MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

Eliteserien

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

DataCasaForaScore
24 de out.14:00
Bodo/Glimt
vs
Valerenga
3 - 1
24 de out.16:00
Ham-Kam
vs
Rosenborg
1 - 2
25 de out.13:30
Viking
vs
Tromso
2 - 1
25 de out.16:00
Kristiansund BK
vs
KFUM Oslo
1 - 2
25 de out.16:00
Lillestrom
vs
Brann
2 - 1
25 de out.16:00
Sarpsborg 08 FF
vs
Aalesund
2 - 1
25 de out.16:00
Start
vs
Sandefjord
2 - 1
25 de out.18:15
Molde
vs
Fredrikstad
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
17 de out.12:00
Ham-Kam
0 - 2FIM
Bodo/Glimt
1 - 3
10.0810%
6.5513%
1.2277%
1.6757%
2.0943%
1.2974%
3.3726%
17 de out.14:00
Kristiansund BK
1 - 4FIM
Aalesund
2 - 1
2.3938%
3.6826%
2.5937%
1.4467%
2.6033%
1.5164%
2.4236%
17 de out.16:00
Viking
3 - 2FIM
Fredrikstad
2 - 1
1.3167%
5.6119%
7.6514%
1.6161%
2.1939%
1.3669%
2.9631%
18 de out.12:30
Sarpsborg 08 FF
0 - 3FIM
Rosenborg
2 - 1
2.3837%
3.7528%
2.5835%
1.4370%
2.6530%
1.4867%
2.5233%
18 de out.15:00
Molde
6 - 1FIM
Start
2 - 1
1.3268%
5.4319%
7.5413%
1.5858%
2.2542%
1.3470%
3.0830%
18 de out.15:00
Valerenga
3 - 1FIM
Brann
1 - 2
2.3039%
3.8523%
2.6439%
1.3471%
3.0629%
1.3670%
2.9630%
18 de out.15:00
Sandefjord
0 - 2FIM
Lillestrom
1 - 2
2.5335%
3.5727%
2.5038%
1.4661%
2.5339%
1.5560%
2.3440%
18 de out.17:15
Tromso
1 - 1FIM
KFUM Oslo
2 - 1
1.4561%
4.4221%
6.2718%
1.7755%
1.9645%
1.6457%
2.2243%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Bodo/Glimt231823+3856
2Viking231823+3756
3Molde231247+1740
4Tromso231175+1140
5Rosenborg231148+1237
6Lillestrom231139+136
7Brann239212+329
8Fredrikstad238510-829
9KFUM Oslo238510-929
10Sarpsborg 08 FF23779-628
11Valerenga237511-826
12Ham-Kam237511-1526
13Sandefjord236611-824
14Aalesund23599-1224
15Kristiansund BK235414-2419
16Start234415-2916
DataCasaForaScore
24 de out.14:00
Bodo/Glimt
vs
Valerenga
3 - 1
24 de out.16:00
Ham-Kam
vs
Rosenborg
1 - 2
25 de out.13:30
Viking
vs
Tromso
2 - 1
25 de out.16:00
Kristiansund BK
vs
KFUM Oslo
1 - 2
25 de out.16:00
Lillestrom
vs
Brann
2 - 1
25 de out.16:00
Sarpsborg 08 FF
vs
Aalesund
2 - 1
25 de out.16:00
Start
vs
Sandefjord
2 - 1
25 de out.18:15
Molde
vs
Fredrikstad
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
17 de out.12:00
Ham-Kam
0 - 2FIM
Bodo/Glimt
1 - 3
10.0810%
6.5513%
1.2277%
1.6757%
2.0943%
1.2974%
3.3726%
17 de out.14:00
Kristiansund BK
1 - 4FIM
Aalesund
2 - 1
2.3938%
3.6826%
2.5937%
1.4467%
2.6033%
1.5164%
2.4236%
17 de out.16:00
Viking
3 - 2FIM
Fredrikstad
2 - 1
1.3167%
5.6119%
7.6514%
1.6161%
2.1939%
1.3669%
2.9631%
18 de out.12:30
Sarpsborg 08 FF
0 - 3FIM
Rosenborg
2 - 1
2.3837%
3.7528%
2.5835%
1.4370%
2.6530%
1.4867%
2.5233%
18 de out.15:00
Molde
6 - 1FIM
Start
2 - 1
1.3268%
5.4319%
7.5413%
1.5858%
2.2542%
1.3470%
3.0830%
18 de out.15:00
Valerenga
3 - 1FIM
Brann
1 - 2
2.3039%
3.8523%
2.6439%
1.3471%
3.0629%
1.3670%
2.9630%
18 de out.15:00
Sandefjord
0 - 2FIM
Lillestrom
1 - 2
2.5335%
3.5727%
2.5038%
1.4661%
2.5339%
1.5560%
2.3440%
18 de out.17:15
Tromso
1 - 1FIM
KFUM Oslo
2 - 1
1.4561%
4.4221%
6.2718%
1.7755%
1.9645%
1.6457%
2.2243%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Bodo/Glimt231823+3856
2Viking231823+3756
3Molde231247+1740
4Tromso231175+1140
5Rosenborg231148+1237
6Lillestrom231139+136
7Brann239212+329
8Fredrikstad238510-829
9KFUM Oslo238510-929
10Sarpsborg 08 FF23779-628
11Valerenga237511-826
12Ham-Kam237511-1526
13Sandefjord236611-824
14Aalesund23599-1224
15Kristiansund BK235414-2419
16Start234415-2916

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

Viking vs Tromso
O/U 2.5
Over 2.5
1.44
71%
Molde vs Start
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
70%
Valerenga vs Brann
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
70%
Viking vs Fredrikstad
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
69%
Sarpsborg 08 FF vs Aalesund
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
67%
Odd Total
4.85
Ganho Potencial
€48.54
Confiança Méd.
69.4%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Over/Under
4 seleções

3-4 seleções Over/Under 2.5 golos — o nosso tipo de aposta mais preciso

Bodo/Glimt vs Valerenga
O/U 2.5
Over 2.5
1.15
84%
Ham-Kam vs Bodo/Glimt
O/U 2.5
Over 2.5
1.29
74%
Viking vs Tromso
O/U 2.5
Over 2.5
1.44
71%
Molde vs Start
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
70%
Odd Total
2.86
Ganho Potencial
€28.63
Confiança Méd.
74.9%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊16 jogos com prognósticos em Eliteserien

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 53%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 100% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 100% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 11 de 16 jogos

Classificação

🔥Disputa pelo título: apenas 0 pts entre Bodo/Glimt e Viking

👑Líder do campeonato: Bodo/Glimt com 56 pontos

Destaques

💎2 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)

🎲Mais imprevisível: Kristiansund BK vs KFUM Oslo