MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

Eredivisie

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

DataCasaForaScore
23 de out.18:00
Go Ahead Eagles logo
Go Ahead Eagles
vs
Telstar logo
Telstar
2 - 1
24 de out.14:30
Utrecht logo
Utrecht
vs
PEC Zwolle logo
PEC Zwolle
2 - 1
24 de out.16:45
Willem II
vs
Cambuur
1 - 2
24 de out.19:00
ADO Den Haag
vs
Heerenveen logo
Heerenveen
1 - 2
25 de out.11:15
Fortuna Sittard logo
Fortuna Sittard
vs
Excelsior logo
Excelsior
1 - 2
25 de out.13:30
NEC Nijmegen logo
NEC Nijmegen
vs
Groningen logo
Groningen
1 - 2
25 de out.13:30
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
vs
Feyenoord logo
Feyenoord
2 - 1
25 de out.15:45
Sparta Rotterdam logo
Sparta Rotterdam
vs
Ajax logo
Ajax
1 - 2
25 de out.19:00
AZ Alkmaar logo
AZ Alkmaar
vs
Twente logo
Twente
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.18:00
Heerenveen logo
Heerenveen
4 - 0FIM
Excelsior logo
Excelsior
2 - 1
1.5748%
4.3926%
5.0826%
1.4659%
2.5741%
1.3963%
2.8537%
17 de out.14:30
ADO Den Haag
2 - 1FIM
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
1 - 3
8.5410%
6.4015%
1.2675%
1.5262%
2.4138%
1.2478%
3.7522%
17 de out.18:00
Telstar logo
Telstar
3 - 4FIM
Feyenoord logo
Feyenoord
1 - 2
7.9810%
5.5117%
1.3273%
1.6157%
2.2243%
1.3672%
2.9928%
17 de out.19:00
Sparta Rotterdam logo
Sparta Rotterdam
3 - 2FIM
Willem II
2 - 1
1.5952%
4.3425%
4.8523%
1.5359%
2.3841%
1.4564%
2.6336%
18 de out.10:15
PEC Zwolle logo
PEC Zwolle
4 - 1FIM
Go Ahead Eagles logo
Go Ahead Eagles
1 - 2
3.4919%
3.7825%
1.9456%
1.4357%
2.6543%
1.4560%
2.6340%
18 de out.12:30
Cambuur
2 - 2FIM
AZ Alkmaar logo
AZ Alkmaar
1 - 2
5.8914%
4.7720%
1.4666%
1.4959%
2.4341%
1.3868%
2.9132%
18 de out.14:45
Groningen logo
Groningen
2 - 5FIM
Ajax logo
Ajax
1 - 2
3.4724%
4.0524%
1.8852%
1.3663%
2.8937%
1.3566%
3.0634%
18 de out.18:00
Twente logo
Twente
1 - 2FIM
Utrecht logo
Utrecht
2 - 1
1.3359%
5.4623%
7.6118%
1.5755%
2.2745%
1.3564%
3.0337%
18 de out.18:00
NEC Nijmegen logo
NEC Nijmegen
2 - 2FIM
Fortuna Sittard logo
Fortuna Sittard
2 - 1
1.6843%
4.1824%
4.3733%
1.4664%
2.5536%
1.4266%
2.7434%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Feyenoord9720+2123
2AZ Alkmaar9621+1020
3PSV Eindhoven9612+1519
4Ajax9531+1518
5Twente9522+717
6Fortuna Sittard9432-115
7Groningen9423+314
8Heerenveen9333+412
9Go Ahead Eagles9252-111
10Excelsior9324-211
11Utrecht9324-1011
12NEC Nijmegen9243-110
13Sparta Rotterdam9234-69
14Cambuur9234-89
15PEC Zwolle9216-127
16Telstar9135-86
17ADO Den Haag9135-96
18Willem II9027-172
DataCasaForaScore
23 de out.18:00
Go Ahead Eagles logo
Go Ahead Eagles
vs
Telstar logo
Telstar
2 - 1
24 de out.14:30
Utrecht logo
Utrecht
vs
PEC Zwolle logo
PEC Zwolle
2 - 1
24 de out.16:45
Willem II
vs
Cambuur
1 - 2
24 de out.19:00
ADO Den Haag
vs
Heerenveen logo
Heerenveen
1 - 2
25 de out.11:15
Fortuna Sittard logo
Fortuna Sittard
vs
Excelsior logo
Excelsior
1 - 2
25 de out.13:30
NEC Nijmegen logo
NEC Nijmegen
vs
Groningen logo
Groningen
1 - 2
25 de out.13:30
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
vs
Feyenoord logo
Feyenoord
2 - 1
25 de out.15:45
Sparta Rotterdam logo
Sparta Rotterdam
vs
Ajax logo
Ajax
1 - 2
25 de out.19:00
AZ Alkmaar logo
AZ Alkmaar
vs
Twente logo
Twente
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.18:00
Heerenveen logo
Heerenveen
4 - 0FIM
Excelsior logo
Excelsior
2 - 1
1.5748%
4.3926%
5.0826%
1.4659%
2.5741%
1.3963%
2.8537%
17 de out.14:30
ADO Den Haag
2 - 1FIM
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
1 - 3
8.5410%
6.4015%
1.2675%
1.5262%
2.4138%
1.2478%
3.7522%
17 de out.18:00
Telstar logo
Telstar
3 - 4FIM
Feyenoord logo
Feyenoord
1 - 2
7.9810%
5.5117%
1.3273%
1.6157%
2.2243%
1.3672%
2.9928%
17 de out.19:00
Sparta Rotterdam logo
Sparta Rotterdam
3 - 2FIM
Willem II
2 - 1
1.5952%
4.3425%
4.8523%
1.5359%
2.3841%
1.4564%
2.6336%
18 de out.10:15
PEC Zwolle logo
PEC Zwolle
4 - 1FIM
Go Ahead Eagles logo
Go Ahead Eagles
1 - 2
3.4919%
3.7825%
1.9456%
1.4357%
2.6543%
1.4560%
2.6340%
18 de out.12:30
Cambuur
2 - 2FIM
AZ Alkmaar logo
AZ Alkmaar
1 - 2
5.8914%
4.7720%
1.4666%
1.4959%
2.4341%
1.3868%
2.9132%
18 de out.14:45
Groningen logo
Groningen
2 - 5FIM
Ajax logo
Ajax
1 - 2
3.4724%
4.0524%
1.8852%
1.3663%
2.8937%
1.3566%
3.0634%
18 de out.18:00
Twente logo
Twente
1 - 2FIM
Utrecht logo
Utrecht
2 - 1
1.3359%
5.4623%
7.6118%
1.5755%
2.2745%
1.3564%
3.0337%
18 de out.18:00
NEC Nijmegen logo
NEC Nijmegen
2 - 2FIM
Fortuna Sittard logo
Fortuna Sittard
2 - 1
1.6843%
4.1824%
4.3733%
1.4664%
2.5536%
1.4266%
2.7434%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Feyenoord9720+2123
2AZ Alkmaar9621+1020
3PSV Eindhoven9612+1519
4Ajax9531+1518
5Twente9522+717
6Fortuna Sittard9432-115
7Groningen9423+314
8Heerenveen9333+412
9Go Ahead Eagles9252-111
10Excelsior9324-211
11Utrecht9324-1011
12NEC Nijmegen9243-110
13Sparta Rotterdam9234-69
14Cambuur9234-89
15PEC Zwolle9216-127
16Telstar9135-86
17ADO Den Haag9135-96
18Willem II9027-172

