Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%
| Data | Casa | Fora | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05 de set.11:30 | BSK Banja Luka | vs | Čelik | 1 - 0 | ||||||||
05 de set.18:45 | Radnik Bijeljina | vs | Sloga Doboj | 1 - 0 | ||||||||
06 de set.15:30 | Zeljeznicar Sarajevo | vs | Velež | 1 - 0 | ||||||||
06 de set.15:30 | FK Sarajevo | vs | Borac Banja Luka | 0 - 1 | ||||||||
06 de set.18:15 | Zrinjski | vs | Siroki Brijeg | 3 - 0 |
| Data | Casa | Fora | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 de ago.13:45 | BSK Banja Luka | 0 - 1FIM | Sloga Doboj | 0 - 1 | 2.4435% | 3.0929% | 2.6935% | 1.8055% | 1.8945% | 2.0649% | 1.6851% | |
29 de ago.16:00 | Zeljeznicar Sarajevo | 1 - 1FIM | Siroki Brijeg | 1 - 0 | 1.8647% | 3.1729% | 3.8524% | 1.9250% | 1.7150% | 2.1546% | 1.5954% | |
29 de ago.18:45 | FK Sarajevo | 0 - 1FIM | Zrinjski | 0 - 1 | 2.7732% | 2.9431% | 2.4337% | 1.9150% | 1.7450% | 2.2443% | 1.5457% | |
30 de ago.19:00 | Radnik Bijeljina | 2 - 2FIM | Borac Banja Luka | 0 - 3 | 8.7310% | 4.3122% | 1.3168% | 2.2344% | 1.5356% | 1.8751% | 1.8149% | |
01 de set.16:30 | Sloga Doboj | 0 - 0FIM | Čelik | 1 - 0 | 1.9047% | 3.1030% | 3.8323% | 1.9448% | 1.7152% | 2.1844% | 1.5756% | |
01 de set.18:45 | Zrinjski | 3 - 1FIM | BSK Banja Luka | 3 - 0 | 1.1873% | 5.5319% | 12.638% | 2.2946% | 1.5354% | 1.6261% | 2.1639% | |
02 de set.16:00 | Velež | 1 - 1FIM | Radnik Bijeljina | 1 - 0 | 1.8848% | 3.0730% | 3.9822% | 2.0047% | 1.6853% | 2.2642% | 1.5358% | |
02 de set.18:30 | Siroki Brijeg | 1 - 2FIM | FK Sarajevo | 0 - 1 | 3.3225% | 2.9530% | 2.1245% | 2.0048% | 1.6752% | 2.3741% | 1.4959% | |
02 de set.18:30 | Borac Banja Luka | 2 - 0FIM | Zeljeznicar Sarajevo | 3 - 0 | 1.3465% | 4.3423% | 7.6013% | 2.0850% | 1.6150% | 1.7857% | 1.8843% |
| # | Time | J | V | E | D | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zrinjski | 5 | 5 | 0 | 0 | +10 | 15 |
| 2 | Borac Banja Luka | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 10 |
| 3 | Siroki Brijeg | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 8 |
| 4 | FK Sarajevo | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 |
| 5 | Sloga Doboj | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 5 |
| 6 | Čelik | 5 | 1 | 1 | 3 | -1 | 4 |
| 7 | Zeljeznicar Sarajevo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 4 |
| 8 | Velež | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 |
| 9 | BSK Banja Luka | 5 | 1 | 0 | 4 | -3 | 3 |
| 10 | Radnik Bijeljina | 5 | 0 | 3 | 2 | -5 | 3 |
| Data | Casa | Fora | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05 de set.11:30 | BSK Banja Luka | vs | Čelik | 1 - 0 | ||||||||
05 de set.18:45 | Radnik Bijeljina | vs | Sloga Doboj | 1 - 0 | ||||||||
06 de set.15:30 | Zeljeznicar Sarajevo | vs | Velež | 1 - 0 | ||||||||
06 de set.15:30 | FK Sarajevo | vs | Borac Banja Luka | 0 - 1 | ||||||||
06 de set.18:15 | Zrinjski | vs | Siroki Brijeg | 3 - 0 |
| Data | Casa | Fora | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 de ago.13:45 | BSK Banja Luka | 0 - 1FIM | Sloga Doboj | 0 - 1 | 2.4435% | 3.0929% | 2.6935% | 1.8055% | 1.8945% | 2.0649% | 1.6851% | |
29 de ago.16:00 | Zeljeznicar Sarajevo | 1 - 1FIM | Siroki Brijeg | 1 - 0 | 1.8647% | 3.1729% | 3.8524% | 1.9250% | 1.7150% | 2.1546% | 1.5954% | |
29 de ago.18:45 | FK Sarajevo | 0 - 1FIM | Zrinjski | 0 - 1 | 2.7732% | 2.9431% | 2.4337% | 1.9150% | 1.7450% | 2.2443% | 1.5457% | |
30 de ago.19:00 | Radnik Bijeljina | 2 - 2FIM | Borac Banja Luka | 0 - 3 | 8.7310% | 4.3122% | 1.3168% | 2.2344% | 1.5356% | 1.8751% | 1.8149% | |
01 de set.16:30 | Sloga Doboj | 0 - 0FIM | Čelik | 1 - 0 | 1.9047% | 3.1030% | 3.8323% | 1.9448% | 1.7152% | 2.1844% | 1.5756% | |
01 de set.18:45 | Zrinjski | 3 - 1FIM | BSK Banja Luka | 3 - 0 | 1.1873% | 5.5319% | 12.638% | 2.2946% | 1.5354% | 1.6261% | 2.1639% | |
02 de set.16:00 | Velež | 1 - 1FIM | Radnik Bijeljina | 1 - 0 | 1.8848% | 3.0730% | 3.9822% | 2.0047% | 1.6853% | 2.2642% | 1.5358% | |
02 de set.18:30 | Siroki Brijeg | 1 - 2FIM | FK Sarajevo | 0 - 1 | 3.3225% | 2.9530% | 2.1245% | 2.0048% | 1.6752% | 2.3741% | 1.4959% | |
02 de set.18:30 | Borac Banja Luka | 2 - 0FIM | Zeljeznicar Sarajevo | 3 - 0 | 1.3465% | 4.3423% | 7.6013% | 2.0850% | 1.6150% | 1.7857% | 1.8843% |
| # | Time | J | V | E | D | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zrinjski | 5 | 5 | 0 | 0 | +10 | 15 |
| 2 | Borac Banja Luka | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 10 |
| 3 | Siroki Brijeg | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 8 |
| 4 | FK Sarajevo | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 |
| 5 | Sloga Doboj | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 5 |
| 6 | Čelik | 5 | 1 | 1 | 3 | -1 | 4 |
| 7 | Zeljeznicar Sarajevo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 4 |
| 8 | Velež | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 |
| 9 | BSK Banja Luka | 5 | 1 | 0 | 4 | -3 | 3 |
| 10 | Radnik Bijeljina | 5 | 0 | 3 | 2 | -5 | 3 |
Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis
4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais
Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas
Visão geral
📊14 jogos com prognósticos em Premijer Liga Bosnia
🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas
Prognósticos
🎯Confiança média dos prognósticos: 49%
📈Mais de 2.5 gols favorito em 29% dos jogos
⚽BTTS Sim favorito em 21% dos jogos
🏠Vitória em casa prevista em 9 de 14 jogos
Classificação
👑Líder do campeonato: Zrinjski com 15 pontos
🥇Zrinjski lidera em gols com 13 gols
Destaques
💎1 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)
🎲Mais imprevisível: BSK Banja Luka vs Čelik