MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPredictions · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.
MetaPred
Championship
Millwall logo
Millwall
Placar previsto2 – 1
Wrexham logo
Wrexham
0 - 3
Championship
Millwall logo
Millwall
Placar previsto2 – 1previsão, não o placar final
Wrexham logo
Wrexham
0 - 3
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

Millwall vence

Casa2.2438%
Empate3.3231%
Fora3.1931%

Ambos marcam

Sim1.7257%
Não2.0343%

Mais de 2.5 gols

Mais1.9352%
Menos1.8648%

Mais de 9.5 escanteios

Mais1.4475%
Menos2.5825%
A análise do modelo

Para o jogo Millwall vs Wrexham de September 2, 2026 (Championship), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória de Millwall em casa com baixa confiança. As odds médias sugerem uma probabilidade significativa de vitória de Millwall (2.24).

Contexto do jogo : Millwall ocupa o 10º lugar. enquanto Wrexham ocupa o 11º lugar. Millwall mostra forma moderada com 2 vitórias nos últimos 5 jogos. Wrexham passa por um período difícil com apenas 1 vitórias nos últimos 5 jogos. Millwall e Wrexham com uma média de 1.4 gols marcados e 1.4 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 45% de seus respectivos jogos. 45% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
GolsWrexham marcou em 5 das últimas 5 partidas
DefesaApenas 0% das partidas do Millwall em casa viram ambas as equipes marcar
DefesaMillwall não sofreu gols em 3 de 5 partidas em casa
DefesaWrexham não sofreu gols em 2 de 5 partidas em fora
Confrontos diretosWrexham venceu 2 dos 3 confrontos diretos

Millwall

2V · 3D
DDVVD
D
vsWrexham
0-3
D
@Southampton
1-5
V
vsNorwich
3-0
V
@Bristol City
2-0
D
vsHull City
0-2

Wrexham

1V · 3N · 1D
VDNNN
V
@Millwall
3-0
D
vsBirmingham
1-2
N
vsWatford
1-1
N
@Cardiff
1-1
N
vsMiddlesbrough
2-2
Estatísticas do time · 10 jogos
BTTS (Ambos marcam)3/10 · 30%
Mais de 2.5 gols4/10 · 40%
Defesas intactas5/10 · 50%
GeralCasaFora
Vitórias532
Empates202
Derrotas321
Gols marcados1477
Gols sofridos1257
Média gols marcados1.401.401.40
Média gols sofridos1.201.001.40

Em destaque: onde este time joga esta partida.

Casa
BTTS (Ambos marcam)0%
Mais de 2.5 gols40%
Fora
BTTS (Ambos marcam)60%
Mais de 2.5 gols40%

Classificação Championship

#TimeJVEDSGPts
1Swansea4310+610
…
9Sheffield Utd4130+16
10Millwall4202-26
11Wrexham4121+25
12West Ham4121+15

Continue vendo

Ver tudo →
  • 11:30
    Championship
    Preston
    Blackburn
    Vit. fora
    36%
  • 11:30
    Championship
    Stoke City
    Charlton
    Vit. casa
    38%
  • 11:30
    Championship
    Lincoln
    Southampton
    Vit. fora
    54%
  • 14:00
    Championship
    West Ham
    Derby
    Vit. casa
    60%
  • 14:00
    Championship
    Millwall
    Bolton
    Vit. casa
    43%

FAQ

Quem vai ganhar Millwall vs Wrexham?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para Millwall vs Wrexham é uma vitória do Millwall com uma probabilidade de 38%.

Ambas as equipes marcarão em Millwall vs Wrexham?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 57% para Millwall vs Wrexham.

Haverá mais de 2.5 gols em Millwall vs Wrexham?

O modelo MetaPred prevê Mais de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 52%.

