MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPredictions · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.
MetaPred
Liga I
CFR 1907 Cluj
Placar previsto1 – 0
Farul Constanta
0 - 0
Liga I
CFR 1907 Cluj
Placar previsto1 – 0previsão, não o placar final
Farul Constanta
0 - 0
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

CFR 1907 Cluj vence

Casa2.0944%
Empate3.2029%
Fora3.4527%

Ambos marcam

Sim1.8153%
Não1.9247%

Menos de 2.5 gols

Mais2.0148%
Menos1.7852%

Menos de 9.5 escanteios

Mais1.9926%
Menos1.7374%
A análise do modelo

Para o jogo CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta de September 4, 2026 (Liga I), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória de CFR 1907 Cluj em casa com baixa confiança. As odds médias sugerem uma probabilidade significativa de vitória de CFR 1907 Cluj (2.09).

Contexto do jogo : CFR 1907 Cluj ocupa o 10º lugar. enquanto Farul Constanta ocupa o 5º lugar. CFR 1907 Cluj mostra forma moderada com 2 vitórias nos últimos 5 jogos. Farul Constanta passa por um período difícil com apenas 1 vitórias nos últimos 5 jogos. CFR 1907 Cluj e Farul Constanta com uma média de 1.0 gols marcados e 1.4 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 50% de seus respectivos jogos. 45% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
FormaFarul Constanta invicto há 5 partidas
GolsAmbas as equipes marcaram em 67% das partidas do Farul Constanta em fora
DefesaCFR 1907 Cluj não sofreu gols em 3 de 5 partidas em casa
DefesaApenas 20% das partidas do CFR 1907 Cluj em casa viram ambas as equipes marcar

CFR 1907 Cluj

2V · 1N · 2D
NVVDD
N
vsFarul Constanta
0-0
V
@Csikszereda
3-2
V
vsFCSB
1-0
D
@Corvinul Hunedoara
0-3
D
@Tromso
1-2

Farul Constanta

1V · 4N
NNNNV
N
@CFR 1907 Cluj
0-0
N
vsFC Botosani
0-0
N
@Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1-1
N
@Arges Pitesti
1-1
V
vsCsikszereda
3-2
Estatísticas do time · 10 jogos
BTTS (Ambos marcam)4/10 · 40%
Mais de 2.5 gols6/10 · 60%
Defesas intactas4/10 · 40%
GeralCasaFora
Vitórias321
Empates321
Derrotas413
Gols marcados1055
Gols sofridos16610
Média gols marcados1.001.001.00
Média gols sofridos1.601.202.00

Em destaque: onde este time joga esta partida.

Casa
BTTS (Ambos marcam)20%
Mais de 2.5 gols40%
Fora
BTTS (Ambos marcam)60%
Mais de 2.5 gols80%

Classificação Liga I

#TimeJVEDSGPts
1Dinamo Bucuresti7421+914
…
4Universitatea Craiova7322+511
5Farul Constanta8251+211
6FCSB7322+211
…
9Sepsi OSK Sfantu Gheorghe7241+110
10CFR 1907 Cluj7313+110
11Arges Pitesti7313-110

Continue vendo

Ver tudo →
  • 12:00
    Liga I
    FC Botosani
    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    Vit. casa
    41%
  • 14:30
    Liga I
    Uta Arad
    Csikszereda
    Vit. casa
    59%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vit. fora
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vit. casa
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vit. casa
    78%

FAQ

Quem vai ganhar CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta é uma vitória do CFR 1907 Cluj com uma probabilidade de 44%.

Ambas as equipes marcarão em CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 53% para CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta.

Haverá mais de 2.5 gols em CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta?

O modelo MetaPred prevê Menos de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 52%.

