MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

Conference League

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

Matchs terminés
DataCasaForaScore
22 de out.14:30
Kairat Almaty
1 - 5FIM
Panathinaikos
1 - 2
5.1918%
3.9324%
1.6258%
1.8056%
1.9244%
1.8257%
1.9743%
22 de out.16:45
FC Nordsjaelland
2 - 2FIM
CSKA Sofia
2 - 1
1.4262%
4.7522%
6.6716%
1.6859%
2.0841%
1.5266%
2.4434%
22 de out.16:45
Getafe logo
Getafe
2 - 5FIM
FC Lugano
1 - 0
1.9346%
3.2930%
4.1024%
1.9349%
1.8051%
2.1645%
1.6955%
22 de out.16:45
Crvena Zvezda
2 - 2FIM
København
2 - 1
2.2839%
3.4828%
2.9233%
1.6061%
2.2439%
1.7457%
2.0743%
22 de out.16:45
Trabzonspor logo
Trabzonspor
2 - 0FIM
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
1.2671%
6.1918%
9.1912%
1.7362%
2.0238%
1.3676%
3.0024%
22 de out.16:45
FK Jablonec
0 - 0FIM
Brighton logo
Brighton
1 - 3
14.306%
7.3912%
1.1782%
2.0754%
1.7046%
1.4175%
2.8025%
22 de out.16:45
Inter Club d'Escaldes
1 - 3FIM
Universitatea Craiova
1 - 2
5.5616%
3.9824%
1.5760%
1.8754%
1.8446%
1.8756%
1.9344%
22 de out.16:45
Pafos
1 - 1FIM
Riga
2 - 1
1.5956%
4.0225%
5.3119%
1.7556%
1.9944%
1.7458%
2.0942%
22 de out.16:45
Saburtalo
1 - 1FIM
Mjallby AIF
0 - 1
2.9929%
3.3129%
2.3242%
1.6855%
2.0945%
1.9149%
1.8951%
22 de out.16:45
Kauno Žalgiris
1 - 4FIM
Brann
1 - 2
4.4620%
3.9524%
1.7156%
1.6760%
2.1140%
1.6861%
2.1639%
22 de out.19:00
Monaco logo
Monaco
3 - 0FIM
Freiburg logo
Freiburg
2 - 1
2.1242%
3.5428%
3.2230%
1.5659%
2.3141%
1.6955%
2.1745%
22 de out.19:00
Ajax logo
Ajax
2 - 0FIM
Atalanta logo
Atalanta
2 - 1
2.0741%
3.7326%
3.1732%
1.4064%
2.7536%
1.4562%
2.6638%
22 de out.19:00
Sporting Braga
2 - 0FIM
Gent logo
Gent
1 - 0
1.9047%
3.4629%
4.0124%
1.9453%
1.7947%
2.1550%
1.6950%
22 de out.19:00
Midtjylland
0 - 1FIM
St. Truiden logo
St. Truiden
2 - 1
1.6853%
3.9725%
4.5622%
1.5859%
2.2841%
1.5960%
2.3240%
22 de out.19:00
Aarhus
1 - 1FIM
Egnatia Rrogozhinë
2 - 1
1.4561%
4.4523%
6.5416%
1.8056%
1.9244%
1.6761%
2.1839%
22 de out.19:00
Lincoln Red Imps FC
1 - 4FIM
Twente logo
Twente
1 - 2
12.707%
6.8814%
1.1980%
1.9256%
1.8144%
1.3874%
2.9226%
22 de out.19:00
FC Thun
0 - 1FIM
HNK Hajduk Split
1 - 2
2.8631%
3.5327%
2.3042%
1.4960%
2.4940%
1.5957%
2.3343%
22 de out.19:00
Borac Banja Luka
2 - 0FIM
KuPS
1 - 0
1.8049%
3.5628%
4.3623%
1.8352%
1.8948%
1.9650%
1.8450%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Panathinaikos2200+56
2FC Lugano2200+46
3Brann2200+46
4Trabzonspor2200+46
5Twente2200+46
6Monaco2200+46
7St. Truiden2200+36
8HNK Hajduk Split2200+26
9Brighton2110+44
10København2110+34
11Universitatea Craiova2110+24
12Mjallby AIF2110+24
13Ajax2101+13
14Borac Banja Luka2101+13
15Atalanta210103
16Sporting Braga2101-13
17Gent2101-13
18Freiburg2101-23
19FC Nordsjaelland202002
20Egnatia Rrogozhinë202002
21Riga202002
22Crvena Zvezda2011-11
23CSKA Sofia2011-11
24FK Jablonec2011-11
25Midtjylland2011-11
26Aarhus2011-11
27Pafos2011-21
28Heart Of Midlothian2011-21
29Saburtalo2011-21
30Getafe2011-31
31Kairat Almaty2011-41
32FC Thun2002-20
33Lincoln Red Imps FC2002-40
