MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPredictions · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.
MetaPred
Liga I
Csikszereda
Placar previsto0 – 1
CFR 1907 Cluj
2 - 3
Liga I
Csikszereda
Placar previsto0 – 1previsão, não o placar final
CFR 1907 Cluj
2 - 3
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

CFR 1907 Cluj vence

Casa3.6428%
Empate3.4129%
Fora1.9443%

Ambos marcam

Sim1.7554%
Não1.9746%

Menos de 2.5 gols

Mais1.9148%
Menos1.8652%

Mais de 9.5 escanteios

Mais1.9268%
Menos1.7932%
A análise do modelo

Para o jogo Csikszereda vs CFR 1907 Cluj de August 29, 2026 (Liga I), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória fora de CFR 1907 Cluj com baixa confiança. As odds médias sugerem uma forte probabilidade de vitória de CFR 1907 Cluj (1.94).

Contexto do jogo : Csikszereda ocupa o 16º lugar. enquanto CFR 1907 Cluj ocupa o 10º lugar. Csikszereda passa por um período difícil com apenas 1 vitórias nos últimos 5 jogos. CFR 1907 Cluj mostra forma moderada com 2 vitórias nos últimos 5 jogos. Csikszereda e CFR 1907 Cluj com uma média de 1.1 gols marcados e 1.3 gols sofridos por jogo. 45% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
GolsMais de 2.5 gols em 80% das partidas do CFR 1907 Cluj em fora
GolsAmbas as equipes marcaram em 60% das partidas do CFR 1907 Cluj em fora
DefesaCsikszereda não sofreu gols em 3 de 5 partidas em casa
Confrontos diretosAmbas as equipes marcaram em 100% dos últimos 3 confrontos diretos
Confrontos diretosCFR 1907 Cluj venceu 2 dos 3 confrontos diretos
Confrontos diretosMédia de 4.3 gols por confronto direto

Csikszereda

1V · 1N · 3D
DDNDV
D
vsCFR 1907 Cluj
2-3
D
@FC Botosani
0-1
N
vsSepsi OSK Sfantu Gheorghe
0-0
D
@Farul Constanta
2-3
V
vsFC Botosani
2-0

CFR 1907 Cluj

2V · 1N · 2D
NVVDD
N
vsFarul Constanta
0-0
V
@Csikszereda
3-2
V
vsFCSB
1-0
D
@Corvinul Hunedoara
0-3
D
@Tromso
1-2
Estatísticas do time · 10 jogos
BTTS (Ambos marcam)3/10 · 30%
Mais de 2.5 gols3/10 · 30%
Defesas intactas5/10 · 50%
GeralCasaFora
Vitórias431
Empates211
Derrotas413
Gols marcados1183
Gols sofridos1055
Média gols marcados1.101.600.60
Média gols sofridos1.001.001.00

Em destaque: onde este time joga esta partida.

Casa
BTTS (Ambos marcam)40%
Mais de 2.5 gols40%
Fora
BTTS (Ambos marcam)20%
Mais de 2.5 gols20%

Classificação Liga I

#TimeJVEDSGPts
1Dinamo Bucuresti7421+914
…
9Sepsi OSK Sfantu Gheorghe7241+110
10CFR 1907 Cluj7313+110
11Arges Pitesti7313-110
…
15FC Voluntari7124-115
16Csikszereda7016-91

Continue vendo

Ver tudo →
  • 12:00
    Liga I
    FC Botosani
    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    Vit. casa
    41%
  • 14:30
    Liga I
    Uta Arad
    Csikszereda
    Vit. casa
    59%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vit. fora
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vit. casa
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vit. casa
    78%

FAQ

Quem vai ganhar Csikszereda vs CFR 1907 Cluj?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para Csikszereda vs CFR 1907 Cluj é uma vitória do CFR 1907 Cluj com uma probabilidade de 43%.

Ambas as equipes marcarão em Csikszereda vs CFR 1907 Cluj?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 54% para Csikszereda vs CFR 1907 Cluj.

Haverá mais de 2.5 gols em Csikszereda vs CFR 1907 Cluj?

O modelo MetaPred prevê Menos de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 52%.

