MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

Chinese Super League

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

DataCasaForaScore
24 de out.07:30
Tianjin Teda
vs
SHANGHAI SIPG
1 - 2
24 de out.07:30
Henan Jianye
vs
Beijing Guoan
1 - 2
24 de out.07:30
Chengdu Better City
vs
Dalian Zhixing
2 - 1
24 de out.07:30
Shenyang Urban
vs
Hangzhou Greentown
2 - 1
24 de out.07:30
Sichuan Jiuniu
vs
Shanghai Shenhua
1 - 2
24 de out.07:30
Wuhan Three Towns
vs
Shandong Luneng
1 - 2
24 de out.07:30
Qingdao Youth Island
vs
Yunnan Yukun
1 - 2
24 de out.07:30
Chongqing Tongliang Long
vs
Qingdao Jonoon
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.11:35
Henan Jianye
0 - 1FIM
Tianjin Teda
2 - 1
1.9346%
3.4028%
3.8226%
1.7958%
1.9442%
1.9650%
1.8250%
17 de out.11:00
Dalian Zhixing
3 - 1FIM
Sichuan Jiuniu
2 - 1
1.6554%
3.9925%
4.4722%
1.6060%
2.2240%
1.6057%
2.2943%
17 de out.11:35
Qingdao Jonoon
0 - 4FIM
Shenyang Urban
1 - 2
7.0513%
5.0219%
1.3868%
1.6560%
2.1240%
1.4168%
2.7432%
17 de out.11:35
Yunnan Yukun
1 - 1FIM
Chongqing Tongliang Long
2 - 1
1.5956%
4.1624%
4.7720%
1.5960%
2.2540%
1.5362%
2.3738%
17 de out.12:00
Shandong Luneng
5 - 0FIM
Hangzhou Greentown
2 - 1
1.6952%
4.4122%
3.8525%
1.3072%
3.2828%
1.2571%
3.6629%
18 de out.10:00
Wuhan Three Towns
1 - 3FIM
Shanghai Shenhua
1 - 2
2.6933%
4.0024%
2.1943%
1.3273%
3.1327%
1.3270%
3.1430%
18 de out.11:00
Beijing Guoan
1 - 0FIM
Qingdao Youth Island
2 - 1
1.3964%
4.8620%
6.3216%
1.5858%
2.2342%
1.4166%
2.7334%
18 de out.12:00
SHANGHAI SIPG
3 - 0FIM
Chengdu Better City
2 - 1
2.0045%
3.7925%
3.1730%
1.4365%
2.6335%
1.4662%
2.5438%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Chengdu Better City281576+1752
2Dalian Zhixing2814410+246
3Beijing Guoan2813105+2044
4Shandong Luneng281459+841
5SHANGHAI SIPG281288+1239
6Yunnan Yukun2811611-339
7Qingdao Youth Island288146-638
8Shanghai Shenhua281459+1437
9Chongqing Tongliang Long287129-533
10Tianjin Teda281189+631
11Hangzhou Greentown2810612-531
12Sichuan Jiuniu288515-1329
13Shenyang Urban288515-929
14Henan Jianye2881010-328
15Wuhan Three Towns2851211-922
16Qingdao Jonoon286319-2614
DataCasaForaScore
24 de out.07:30
Tianjin Teda
vs
SHANGHAI SIPG
1 - 2
24 de out.07:30
Henan Jianye
vs
Beijing Guoan
1 - 2
24 de out.07:30
Chengdu Better City
vs
Dalian Zhixing
2 - 1
24 de out.07:30
Shenyang Urban
vs
Hangzhou Greentown
2 - 1
24 de out.07:30
Sichuan Jiuniu
vs
Shanghai Shenhua
1 - 2
24 de out.07:30
Wuhan Three Towns
vs
Shandong Luneng
1 - 2
24 de out.07:30
Qingdao Youth Island
vs
Yunnan Yukun
1 - 2
24 de out.07:30
Chongqing Tongliang Long
vs
Qingdao Jonoon
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.11:35
Henan Jianye
0 - 1FIM
Tianjin Teda
2 - 1
1.9346%
3.4028%
3.8226%
1.7958%
1.9442%
1.9650%
1.8250%
17 de out.11:00
Dalian Zhixing
3 - 1FIM
Sichuan Jiuniu
2 - 1
1.6554%
3.9925%
4.4722%
1.6060%
2.2240%
1.6057%
2.2943%
17 de out.11:35
Qingdao Jonoon
0 - 4FIM
Shenyang Urban
1 - 2
7.0513%
5.0219%
1.3868%
1.6560%
2.1240%
1.4168%
2.7432%
17 de out.11:35
Yunnan Yukun
1 - 1FIM
Chongqing Tongliang Long
2 - 1
1.5956%
4.1624%
4.7720%
1.5960%
2.2540%
1.5362%
2.3738%
17 de out.12:00
Shandong Luneng
5 - 0FIM
Hangzhou Greentown
2 - 1
1.6952%
4.4122%
3.8525%
1.3072%
3.2828%
1.2571%
3.6629%
18 de out.10:00
Wuhan Three Towns
1 - 3FIM
Shanghai Shenhua
1 - 2
2.6933%
4.0024%
2.1943%
1.3273%
3.1327%
1.3270%
3.1430%
18 de out.11:00
Beijing Guoan
1 - 0FIM
Qingdao Youth Island
2 - 1
1.3964%
4.8620%
6.3216%
1.5858%
2.2342%
1.4166%
2.7334%
18 de out.12:00
SHANGHAI SIPG
3 - 0FIM
Chengdu Better City
2 - 1
2.0045%
3.7925%
3.1730%
1.4365%
2.6335%
1.4662%
2.5438%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Chengdu Better City281576+1752
2Dalian Zhixing2814410+246
3Beijing Guoan2813105+2044
4Shandong Luneng281459+841
5SHANGHAI SIPG281288+1239
6Yunnan Yukun2811611-339
7Qingdao Youth Island288146-638
8Shanghai Shenhua281459+1437
9Chongqing Tongliang Long287129-533
10Tianjin Teda281189+631
11Hangzhou Greentown2810612-531
12Sichuan Jiuniu288515-1329
13Shenyang Urban288515-929
14Henan Jianye2881010-328
15Wuhan Three Towns2851211-922
16Qingdao Jonoon286319-2614

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
O/U 2.5
Over 2.5
1.32
70%
Wuhan Three Towns vs Shandong Luneng
BTTS
BTTS Yes
1.34
69%
Qingdao Jonoon vs Shenyang Urban
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
68%
Beijing Guoan vs Qingdao Youth Island
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
66%
Sichuan Jiuniu vs Shanghai Shenhua
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
66%
Odd Total
4.96
Ganho Potencial
€49.58
Confiança Méd.
67.9%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Over/Under
4 seleções

3-4 seleções Over/Under 2.5 golos — o nosso tipo de aposta mais preciso

Shandong Luneng vs Hangzhou Greentown
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
71%
Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
O/U 2.5
Over 2.5
1.32
70%
Shenyang Urban vs Hangzhou Greentown
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
69%
Qingdao Jonoon vs Shenyang Urban
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
68%
Odd Total
2.91
Ganho Potencial
€29.08
Confiança Méd.
69.4%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊16 jogos com prognósticos em Chinese Super League

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 51%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 94% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 100% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 9 de 16 jogos

Classificação

👑Líder do campeonato: Chengdu Better City com 52 pontos

🥇Shanghai Shenhua lidera em gols com 62 gols

Destaques

💎1 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)

🎲Mais imprevisível: Qingdao Youth Island vs Yunnan Yukun