MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

Liga MX

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

DataCasaForaScore
22 de out.01:00
Toluca
vs
Club Tijuana
2 - 1
22 de out.01:00
Atlas
vs
Club America
1 - 2
22 de out.01:00
Puebla
vs
Monterrey
0 - 1
22 de out.03:00
Pachuca
vs
Cruz Azul
1 - 2
22 de out.03:10
Santos Laguna
vs
U.N.A.M. - Pumas
2 - 1
24 de out.01:00
Necaxa
vs
FC Juarez
2 - 1
24 de out.03:00
Atlante FC
vs
Atletico San Luis
1 - 2
24 de out.23:00
Leon
vs
Toluca
2 - 1
25 de out.00:00
Monterrey
vs
Guadalajara Chivas
1 - 0
25 de out.03:00
U.N.A.M. - Pumas
vs
Tigres UANL
2 - 1
25 de out.23:00
Atlas
vs
Puebla
1 - 0
26 de out.01:00
Club America
vs
Pachuca
2 - 1
26 de out.01:00
Club Queretaro
vs
Cruz Azul
2 - 1
26 de out.03:00
Club Tijuana
vs
Santos Laguna
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
17 de out.01:00
Necaxa
0 - 2FIM
Atlas
1 - 2
2.7732%
3.4925%
2.3944%
1.5670%
2.2730%
1.7069%
2.1231%
17 de out.03:00
Atlante FC
1 - 2FIM
U.N.A.M. - Pumas
1 - 2
2.5836%
3.4227%
2.5437%
1.6064%
2.2136%
1.7760%
2.0240%
17 de out.03:05
Club Tijuana
0 - 0FIM
Puebla
1 - 0
1.7546%
3.7430%
4.2824%
1.6751%
2.0849%
1.7546%
2.0554%
17 de out.23:00
Santos Laguna
5 - 0FIM
Club Queretaro
1 - 0
2.1536%
3.5831%
3.0833%
1.5351%
2.3349%
1.6443%
2.2257%
17 de out.23:07
Guadalajara Chivas
1 - 1FIM
Tigres UANL
1 - 0
1.8249%
3.5828%
4.0323%
1.6849%
2.0751%
1.7946%
2.0054%
18 de out.01:00
Toluca
1 - 1FIM
Atletico San Luis
2 - 1
1.3268%
5.3617%
7.5715%
1.6473%
2.1527%
1.3981%
2.8419%
18 de out.01:00
Leon
3 - 5FIM
Club America
2 - 1
3.1639%
3.4826%
2.1135%
1.5766%
2.2834%
1.7064%
2.1236%
18 de out.03:10
Cruz Azul
5 - 0FIM
FC Juarez
2 - 1
1.3067%
5.2619%
8.7814%
1.8064%
1.9236%
1.5071%
2.4729%
19 de out.01:00
Monterrey
2 - 1FIM
Pachuca
2 - 1
1.6440%
3.9929%
4.6630%
1.6157%
2.1943%
1.6051%
2.3049%
21 de out.00:07
Guadalajara Chivas
1 - 0FIM
Necaxa
2 - 1
1.3363%
5.3321%
7.5416%
1.5658%
2.2842%
1.3466%
3.1334%
21 de out.01:00
FC Juarez
0 - 1FIM
Atlante FC
2 - 1
3.1536%
3.4429%
2.1435%
1.6055%
2.1945%
1.7551%
2.0449%
21 de out.01:00
Atletico San Luis
2 - 1FIM
Club Queretaro
2 - 1
2.2940%
3.4329%
2.9031%
1.6055%
2.1945%
1.7652%
2.0348%
21 de out.03:00
Tigres UANL
0 - 1AO VIVO
Leon
2 - 0
2.0348%
3.4128%
3.5024%
1.6552%
2.1148%
1.8250%
1.9750%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Club America11731+1324
2Toluca12633+1021
3Atlas12633+121
4Guadalajara Chivas12552+720
5Cruz Azul12624+620
6Club Queretaro11623+220
7Leon12534+118
7Club Leon12534+118
8Monterrey11524+317
9Santos Laguna12516+116
10Club Tijuana11443+116
11U.N.A.M. - Pumas12444-116
12Puebla12444-116
13Tigres UANL12354-214
14Pachuca12345+313
15Atletico San Luis12345-513
16Atlante FC12255-611
17Necaxa12237-109
18FC Juarez121110-234
DataCasaForaScore
22 de out.01:00
Toluca
vs
Club Tijuana
2 - 1
22 de out.01:00
Atlas
vs
Club America
1 - 2
22 de out.01:00
Puebla
vs
Monterrey
0 - 1
22 de out.03:00
Pachuca
vs
Cruz Azul
1 - 2
22 de out.03:10
Santos Laguna
vs
U.N.A.M. - Pumas
2 - 1
24 de out.01:00
Necaxa
vs
FC Juarez
2 - 1
24 de out.03:00
Atlante FC
vs
Atletico San Luis
1 - 2
24 de out.23:00
Leon
vs
Toluca
2 - 1
25 de out.00:00
Monterrey
vs
Guadalajara Chivas
1 - 0
25 de out.03:00
U.N.A.M. - Pumas
vs
Tigres UANL
2 - 1
25 de out.23:00
Atlas
vs
Puebla
1 - 0
26 de out.01:00
Club America
vs
Pachuca
2 - 1
26 de out.01:00
Club Queretaro
vs
Cruz Azul
2 - 1
26 de out.03:00
Club Tijuana
vs
Santos Laguna
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
17 de out.01:00
Necaxa
0 - 2FIM
Atlas
1 - 2
2.7732%
3.4925%
2.3944%
1.5670%
2.2730%
1.7069%
2.1231%
17 de out.03:00
Atlante FC
1 - 2FIM
U.N.A.M. - Pumas
1 - 2
2.5836%
3.4227%
2.5437%
1.6064%
2.2136%
1.7760%
2.0240%
17 de out.03:05
Club Tijuana
0 - 0FIM
Puebla
1 - 0
1.7546%
3.7430%
4.2824%
1.6751%
2.0849%
1.7546%
2.0554%
17 de out.23:00
Santos Laguna
5 - 0FIM
Club Queretaro
1 - 0
2.1536%
3.5831%
3.0833%
1.5351%
2.3349%
1.6443%
2.2257%
17 de out.23:07
Guadalajara Chivas
1 - 1FIM
Tigres UANL
1 - 0
1.8249%
3.5828%
4.0323%
1.6849%
2.0751%
1.7946%
2.0054%
18 de out.01:00
Toluca
1 - 1FIM
Atletico San Luis
2 - 1
1.3268%
5.3617%
7.5715%
1.6473%
2.1527%
1.3981%
2.8419%
18 de out.01:00
Leon
3 - 5FIM
Club America
2 - 1
3.1639%
3.4826%
2.1135%
1.5766%
2.2834%
1.7064%
2.1236%
18 de out.03:10
Cruz Azul
5 - 0FIM
FC Juarez
2 - 1
1.3067%
5.2619%
8.7814%
1.8064%
1.9236%
1.5071%
2.4729%
19 de out.01:00
Monterrey
2 - 1FIM
Pachuca
2 - 1
1.6440%
3.9929%
4.6630%
1.6157%
2.1943%
1.6051%
2.3049%
21 de out.00:07
Guadalajara Chivas
1 - 0FIM
Necaxa
2 - 1
1.3363%
5.3321%
7.5416%
1.5658%
2.2842%
1.3466%
3.1334%
21 de out.01:00
FC Juarez
0 - 1FIM
Atlante FC
2 - 1
3.1536%
3.4429%
2.1435%
1.6055%
2.1945%
1.7551%
2.0449%
21 de out.01:00
Atletico San Luis
2 - 1FIM
Club Queretaro
2 - 1
2.2940%
3.4329%
2.9031%
1.6055%
2.1945%
1.7652%
2.0348%
21 de out.03:00
Tigres UANL
0 - 1AO VIVO
Leon
2 - 0
2.0348%
3.4128%
3.5024%
1.6552%
2.1148%
1.8250%
1.9750%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Club America11731+1324
2Toluca12633+1021
3Atlas12633+121
4Guadalajara Chivas12552+720
5Cruz Azul12624+620
6Club Queretaro11623+220
7Leon12534+118
7Club Leon12534+118
8Monterrey11524+317
9Santos Laguna12516+116
10Club Tijuana11443+116
11U.N.A.M. - Pumas12444-116
12Puebla12444-116
13Tigres UANL12354-214
14Pachuca12345+313
15Atletico San Luis12345-513
16Atlante FC12255-611
17Necaxa12237-109
18FC Juarez121110-234