MetaPred
Liga I
Csikszereda
Placar previsto0 – 1
CFR 1907 Cluj
2 - 3
Liga I
Csikszereda
Placar previsto0 – 1previsão, não o placar final
CFR 1907 Cluj
2 - 3
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

CFR 1907 Cluj vence

Casa3.6428%
Empate3.4129%
Fora1.9443%

Ambos marcam

Sim1.7554%
Não1.9746%

Menos de 2.5 gols

Mais1.9148%
Menos1.8652%

Mais de 9.5 escanteios

Mais1.9268%
Menos1.7932%
A análise do modelo

Para o jogo Csikszereda vs CFR 1907 Cluj de August 29, 2026 (Liga I), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória fora de CFR 1907 Cluj com baixa confiança. As odds médias sugerem uma forte probabilidade de vitória de CFR 1907 Cluj (1.94).

Contexto do jogo : Csikszereda ocupa o 16º lugar. enquanto CFR 1907 Cluj ocupa o 10º lugar. Csikszereda passa por um período difícil com apenas 1 vitórias nos últimos 5 jogos. CFR 1907 Cluj mostra forma moderada com 2 vitórias nos últimos 5 jogos. Csikszereda e CFR 1907 Cluj com uma média de 1.1 gols marcados e 1.3 gols sofridos por jogo. 45% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
GolsMais de 2.5 gols em 80% das partidas do CFR 1907 Cluj em fora
GolsAmbas as equipes marcaram em 60% das partidas do CFR 1907 Cluj em fora
DefesaCsikszereda não sofreu gols em 3 de 5 partidas em casa
Confrontos diretosAmbas as equipes marcaram em 100% dos últimos 3 confrontos diretos
Confrontos diretosCFR 1907 Cluj venceu 2 dos 3 confrontos diretos
Confrontos diretosMédia de 4.3 gols por confronto direto

Csikszereda

1V · 1N · 3D
DDNDV
D
vsCFR 1907 Cluj
2-3
D
@FC Botosani
0-1
N
vsSepsi OSK Sfantu Gheorghe
0-0
D
@Farul Constanta
2-3
V
vsFC Botosani
2-0

CFR 1907 Cluj

2V · 1N · 2D
NVVDD
N
vsFarul Constanta
0-0
V
@Csikszereda
3-2
V
vsFCSB
1-0
D
@Corvinul Hunedoara
0-3
D
@Tromso
1-2
Estatísticas do time
CsikszeredaCFR 1907 Cluj
30%BTTS (Ambos marcam)40%
30%Mais de 2.5 gols60%
5Defesas intactas4
4Vitórias3
11Gols marcados10
10Gols sofridos16
1.10Média gols/jogo1

Classificação Liga I

#TimeJVEDSGPts
1Dinamo Bucuresti7421+914
…
9Sepsi OSK Sfantu Gheorghe7241+110
10CFR 1907 Cluj7313+110
11Arges Pitesti7313-110
…
15FC Voluntari7124-115
16Csikszereda7016-91

FAQ

Quem vai ganhar Csikszereda vs CFR 1907 Cluj?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para Csikszereda vs CFR 1907 Cluj é uma vitória do CFR 1907 Cluj com uma probabilidade de 43%.

Ambas as equipes marcarão em Csikszereda vs CFR 1907 Cluj?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 54% para Csikszereda vs CFR 1907 Cluj.

Haverá mais de 2.5 gols em Csikszereda vs CFR 1907 Cluj?

O modelo MetaPred prevê Menos de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 52%.

Continue vendo

Ver tudo →
  • 12:00
    Liga I
    FC Botosani
    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    Vit. casa
    41%
  • 14:30
    Liga I
    Uta Arad
    Csikszereda
    Vit. casa
    59%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vit. fora
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vit. casa
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vit. casa
    78%
Value BetsMúltiplas

Value bets do dia

margem / odds
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Todos os value bets →
PublicidadeEspaço 300×250
Confrontos diretos · 3 últimos confrontos
0
Csikszereda
1 empates
2
CFR 1907 Cluj
29 de ago. de 26
Csikszereda
2-3
CFR 1907 Cluj
12 de dez. de 25
CFR 1907 Cluj
3-1
Csikszereda
16 de out. de 25
Csikszereda
2-2
CFR 1907 Cluj
Confrontos diretos · 3 últimos confrontos
0
Csikszereda
1 empates
2
CFR 1907 Cluj
29 de ago. de 26
Csikszereda
2-3
CFR 1907 Cluj
12 de dez. de 25
CFR 1907 Cluj
3-1
Csikszereda
16 de out. de 25
Csikszereda
2-2
CFR 1907 Cluj