MetaPred
Championship
Millwall logo
Millwall
Placar previsto2 – 1
Wrexham logo
Wrexham
0 - 3
Championship
Millwall logo
Millwall
Placar previsto2 – 1previsão, não o placar final
Wrexham logo
Wrexham
0 - 3
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

Millwall vence

Casa2.2438%
Empate3.3231%
Fora3.1931%

Ambos marcam

Sim1.7257%
Não2.0343%

Mais de 2.5 gols

Mais1.9352%
Menos1.8648%

Mais de 9.5 escanteios

Mais1.4475%
Menos2.5825%
A análise do modelo

Para o jogo Millwall vs Wrexham de September 2, 2026 (Championship), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória de Millwall em casa com baixa confiança. As odds médias sugerem uma probabilidade significativa de vitória de Millwall (2.24).

Contexto do jogo : Millwall ocupa o 10º lugar. enquanto Wrexham ocupa o 11º lugar. Millwall mostra forma moderada com 2 vitórias nos últimos 5 jogos. Wrexham passa por um período difícil com apenas 1 vitórias nos últimos 5 jogos. Millwall e Wrexham com uma média de 1.4 gols marcados e 1.4 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 45% de seus respectivos jogos. 45% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
GolsWrexham marcou em 5 das últimas 5 partidas
DefesaApenas 0% das partidas do Millwall em casa viram ambas as equipes marcar
DefesaMillwall não sofreu gols em 3 de 5 partidas em casa
DefesaWrexham não sofreu gols em 2 de 5 partidas em fora
Confrontos diretosWrexham venceu 2 dos 3 confrontos diretos

Millwall

2V · 3D
DDVVD
D
vsWrexham
0-3
D
@Southampton
1-5
V
vsNorwich
3-0
V
@Bristol City
2-0
D
vsHull City
0-2

Wrexham

1V · 3N · 1D
VDNNN
V
@Millwall
3-0
D
vsBirmingham
1-2
N
vsWatford
1-1
N
@Cardiff
1-1
N
vsMiddlesbrough
2-2
Estatísticas do time
MillwallWrexham
30%BTTS (Ambos marcam)60%
40%Mais de 2.5 gols50%
5Defesas intactas3
5Vitórias3
14Gols marcados13
12Gols sofridos16
1.40Média gols/jogo1.30

Classificação Championship

#TimeJVEDSGPts
1Swansea4310+610
…
9Sheffield Utd4130+16
10Millwall4202-26
11Wrexham4121+25
12West Ham4121+15

FAQ

Quem vai ganhar Millwall vs Wrexham?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para Millwall vs Wrexham é uma vitória do Millwall com uma probabilidade de 38%.

Ambas as equipes marcarão em Millwall vs Wrexham?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 57% para Millwall vs Wrexham.

Haverá mais de 2.5 gols em Millwall vs Wrexham?

O modelo MetaPred prevê Mais de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 52%.

Continue vendo

Ver tudo →
  • 11:30
    Championship
    Preston
    Blackburn
    Vit. fora
    36%
  • 11:30
    Championship
    Stoke City
    Charlton
    Vit. casa
    38%
  • 11:30
    Championship
    Lincoln
    Southampton
    Vit. fora
    54%
  • 14:00
    Championship
    West Ham
    Derby
    Vit. casa
    60%
  • 14:00
    Championship
    Millwall
    Bolton
    Vit. casa
    43%
Value BetsMúltiplas

Value bets do dia

margem / odds
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Todos os value bets →
PublicidadeEspaço 300×250
Confrontos diretos · 3 últimos confrontos
1
Millwall
0 empates
2
Wrexham
02 de set. de 26
Millwall
0-3
Wrexham
07 de fev. de 26
Wrexham
0-2
Millwall
30 de ago. de 25
Millwall
0-2
Wrexham
Confrontos diretos · 3 últimos confrontos
1
Millwall
0 empates
2
Wrexham
02 de set. de 26
Millwall
0-3
Wrexham
07 de fev. de 26
Wrexham
0-2
Millwall
30 de ago. de 25
Millwall
0-2
Wrexham