MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

Bundesliga Austria

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

DataCasaForaScore
23 de out.17:30
SCR Altach
vs
Austria Vienna
2 - 1
24 de out.15:00
WSG Wattens
vs
Grazer AK
2 - 1
24 de out.17:30
Rapid Vienna
vs
Austria Lustenau
3 - 1
25 de out.13:30
Sturm Graz
vs
Ried
2 - 1
25 de out.13:30
TSV Hartberg
vs
Wolfsberger AC
2 - 1
25 de out.16:00
Lask Linz
vs
Red Bull Salzburg
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.17:30
Rapid Vienna
3 - 1FIM
TSV Hartberg
2 - 1
1.2667%
6.0520%
9.2513%
1.6864%
2.0836%
1.3571%
3.0329%
17 de out.15:00
Austria Lustenau
0 - 4FIM
Lask Linz
1 - 2
7.4113%
5.1218%
1.3669%
1.5963%
2.2337%
1.3772%
2.9428%
17 de out.17:30
Ried
3 - 2FIM
Austria Vienna
2 - 1
2.3952%
3.5925%
2.7024%
1.5664%
2.2936%
1.6863%
2.1637%
18 de out.12:30
Red Bull Salzburg
3 - 0FIM
SCR Altach
2 - 1
1.3775%
4.9716%
7.048%
1.6454%
2.1346%
1.4569%
2.6131%
18 de out.12:30
Wolfsberger AC
0 - 2FIM
WSG Wattens
1 - 2
2.5830%
3.4930%
2.5541%
1.5461%
2.3239%
1.6455%
2.1645%
18 de out.15:00
Sturm Graz
6 - 1FIM
Grazer AK
2 - 1
1.7750%
3.7628%
4.1923%
1.6255%
2.1745%
1.6852%
2.1348%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Rapid Vienna9801+1824
2Red Bull Salzburg9630+1721
3Lask Linz9612+1419
4Sturm Graz9522+617
5Ried9423+114
6WSG Wattens9324-211
7TSV Hartberg9324-411
8Grazer AK9234-159
9Austria Lustenau9225-88
10Austria Vienna9216-97
11SCR Altach9207-76
12Wolfsberger AC9126-115
DataCasaForaScore
23 de out.17:30
SCR Altach
vs
Austria Vienna
2 - 1
24 de out.15:00
WSG Wattens
vs
Grazer AK
2 - 1
24 de out.17:30
Rapid Vienna
vs
Austria Lustenau
3 - 1
25 de out.13:30
Sturm Graz
vs
Ried
2 - 1
25 de out.13:30
TSV Hartberg
vs
Wolfsberger AC
2 - 1
25 de out.16:00
Lask Linz
vs
Red Bull Salzburg
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.17:30
Rapid Vienna
3 - 1FIM
TSV Hartberg
2 - 1
1.2667%
6.0520%
9.2513%
1.6864%
2.0836%
1.3571%
3.0329%
17 de out.15:00
Austria Lustenau
0 - 4FIM
Lask Linz
1 - 2
7.4113%
5.1218%
1.3669%
1.5963%
2.2337%
1.3772%
2.9428%
17 de out.17:30
Ried
3 - 2FIM
Austria Vienna
2 - 1
2.3952%
3.5925%
2.7024%
1.5664%
2.2936%
1.6863%
2.1637%
18 de out.12:30
Red Bull Salzburg
3 - 0FIM
SCR Altach
2 - 1
1.3775%
4.9716%
7.048%
1.6454%
2.1346%
1.4569%
2.6131%
18 de out.12:30
Wolfsberger AC
0 - 2FIM
WSG Wattens
1 - 2
2.5830%
3.4930%
2.5541%
1.5461%
2.3239%
1.6455%
2.1645%
18 de out.15:00
Sturm Graz
6 - 1FIM
Grazer AK
2 - 1
1.7750%
3.7628%
4.1923%
1.6255%
2.1745%
1.6852%
2.1348%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Rapid Vienna9801+1824
2Red Bull Salzburg9630+1721
3Lask Linz9612+1419
4Sturm Graz9522+617
5Ried9423+114
6WSG Wattens9324-211
7TSV Hartberg9324-411
8Grazer AK9234-159
9Austria Lustenau9225-88
10Austria Vienna9216-97
11SCR Altach9207-76
12Wolfsberger AC9126-115

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Segura
3 seleções

3 seleções de alta probabilidade (75%+ segundo o modelo) para máxima fiabilidade

Rapid Vienna vs Austria Lustenau
O/U 2.5
Over 2.5
1.33
77%
TSV Hartberg vs Wolfsberger AC
O/U 2.5
Over 2.5
1.63
77%
Red Bull Salzburg vs SCR Altach
1X2
Red Bull Salzburg
1.37
75%
Odd Total
2.97
Ganho Potencial
€29.70
Confiança Méd.
76.5%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

Austria Lustenau vs Lask Linz
O/U 2.5
Over 2.5
1.37
72%
Sturm Graz vs Ried
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
72%
Rapid Vienna vs TSV Hartberg
O/U 2.5
Over 2.5
1.35
71%
Lask Linz vs Red Bull Salzburg
O/U 2.5
Over 2.5
1.43
64%
Ried vs Austria Vienna
O/U 2.5
Over 2.5
1.68
63%
Odd Total
6.66
Ganho Potencial
€66.65
Confiança Méd.
68.5%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Over/Under
4 seleções

3-4 seleções Over/Under 2.5 golos — o nosso tipo de aposta mais preciso

Rapid Vienna vs Austria Lustenau
O/U 2.5
Over 2.5
1.33
77%
TSV Hartberg vs Wolfsberger AC
O/U 2.5
Over 2.5
1.63
77%
Austria Lustenau vs Lask Linz
O/U 2.5
Over 2.5
1.37
72%
Sturm Graz vs Ried
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
72%
Odd Total
4.46
Ganho Potencial
€44.55
Confiança Méd.
74.8%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊12 jogos com prognósticos em Bundesliga Austria

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 57%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 100% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 100% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 10 de 12 jogos

Classificação

👑Líder do campeonato: Rapid Vienna com 24 pontos

🔥Disputa pelo título: apenas 3 pts entre Rapid Vienna e Red Bull Salzburg

Destaques

💎2 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)

🎲Mais imprevisível: Lask Linz vs Red Bull Salzburg