MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.
MetaPred
Eredivisie
Cambuur
Placar previsto1 – 2
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
15:45
Eredivisie
Cambuur
Placar previsto1 – 2previsão, não o placar final
15:45
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

PSV Eindhoven vence

Ambos marcam

Mais de 2.5 gols

Mais de 9.5 escanteios

A análise do modelo

Para o jogo Cambuur vs PSV Eindhoven de November 8, 2026 (Eredivisie), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória fora de PSV Eindhoven com confiança moderada. Nossa análise sugere que ambas as equipes marcarão, Nosso algoritmo antecipa um jogo com mais de 2.5 gols. As odds médias sugerem uma probabilidade muito alta de vitória de PSV Eindhoven (1.37).

Contexto do jogo : Cambuur ocupa o 9º lugar. enquanto PSV Eindhoven ocupa o 3º lugar. Cambuur está em boa forma com 3 vitórias nos últimos 5 jogos. PSV Eindhoven mostra forma moderada com 2 vitórias nos últimos 5 jogos. Cambuur e PSV Eindhoven com uma média de 2.3 gols marcados e 1.4 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 65% de seus respectivos jogos. 65% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
FormaCambuur invicto há 5 partidas
GolsMais de 2.5 gols em 100% das partidas do Cambuur em casa
GolsCambuur marcou em 5 das últimas 5 partidas
GolsPSV Eindhoven marcou em 4 das últimas 5 partidas
GolsAmbas as equipes marcaram em 60% das partidas do Cambuur em casa
GolsAmbas as equipes marcaram em 60% das partidas do PSV Eindhoven em fora
GolsMais de 2.5 gols em 60% das partidas do PSV Eindhoven em fora
DefesaCambuur não sofreu gols em 2 de 5 partidas em casa

Cambuur

3V · 2N
VVNVN
V
vsGo Ahead Eagles
4-0
V
@Willem II
6-1
N
vsAZ Alkmaar
2-2
V
@PEC Zwolle
1-0
N
@ADO Den Haag
1-1

PSV Eindhoven

2V · 1N · 2D
VNVDD
V
vsWillem II
7-0
N
vsFeyenoord
1-1
V
@Porto
1-0
D
@ADO Den Haag
1-2
D
@RB Leipzig
0-1
Estatísticas do time · 10 jogos
BTTS (Ambos marcam)7/10 · 70%
Mais de 2.5 gols8/10 · 80%
Defesas intactas3/10 · 30%
GeralCasaFora
Vitórias422
Empates312
Derrotas321
Gols marcados231211
Gols sofridos18117
Média gols marcados2.302.402.20
Média gols sofridos1.802.201.40

Em destaque: onde este time joga esta partida.

Casa
BTTS (Ambos marcam)60%
Mais de 2.5 gols100%
Fora
BTTS (Ambos marcam)80%
Mais de 2.5 gols60%

Classificação Eredivisie

#TimeJVEDSGPts
1Feyenoord11740+2125
2Ajax11731+1724
3PSV Eindhoven11722+2223
4Twente11722+1823
…
8Groningen11434+215
9Cambuur11434+115
10Go Ahead Eagles11353-414

Continue vendo

Ver tudo →
  • 17:45
    UEFA Champions League
    AEK Athens FC
    Real Madrid
    Vit. fora
    78%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Slavia Praha
    Arsenal
    Vit. fora
    76%
  • 22:30
    Brasileirão Série A
    Flamengo
    Gremio
    Vit. casa
    76%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Viking
    Sabah FA
    Vit. casa
    67%
  • 17:45
    UEFA Champions League
    Fenerbahçe
    Liverpool
    Vit. fora
    66%

FAQ

Quem vai ganhar Cambuur vs PSV Eindhoven?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para Cambuur vs PSV Eindhoven é uma vitória do PSV Eindhoven com uma probabilidade de 60%.

Ambas as equipes marcarão em Cambuur vs PSV Eindhoven?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 69% para Cambuur vs PSV Eindhoven.

Haverá mais de 2.5 gols em Cambuur vs PSV Eindhoven?

O modelo MetaPred prevê Mais de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 76%.

