MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

Scottish Premiership

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

DataCasaForaScore
24 de out.14:00
Falkirk logo
Falkirk
vs
Kilmarnock logo
Kilmarnock
2 - 1
24 de out.14:00
ST Mirren logo
ST Mirren
vs
Dundee logo
Dundee
2 - 1
24 de out.14:00
Rangers logo
Rangers
vs
ST Johnstone
2 - 1
24 de out.14:00
Dundee Utd logo
Dundee Utd
vs
Aberdeen logo
Aberdeen
1 - 0
25 de out.12:00
Hibernian logo
Hibernian
vs
Celtic logo
Celtic
1 - 2
25 de out.14:00
Motherwell logo
Motherwell
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaForaScore
17 de out.14:00
ST Johnstone
1 - 1FIM
Dundee Utd logo
Dundee Utd
1 - 2
2.6136%
3.4627%
2.5037%
1.5859%
2.2641%
1.7255%
2.1045%
17 de out.14:00
Hibernian logo
Hibernian
1 - 2FIM
Falkirk logo
Falkirk
2 - 1
1.6653%
3.9227%
4.7421%
1.7053%
2.0647%
1.7153%
2.1147%
17 de out.14:00
Aberdeen logo
Aberdeen
3 - 1FIM
ST Mirren logo
ST Mirren
1 - 0
1.8249%
3.6927%
4.0624%
1.6849%
2.0751%
1.7647%
2.0453%
17 de out.14:00
Kilmarnock logo
Kilmarnock
3 - 2FIM
Motherwell logo
Motherwell
1 - 2
3.0521%
3.5826%
2.1753%
1.5160%
2.4240%
1.6362%
2.2438%
17 de out.19:00
Dundee logo
Dundee
2 - 2FIM
Rangers logo
Rangers
1 - 2
7.1813%
4.9023%
1.3864%
1.7653%
1.9847%
1.5561%
2.3639%
18 de out.14:00
Celtic logo
Celtic
7 - 1FIM
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
1.5847%
4.4226%
4.8427%
1.5563%
2.3337%
1.4762%
2.5738%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Celtic9801+1824
2Rangers9621+620
3Heart Of Midlothian9513+516
4Dundee9423+314
5ST Johnstone9333012
6Dundee Utd9333-112
7Aberdeen9324011
8ST Mirren9315-810
9Falkirk9234-39
10Motherwell9225-58
11Kilmarnock9225-108
12Hibernian9216-57
DataCasaForaScore
24 de out.14:00
Falkirk logo
Falkirk
vs
Kilmarnock logo
Kilmarnock
2 - 1
24 de out.14:00
ST Mirren logo
ST Mirren
vs
Dundee logo
Dundee
2 - 1
24 de out.14:00
Rangers logo
Rangers
vs
ST Johnstone
2 - 1
24 de out.14:00
Dundee Utd logo
Dundee Utd
vs
Aberdeen logo
Aberdeen
1 - 0
25 de out.12:00
Hibernian logo
Hibernian
vs
Celtic logo
Celtic
1 - 2
25 de out.14:00
Motherwell logo
Motherwell
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaForaScore
17 de out.14:00
ST Johnstone
1 - 1FIM
Dundee Utd logo
Dundee Utd
1 - 2
2.6136%
3.4627%
2.5037%
1.5859%
2.2641%
1.7255%
2.1045%
17 de out.14:00
Hibernian logo
Hibernian
1 - 2FIM
Falkirk logo
Falkirk
2 - 1
1.6653%
3.9227%
4.7421%
1.7053%
2.0647%
1.7153%
2.1147%
17 de out.14:00
Aberdeen logo
Aberdeen
3 - 1FIM
ST Mirren logo
ST Mirren
1 - 0
1.8249%
3.6927%
4.0624%
1.6849%
2.0751%
1.7647%
2.0453%
17 de out.14:00
Kilmarnock logo
Kilmarnock
3 - 2FIM
Motherwell logo
Motherwell
1 - 2
3.0521%
3.5826%
2.1753%
1.5160%
2.4240%
1.6362%
2.2438%
17 de out.19:00
Dundee logo
Dundee
2 - 2FIM
Rangers logo
Rangers
1 - 2
7.1813%
4.9023%
1.3864%
1.7653%
1.9847%
1.5561%
2.3639%
18 de out.14:00
Celtic logo
Celtic
7 - 1FIM
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
1.5847%
4.4226%
4.8427%
1.5563%
2.3337%
1.4762%
2.5738%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Celtic9801+1824
2Rangers9621+620
3Heart Of Midlothian9513+516
4Dundee9423+314
5ST Johnstone9333012
6Dundee Utd9333-112
7Aberdeen9324011
8ST Mirren9315-810
9Falkirk9234-39
10Motherwell9225-58
11Kilmarnock9225-108
12Hibernian9216-57

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

Hibernian vs Celtic
O/U 2.5
Over 2.5
1.53
64%
Dundee vs Rangers
1X2
Rangers
1.38
64%
Kilmarnock vs Motherwell
O/U 2.5
Over 2.5
1.63
62%
Celtic vs Heart Of Midlothian
O/U 2.5
Over 2.5
1.47
62%
Motherwell vs Heart Of Midlothian
BTTS
BTTS Yes
1.53
61%
Odd Total
7.74
Ganho Potencial
€77.40
Confiança Méd.
62.6%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊12 jogos com prognósticos em Scottish Premiership

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 50%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 83% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 92% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 7 de 12 jogos

Classificação

👑Líder do campeonato: Celtic com 24 pontos

🥇Celtic lidera em gols com 23 gols

Destaques

💎1 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)

🎲Mais imprevisível: ST Mirren vs Dundee