34KuPS2002-40
35Inter Club d'Escaldes2002-40
36Kauno Žalgiris2002-70
Matchs terminés
DataCasaForaScore
22 de out.14:30
Kairat Almaty
1 - 5FIM
Panathinaikos
1 - 2
5.1918%
3.9324%
1.6258%
1.8056%
1.9244%
1.8257%
1.9743%
22 de out.16:45
FC Nordsjaelland
2 - 2FIM
CSKA Sofia
2 - 1
1.4262%
4.7522%
6.6716%
1.6859%
2.0841%
1.5266%
2.4434%
22 de out.16:45
Getafe logo
Getafe
2 - 5FIM
FC Lugano
1 - 0
1.9346%
3.2930%
4.1024%
1.9349%
1.8051%
2.1645%
1.6955%
22 de out.16:45
Crvena Zvezda
2 - 2FIM
København
2 - 1
2.2839%
3.4828%
2.9233%
1.6061%
2.2439%
1.7457%
2.0743%
22 de out.16:45
Trabzonspor logo
Trabzonspor
2 - 0FIM
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
1.2671%
6.1918%
9.1912%
1.7362%
2.0238%
1.3676%
3.0024%
22 de out.16:45
FK Jablonec
0 - 0FIM
Brighton logo
Brighton
1 - 3
14.306%
7.3912%
1.1782%
2.0754%
1.7046%
1.4175%
2.8025%
22 de out.16:45
Inter Club d'Escaldes
1 - 3FIM
Universitatea Craiova
1 - 2
5.5616%
3.9824%
1.5760%
1.8754%
1.8446%
1.8756%
1.9344%
22 de out.16:45
Pafos
1 - 1FIM
Riga
2 - 1
1.5956%
4.0225%
5.3119%
1.7556%
1.9944%
1.7458%
2.0942%
22 de out.16:45
Saburtalo
1 - 1FIM
Mjallby AIF
0 - 1
2.9929%
3.3129%
2.3242%
1.6855%
2.0945%
1.9149%
1.8951%
22 de out.16:45
Kauno Žalgiris
1 - 4FIM
Brann
1 - 2
4.4620%
3.9524%
1.7156%
1.6760%
2.1140%
1.6861%
2.1639%
22 de out.19:00
Monaco logo
Monaco
3 - 0FIM
Freiburg logo
Freiburg
2 - 1
2.1242%
3.5428%
3.2230%
1.5659%
2.3141%
1.6955%
2.1745%
22 de out.19:00
Ajax logo
Ajax
2 - 0FIM
Atalanta logo
Atalanta
2 - 1
2.0741%
3.7326%
3.1732%
1.4064%
2.7536%
1.4562%
2.6638%
22 de out.19:00
Sporting Braga
2 - 0FIM
Gent logo
Gent
1 - 0
1.9047%
3.4629%
4.0124%
1.9453%
1.7947%
2.1550%
1.6950%
22 de out.19:00
Midtjylland
0 - 1FIM
St. Truiden logo
St. Truiden
2 - 1
1.6853%
3.9725%
4.5622%
1.5859%
2.2841%
1.5960%
2.3240%
22 de out.19:00
Aarhus
1 - 1FIM
Egnatia Rrogozhinë
2 - 1
1.4561%
4.4523%
6.5416%
1.8056%
1.9244%
1.6761%
2.1839%
22 de out.19:00
Lincoln Red Imps FC
1 - 4FIM
Twente logo
Twente
1 - 2
12.707%
6.8814%
1.1980%
1.9256%
1.8144%
1.3874%
2.9226%
22 de out.19:00
FC Thun
0 - 1FIM
HNK Hajduk Split
1 - 2
2.8631%
3.5327%
2.3042%
1.4960%
2.4940%
1.5957%
2.3343%
22 de out.19:00
Borac Banja Luka
2 - 0FIM
KuPS
1 - 0
1.8049%
3.5628%
4.3623%
1.8352%
1.8948%
1.9650%
1.8450%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Panathinaikos2200+56
2FC Lugano2200+46
3Brann2200+46
4Trabzonspor2200+46
5Twente2200+46
6Monaco2200+46
7St. Truiden2200+36
8HNK Hajduk Split2200+26
9Brighton2110+44
10København2110+34
11Universitatea Craiova2110+24
12Mjallby AIF2110+24
13Ajax2101+13
14Borac Banja Luka2101+13
15Atalanta210103
16Sporting Braga2101-13
17Gent2101-13
18Freiburg2101-23
19FC Nordsjaelland202002
20Egnatia Rrogozhinë202002
21Riga202002
22Crvena Zvezda2011-11
23CSKA Sofia2011-11
24FK Jablonec2011-11
25Midtjylland2011-11
26Aarhus2011-11
27Pafos2011-21
28Heart Of Midlothian2011-21
29Saburtalo2011-21
30Getafe2011-31
31Kairat Almaty2011-41
32FC Thun2002-20
33Lincoln Red Imps FC2002-40
34KuPS2002-40
35Inter Club d'Escaldes2002-40
36Kauno Žalgiris2002-70