MetaPred
Eredivisie
Cambuur
Placar previsto1 – 2
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
15:45
Eredivisie
Cambuur
Placar previsto1 – 2previsão, não o placar final
15:45
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
Toque numa cota para a adicionar ao boletim

PSV Eindhoven vence

Ambos marcam

Mais de 2.5 gols

Mais de 9.5 escanteios

A análise do modelo

Para o jogo Cambuur vs PSV Eindhoven de November 8, 2026 (Eredivisie), nosso algoritmo Metapred prevê uma vitória fora de PSV Eindhoven com confiança moderada. Nossa análise sugere que ambas as equipes marcarão, Nosso algoritmo antecipa um jogo com mais de 2.5 gols. As odds médias sugerem uma probabilidade muito alta de vitória de PSV Eindhoven (1.37).

Contexto do jogo : Cambuur ocupa o 9º lugar. enquanto PSV Eindhoven ocupa o 3º lugar. Cambuur está em boa forma com 3 vitórias nos últimos 5 jogos. PSV Eindhoven mostra forma moderada com 2 vitórias nos últimos 5 jogos. Cambuur e PSV Eindhoven com uma média de 2.3 gols marcados e 1.4 gols sofridos por jogo. Ambas as equipes marcaram em 65% de seus respectivos jogos. 65% dos jogos destas equipes tiveram mais de 2.5 gols.

Tendências principais
FormaCambuur invicto há 5 partidas
GolsMais de 2.5 gols em 100% das partidas do Cambuur em casa
GolsCambuur marcou em 5 das últimas 5 partidas
GolsPSV Eindhoven marcou em 4 das últimas 5 partidas
GolsAmbas as equipes marcaram em 60% das partidas do Cambuur em casa
GolsAmbas as equipes marcaram em 60% das partidas do PSV Eindhoven em fora
GolsMais de 2.5 gols em 60% das partidas do PSV Eindhoven em fora
DefesaCambuur não sofreu gols em 2 de 5 partidas em casa

Cambuur

3V · 2N
VVNVN
V
vsGo Ahead Eagles
4-0
V
@Willem II
6-1
N
vsAZ Alkmaar
2-2
V
@PEC Zwolle
1-0
N
@ADO Den Haag
1-1

PSV Eindhoven

2V · 1N · 2D
VNVDD
V
vsWillem II
7-0
N
vsFeyenoord
1-1
V
@Porto
1-0
D
@ADO Den Haag
1-2
D
@RB Leipzig
0-1
Estatísticas do time
CambuurPSV Eindhoven
70%BTTS (Ambos marcam)60%
80%Mais de 2.5 gols50%
3Defesas intactas3
4Vitórias5
23Gols marcados22
18Gols sofridos10
2.30Média gols/jogo2.20

Classificação Eredivisie

#TimeJVEDSGPts
1Feyenoord11740+2125
2Ajax11731+1724
3PSV Eindhoven11722+2223
4Twente11722+1823
…
8Groningen11434+215
9Cambuur11434+115
10Go Ahead Eagles11353-414

FAQ

Quem vai ganhar Cambuur vs PSV Eindhoven?

De acordo com o algoritmo MetaPred, o resultado mais provável para Cambuur vs PSV Eindhoven é uma vitória do PSV Eindhoven com uma probabilidade de 60%.

Ambas as equipes marcarão em Cambuur vs PSV Eindhoven?

Nossa análise indica Sim para o mercado Ambas as Equipes Marcam (BTTS) com uma probabilidade de 69% para Cambuur vs PSV Eindhoven.

Haverá mais de 2.5 gols em Cambuur vs PSV Eindhoven?

O modelo MetaPred prevê Mais de 2.5 gols para o mercado Mais/Menos de 2.5 gols com uma probabilidade de 76%.

Continue vendo

Ver tudo →
  • 17:45
    UEFA Champions League
    AEK Athens FC
    Real Madrid
    Vit. fora
    78%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Slavia Praha
    Arsenal
    Vit. fora
    76%
  • 22:30
    Brasileirão Série A
    Flamengo
    Gremio
    Vit. casa
    76%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Viking
    Sabah FA
    Vit. casa
    67%
  • 17:45
    UEFA Champions League
    Fenerbahçe
    Liverpool
    Vit. fora
    66%
Value BetsMúltiplas
PublicidadeEspaço 300×250

Histórico de odds

-0.62
Casa
Empate
Fora

Histórico de odds

-0.62
Casa
Empate
Fora