MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

Egyptian Premier League

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

DataCasaForaScore
21 de out.14:00
Ghazl El Mehalla
vs
Al Ittihad
0 - 0
21 de out.17:00
Ceramica Cleopatra
vs
Petrojet
1 - 0
21 de out.17:00
Al Ahly
vs
Olympic El Qanah
3 - 0
Matchs terminés
DataCasaForaScore
19 de out.14:00
El Gouna FC
0 - 2FIM
Smouha SC
0 - 1
4.0024%
2.7534%
2.0742%
2.3937%
1.5163%
2.9827%
1.3473%
19 de out.17:00
Enppi
0 - 3FIM
El Mokawloon
0 - 1
2.6533%
2.8333%
2.7234%
1.9849%
1.7551%
2.3739%
1.5361%
19 de out.17:00
AL Masry
1 - 1FIM
Abu Qair Semad
1 - 0
1.4859%
3.7626%
6.5915%
2.1944%
1.6056%
2.1244%
1.6756%
20 de out.14:00
Masr
3 - 2FIM
Future FC
1 - 0
2.4136%
2.7934%
3.0830%
2.1544%
1.6256%
2.7234%
1.4066%
20 de out.14:00
Asyut Petrol
0 - 1FIM
Zamalek SC
0 - 2
9.0110%
4.2923%
1.3368%
2.3236%
1.5464%
1.9741%
1.7759%
20 de out.17:00
Wadi Degla
1 - 1FIM
National Bank of Egypt
0 - 1
3.4931%
3.0731%
2.0638%
1.9647%
1.7553%
2.2944%
1.5856%
20 de out.17:00
El Geish
1 - 4FIM
Pyramids FC
0 - 2
7.8512%
4.0124%
1.3865%
2.3942%
1.5258%
2.1047%
1.6853%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Pyramids FC7700+1421
2Al Ahly6510+816
3Zamalek SC7511+616
4Al Ittihad6411+413
5Future FC7412+313
6Ceramica Cleopatra6402+412
7El Mokawloon7322+411
8Masr7322011
9National Bank of Egypt7313010
10Smouha SC7313010
11Petrojet622208
12AL Masry7223-28
13Olympic El Qanah614107
14Wadi Degla7142-17
15El Geish7214-67
16Asyut Petrol7124-45
17Enppi7115-74
18Abu Qair Semad7115-84
19El Gouna FC7025-62
20Ghazl El Mehalla6015-91
DataCasaForaScore
21 de out.14:00
Ghazl El Mehalla
vs
Al Ittihad
0 - 0
21 de out.17:00
Ceramica Cleopatra
vs
Petrojet
1 - 0
21 de out.17:00
Al Ahly
vs
Olympic El Qanah
3 - 0
Matchs terminés
DataCasaForaScore
19 de out.14:00
El Gouna FC
0 - 2FIM
Smouha SC
0 - 1
4.0024%
2.7534%
2.0742%
2.3937%
1.5163%
2.9827%
1.3473%
19 de out.17:00
Enppi
0 - 3FIM
El Mokawloon
0 - 1
2.6533%
2.8333%
2.7234%
1.9849%
1.7551%
2.3739%
1.5361%
19 de out.17:00
AL Masry
1 - 1FIM
Abu Qair Semad
1 - 0
1.4859%
3.7626%
6.5915%
2.1944%
1.6056%
2.1244%
1.6756%
20 de out.14:00
Masr
3 - 2FIM
Future FC
1 - 0
2.4136%
2.7934%
3.0830%
2.1544%
1.6256%
2.7234%
1.4066%
20 de out.14:00
Asyut Petrol
0 - 1FIM
Zamalek SC
0 - 2
9.0110%
4.2923%
1.3368%
2.3236%
1.5464%
1.9741%
1.7759%
20 de out.17:00
Wadi Degla
1 - 1FIM
National Bank of Egypt
0 - 1
3.4931%
3.0731%
2.0638%
1.9647%
1.7553%
2.2944%
1.5856%
20 de out.17:00
El Geish
1 - 4FIM
Pyramids FC
0 - 2
7.8512%
4.0124%
1.3865%
2.3942%
1.5258%
2.1047%
1.6853%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Pyramids FC7700+1421
2Al Ahly6510+816
3Zamalek SC7511+616
4Al Ittihad6411+413
5Future FC7412+313
6Ceramica Cleopatra6402+412
7El Mokawloon7322+411
8Masr7322011
9National Bank of Egypt7313010
10Smouha SC7313010
11Petrojet622208
12AL Masry7223-28
13Olympic El Qanah614107
14Wadi Degla7142-17
15El Geish7214-67
16Asyut Petrol7124-45
17Enppi7115-74
18Abu Qair Semad7115-84
19El Gouna FC7025-62
20Ghazl El Mehalla6015-91

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

El Gouna FC vs Smouha SC
O/U 2.5
Under 2.5
1.34
73%
Asyut Petrol vs Zamalek SC
1X2
Zamalek SC
1.33
68%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
El Geish vs Pyramids FC
1X2
Pyramids FC
1.38
65%
Enppi vs El Mokawloon
O/U 2.5
Under 2.5
1.53
61%
Odd Total
5.27
Ganho Potencial
€52.68
Confiança Méd.
66.5%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Over/Under
3 seleções

3-4 seleções Over/Under 2.5 golos — o nosso tipo de aposta mais preciso

El Gouna FC vs Smouha SC
O/U 2.5
Under 2.5
1.34
73%
Ghazl El Mehalla vs Al Ittihad
O/U 2.5
Under 2.5
1.29
71%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
Odd Total
2.42
Ganho Potencial
€24.20
Confiança Méd.
70%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊10 jogos com prognósticos em Egyptian Premier League

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 50%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 10% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 10% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 4 de 10 jogos

Classificação

👑Líder do campeonato: Pyramids FC com 21 pontos

🥇Pyramids FC lidera em gols com 17 gols

Destaques

💎1 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)

🎲Mais imprevisível: Enppi vs El Mokawloon