MetaPred
Liga I
CFR 1907 Cluj
Placar previsto1 – 0
Farul Constanta
0 - 0
Liga I
CFR 1907 Cluj
Placar previsto1 – 0previsão, não o placar final
Farul Constanta
0 - 0
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

CFR 1907 Cluj vence

Casa2.0944%
Empate3.2029%
Fora3.4527%

Ambos marcam

Sim1.8153%
Não1.9247%

Menos de 2.5 gols

Mais2.0148%
Menos1.7852%

Menos de 9.5 escanteios

Mais1.9926%
Menos1.7374%
A análise do modelo

Para o jogo CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta de September 4, 2026 (Liga I), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória de CFR 1907 Cluj em casa com baixa confiança. As odds médias sugerem uma probabilidade significativa de vitória de CFR 1907 Cluj (2.09).

Contexto do jogo : CFR 1907 Cluj ocupa o 10º lugar. enquanto Farul Constanta ocupa o 5º lugar. CFR 1907 Cluj mostra forma moderada com 2 vitórias nos últimos 5 jogos. Farul Constanta passa por um período difícil com apenas 1 vitórias nos últimos 5 jogos. CFR 1907 Cluj e Farul Constanta com uma média de 1.0 gols marcados e 1.4 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 50% de seus respectivos jogos. 45% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
FormaFarul Constanta invicto há 5 partidas
GolsAmbas as equipes marcaram em 67% das partidas do Farul Constanta em fora
DefesaCFR 1907 Cluj não sofreu gols em 3 de 5 partidas em casa
DefesaApenas 20% das partidas do CFR 1907 Cluj em casa viram ambas as equipes marcar

CFR 1907 Cluj

2V · 1N · 2D
NVVDD
N
vsFarul Constanta
0-0
V
@Csikszereda
3-2
V
vsFCSB
1-0
D
@Corvinul Hunedoara
0-3
D
@Tromso
1-2

Farul Constanta

1V · 4N
NNNNV
N
@CFR 1907 Cluj
0-0
N
vsFC Botosani
0-0
N
@Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1-1
N
@Arges Pitesti
1-1
V
vsCsikszereda
3-2
Estatísticas do time
CFR 1907 ClujFarul Constanta
40%BTTS (Ambos marcam)60%
60%Mais de 2.5 gols30%
4Defesas intactas3
3Vitórias1
10Gols marcados10
16Gols sofridos11
1Média gols/jogo1

Classificação Liga I

#TimeJVEDSGPts
1Dinamo Bucuresti7421+914
…
4Universitatea Craiova7322+511
5Farul Constanta8251+211
6FCSB7322+211
…
9Sepsi OSK Sfantu Gheorghe7241+110
10CFR 1907 Cluj7313+110
11Arges Pitesti7313-110

FAQ

Quem vai ganhar CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta é uma vitória do CFR 1907 Cluj com uma probabilidade de 44%.

Ambas as equipes marcarão em CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 53% para CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta.

Haverá mais de 2.5 gols em CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta?

O modelo MetaPred prevê Menos de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 52%.

Continue vendo

Ver tudo →
  • 12:00
    Liga I
    FC Botosani
    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    Vit. casa
    41%
  • 14:30
    Liga I
    Uta Arad
    Csikszereda
    Vit. casa
    59%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vit. fora
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vit. casa
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vit. casa
    78%
Value BetsMúltiplas

Value bets do dia

margem / odds
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Todos os value bets →
PublicidadeEspaço 300×250
Confrontos diretos · 3 últimos confrontos
1
CFR 1907 Cluj
1 empates
1
Farul Constanta
04 de set. de 26
CFR 1907 Cluj
0-0
Farul Constanta
28 de fev. de 26
Farul Constanta
1-2
CFR 1907 Cluj
25 de out. de 25
CFR 1907 Cluj
0-2
Farul Constanta
Confrontos diretos · 3 últimos confrontos
1
CFR 1907 Cluj
1 empates
1
Farul Constanta
04 de set. de 26
CFR 1907 Cluj
0-0
Farul Constanta
28 de fev. de 26
Farul Constanta
1-2
CFR 1907 Cluj
25 de out. de 25
CFR 1907 Cluj
0-2
Farul Constanta