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

Pachuca vs Cruz Azul
O/U 2.5
Over 2.5
1.65
74%
Cruz Azul vs FC Juarez
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
71%
Necaxa vs Atlas
O/U 2.5
Over 2.5
1.70
69%
Leon vs Toluca
O/U 2.5
Over 2.5
1.59
68%
Guadalajara Chivas vs Necaxa
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
66%
Odd Total
8.96
Ganho Potencial
€89.64
Confiança Méd.
69.4%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Over/Under
4 seleções

3-4 seleções Over/Under 2.5 golos — o nosso tipo de aposta mais preciso

Toluca vs Atletico San Luis
O/U 2.5
Over 2.5
1.39
81%
Atlas vs Club America
O/U 2.5
Over 2.5
1.69
78%
Pachuca vs Cruz Azul
O/U 2.5
Over 2.5
1.65
74%
Cruz Azul vs FC Juarez
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
71%
Odd Total
5.81
Ganho Potencial
€58.14
Confiança Méd.
76%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊27 jogos com prognósticos em Liga MX

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 46%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 74% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 89% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 21 de 27 jogos

Classificação

👑Líder do campeonato: Club America com 24 pontos

🔥Disputa pelo título: apenas 3 pts entre Club America e Toluca

🥇Club America lidera em gols com 27 gols

Destaques

🎲Mais imprevisível: FC Juarez vs Atlante FC