12453-617
8Cukaricki12435-315
9Novi Pazar12345-313
10FK Partizan11326-211
11OFK Beograd12255-811
12Macva12246-1110
13Radnicki NIS11227-118
14Zemun12039-193
DataCasaForaScore
23 de out.16:00
IMT Novi Beograd
vs
Železničar Pančevo
0 - 0
23 de out.16:00
Radnicki NIS
vs
Novi Pazar
0 - 1
23 de out.16:00
Zemun
vs
Macva
0 - 1
23 de out.16:00
Radnicki 1923
vs
Radnik Surdulica
2 - 1
24 de out.16:00
Mladost Lucani
vs
Vojvodina
1 - 2
24 de out.16:00
FK Partizan
vs
Cukaricki
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.15:00
Radnik Surdulica
3 - 0FIM
Radnicki NIS
1 - 0
2.1244%
3.2131%
3.0824%
1.7852%
1.8748%
2.0048%
1.7252%
17 de out.13:00
Cukaricki
3 - 0FIM
Zemun
2 - 1
1.3960%
4.4325%
6.5216%
1.8058%
1.8542%
1.6465%
2.1235%
17 de out.15:00
Vojvodina
2 - 0FIM
Radnicki 1923
2 - 1
1.6449%
3.8729%
4.3922%
1.5956%
2.1644%
1.5855%
2.2345%
17 de out.17:00
Macva
1 - 1FIM
OFK Beograd
1 - 2
3.5323%
3.2529%
1.9648%
1.7758%
1.8842%
1.9554%
1.7646%
18 de out.12:00
Novi Pazar
1 - 2FIM
IMT Novi Beograd
0 - 1
2.3932%
3.1333%
2.7335%
1.6951%
1.9549%
1.9143%
1.8057%
18 de out.14:00
Crvena Zvezda
5 - 1FIM
Mladost Lucani
3 - 0
1.0576%
10.9018%
27.296%
2.3746%
1.4854%
1.2872%
3.1628%
18 de out.16:30
Železničar Pančevo
1 - 0FIM
FK Partizan
2 - 1
2.2350%
3.4323%
2.7727%
1.4864%
2.3836%
1.5967%
2.2033%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Crvena Zvezda121110+2834
2Vojvodina12912+1628
3IMT Novi Beograd12633+721
4Železničar Pančevo11623+820
5Radnicki 192311524+317
6Radnik Surdulica12453+117
7Mladost Lucani12453-617
8Cukaricki12435-315
9Novi Pazar12345-313
10FK Partizan11326-211
11OFK Beograd12255-811
12Macva12246-1110
13Radnicki NIS11227-118
14Zemun12039-193

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Over/Under
4 seleções

3-4 seleções Over/Under 2.5 golos — o nosso tipo de aposta mais preciso

IMT Novi Beograd vs Železničar Pančevo
O/U 2.5
Under 2.5
1.70
83%
Crvena Zvezda vs Mladost Lucani
O/U 2.5
Over 2.5
1.28
72%
Železničar Pančevo vs FK Partizan
O/U 2.5
Over 2.5
1.59
67%
Cukaricki vs Zemun
O/U 2.5
Over 2.5
1.64
65%
Odd Total
5.67
Ganho Potencial
€56.74
Confiança Méd.
71.7%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊13 jogos com prognósticos em Super Liga Serbia

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 49%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 62% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 77% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 7 de 13 jogos

Classificação

👑Líder do campeonato: Crvena Zvezda com 34 pontos

🥇Crvena Zvezda lidera em gols com 32 gols

Destaques

💎1 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)

🎲Mais imprevisível: Novi Pazar vs IMT Novi Beograd