MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

NB I

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

DataCasaForaScore
24 de out.15:00
Gyori ETO FC
vs
Ujpest
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.18:00
MTK Budapest
1 - 0FIM
Vasas
2 - 1
2.2839%
3.6426%
2.5935%
1.4368%
2.6232%
1.4865%
2.5035%
17 de out.12:30
Nyiregyhaza
0 - 1FIM
Budapest Honved
2 - 1
1.9744%
3.4927%
3.3129%
1.5864%
2.2436%
1.6657%
2.1443%
17 de out.15:00
Paks
1 - 2FIM
Gyori ETO FC
2 - 1
1.8247%
3.9824%
3.3929%
1.3167%
3.1733%
1.2969%
3.3431%
17 de out.17:30
Ujpest
0 - 1FIM
Puskas Academy
2 - 1
2.1640%
3.5427%
2.8333%
1.4964%
2.4736%
1.5759%
2.3341%
18 de out.13:30
Debreceni VSC
4 - 0FIM
Zalaegerszegi TE
2 - 1
1.7849%
3.7326%
3.6925%
1.5161%
2.3739%
1.5560%
2.3640%
18 de out.16:00
Kisvarda FC
1 - 1FIM
Ferencvaros
1 - 2
5.4616%
4.3022%
1.4563%
1.6560%
2.1040%
1.5359%
2.3741%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Puskas Academy10703+521
2Gyori ETO FC10532+618
3Vasas10433+515
4Ujpest10433+315
5Ferencvaros9351+314
6Paks10424+114
7Debreceni VSC10343013
8MTK Budapest10334-112
9Kisvarda FC10253-111
10Budapest Honved9243-210
11Zalaegerszegi TE10307-99
12Nyiregyhaza10226-108
DataCasaForaScore
24 de out.15:00
Gyori ETO FC
vs
Ujpest
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.18:00
MTK Budapest
1 - 0FIM
Vasas
2 - 1
2.2839%
3.6426%
2.5935%
1.4368%
2.6232%
1.4865%
2.5035%
17 de out.12:30
Nyiregyhaza
0 - 1FIM
Budapest Honved
2 - 1
1.9744%
3.4927%
3.3129%
1.5864%
2.2436%
1.6657%
2.1443%
17 de out.15:00
Paks
1 - 2FIM
Gyori ETO FC
2 - 1
1.8247%
3.9824%
3.3929%
1.3167%
3.1733%
1.2969%
3.3431%
17 de out.17:30
Ujpest
0 - 1FIM
Puskas Academy
2 - 1
2.1640%
3.5427%
2.8333%
1.4964%
2.4736%
1.5759%
2.3341%
18 de out.13:30
Debreceni VSC
4 - 0FIM
Zalaegerszegi TE
2 - 1
1.7849%
3.7326%
3.6925%
1.5161%
2.3739%
1.5560%
2.3640%
18 de out.16:00
Kisvarda FC
1 - 1FIM
Ferencvaros
1 - 2
5.4616%
4.3022%
1.4563%
1.6560%
2.1040%
1.5359%
2.3741%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Puskas Academy10703+521
2Gyori ETO FC10532+618
3Vasas10433+515
4Ujpest10433+315
5Ferencvaros9351+314
6Paks10424+114
7Debreceni VSC10343013
8MTK Budapest10334-112
9Kisvarda FC10253-111
10Budapest Honved9243-210
11Zalaegerszegi TE10307-99
12Nyiregyhaza10226-108

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

MTK Budapest vs Vasas
O/U 2.5
Over 2.5
1.48
65%
Gyori ETO FC vs Ujpest
O/U 2.5
Over 2.5
1.45
64%
Nyiregyhaza vs Budapest Honved
BTTS
BTTS Yes
1.58
64%
Kisvarda FC vs Ferencvaros
1X2
Ferencvaros
1.45
63%
Debreceni VSC vs Zalaegerszegi TE
O/U 2.5
Over 2.5
1.55
60%
Odd Total
7.62
Ganho Potencial
€76.21
Confiança Méd.
63.1%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊7 jogos com prognósticos em NB I

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 46%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 100% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 100% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 6 de 7 jogos

Classificação

👑Líder do campeonato: Puskas Academy com 21 pontos

🔥Disputa pelo título: apenas 3 pts entre Puskas Academy e Gyori ETO FC

🥇Paks lidera em gols com 20 gols

Destaques

🎲Mais imprevisível: Gyori ETO FC vs Ujpest