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Segura
3 seleções

3 seleções de alta probabilidade (75%+ segundo o modelo) para máxima fiabilidade

FK Jablonec vs Brighton
1X2
Brighton
1.17
82%
Lincoln Red Imps FC vs Twente
1X2
Twente
1.19
80%
Trabzonspor vs Heart Of Midlothian
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
76%
Odd Total
1.89
Ganho Potencial
€18.94
Confiança Méd.
79.1%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

FC Nordsjaelland vs CSKA Sofia
O/U 2.5
Over 2.5
1.52
66%
Ajax vs Atalanta
O/U 2.5
Over 2.5
1.45
62%
Aarhus vs Egnatia Rrogozhinë
O/U 2.5
Over 2.5
1.67
61%
Kauno Žalgiris vs Brann
O/U 2.5
Over 2.5
1.68
61%
Inter Club d'Escaldes vs Universitatea Craiova
1X2
Universitatea Craiova
1.57
60%
Odd Total
9.71
Ganho Potencial
€97.08
Confiança Méd.
62%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Over/Under
4 seleções

3-4 seleções Over/Under 2.5 golos — o nosso tipo de aposta mais preciso

Trabzonspor vs Heart Of Midlothian
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
76%
FK Jablonec vs Brighton
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
75%
Lincoln Red Imps FC vs Twente
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
74%
FC Nordsjaelland vs CSKA Sofia
O/U 2.5
Over 2.5
1.52
66%
Odd Total
4.02
Ganho Potencial
€40.22
Confiança Méd.
72.8%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊18 jogos com prognósticos em Conference League

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 55%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 78% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 94% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 11 de 18 jogos

Classificação

🔥Disputa pelo título: apenas 0 pts entre Panathinaikos e FC Lugano

👑Líder do campeonato: Panathinaikos com 6 pontos

Destaques

💎3 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)

🎲Mais imprevisível: Crvena Zvezda vs København