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

Sparta Rotterdam vs Ajax
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
73%
Telstar vs Feyenoord
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
72%
Cambuur vs AZ Alkmaar
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
68%
NEC Nijmegen vs Groningen
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
66%
NEC Nijmegen vs Fortuna Sittard
O/U 2.5
Over 2.5
1.42
66%
Odd Total
5.04
Ganho Potencial
€50.35
Confiança Méd.
68.9%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Over/Under
4 seleções

3-4 seleções Over/Under 2.5 golos — o nosso tipo de aposta mais preciso

ADO Den Haag vs PSV Eindhoven
O/U 2.5
Over 2.5
1.24
78%
PSV Eindhoven vs Feyenoord
O/U 2.5
Over 2.5
1.27
75%
Sparta Rotterdam vs Ajax
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
73%
Telstar vs Feyenoord
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
72%
Odd Total
2.87
Ganho Potencial
€28.70
Confiança Méd.
74.5%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊18 jogos com prognósticos em Eredivisie

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 52%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 100% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 100% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 8 de 18 jogos

Classificação

👑Líder do campeonato: Feyenoord com 23 pontos

🔥Disputa pelo título: apenas 3 pts entre Feyenoord e AZ Alkmaar

Destaques

💎2 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)

🎲Mais imprevisível: Fortuna Sittard vs Excelsior