MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

AFC Champions League

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

DataCasaForaScore
27 de out.12:15
Beijing Guoan
vs
Jeonbuk Motors
2 - 1
27 de out.12:15
Ratchaburi
vs
Kashiwa Reysol
1 - 2
27 de out.18:15
Al Shamal
vs
Al-Hilal Saudi FC
1 - 2
28 de out.10:00
Kashima
vs
Pohang Steelers
2 - 1
28 de out.10:00
Gamba Osaka
vs
Buriram United
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
26 de out.13:45
Neftchi
1 - 2FIM
Al-Ittihad FC
0 - 1
3.7234%
3.7329%
1.8337%
1.5855%
2.2545%
1.6049%
2.2251%
26 de out.16:00
Al Ain
2 - 1FIM
Tractor Sazi
2 - 1
1.3963%
4.7322%
6.7315%
1.7758%
1.9342%
1.5865%
2.2835%
26 de out.16:00
Al-Ahli Jeddah
2 - 1FIM
Al-Gharafa
2 - 1
1.2471%
6.0917%
9.0712%
1.6563%
2.1137%
1.3176%
3.2124%
26 de out.18:15
Al-Qadisiyah FC
1 - 1FIM
Al Sadd
2 - 1
1.6056%
4.1623%
4.6221%
1.5763%
2.2637%
1.5266%
2.3834%
26 de out.18:15
Al-Nassr
0 - 0AO VIVO
Al-Wasl FC
2 - 1
1.3169%
5.5419%
8.0913%
1.6661%
2.0739%
1.4072%
2.7428%
26 de out.18:15
Al Quwa Al Jawiya
1 - 0FIM
Pakhtakor
0 - 1
3.4925%
3.1630%
2.0845%
1.8850%
1.8350%
2.1644%
1.6556%
27 de out.10:00
Kyoto Sanga
2 - 2AO VIVO
Newcastle Jets
2 - 1
1.4163%
4.8221%
5.9717%
1.5964%
2.2236%
1.4371%
2.6429%
27 de out.10:00
SHANGHAI SIPG
2 - 2AO VIVO
Công An Nhân Dân
2 - 1
1.5657%
4.1623%
4.9420%
1.5862%
2.2438%
1.5465%
2.3735%
27 de out.10:00
Johor Darul Takzim FC
1 - 0AO VIVO
Port FC
3 - 1
1.1975%
6.7816%
11.079%
1.7660%
1.9540%
1.3176%
3.1924%
27 de out.10:00
Daejeon Citizen
0 - 0AO VIVO
Vissel Kobe
1 - 2
2.5035%
3.3428%
2.6336%
1.7158%
2.0242%
1.9053%
1.8747%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Kashima2200+76
2Gamba Osaka2200+56
3Vissel Kobe2200+36
4Beijing Guoan2200+36
5SHANGHAI SIPG2110+24
6Johor Darul Takzim FC2110+24
7Daejeon Citizen2110+14
8Kashiwa Reysol2101+33
9Kyoto Sanga210103
10Jeonbuk Motors2101-13
11Buriram United2011-11
12Ratchaburi2002-30
13Công An Nhân Dân2002-40
14Pohang Steelers2002-40
15Port FC2002-50
16Newcastle Jets2002-80
DataCasaForaScore
27 de out.12:15
Beijing Guoan
vs
Jeonbuk Motors
2 - 1
27 de out.12:15
Ratchaburi
vs
Kashiwa Reysol
1 - 2
27 de out.18:15
Al Shamal
vs
Al-Hilal Saudi FC
1 - 2
28 de out.10:00
Kashima
vs
Pohang Steelers
2 - 1
28 de out.10:00
Gamba Osaka
vs
Buriram United
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
26 de out.13:45
Neftchi
1 - 2FIM
Al-Ittihad FC
0 - 1
3.7234%
3.7329%
1.8337%
1.5855%
2.2545%
1.6049%
2.2251%
26 de out.16:00
Al Ain
2 - 1FIM
Tractor Sazi
2 - 1
1.3963%
4.7322%
6.7315%
1.7758%
1.9342%
1.5865%
2.2835%
26 de out.16:00
Al-Ahli Jeddah
2 - 1FIM
Al-Gharafa
2 - 1
1.2471%
6.0917%
9.0712%
1.6563%
2.1137%
1.3176%
3.2124%
26 de out.18:15
Al-Qadisiyah FC
1 - 1FIM
Al Sadd
2 - 1
1.6056%
4.1623%
4.6221%
1.5763%
2.2637%
1.5266%
2.3834%
26 de out.18:15
Al-Nassr
0 - 0AO VIVO
Al-Wasl FC
2 - 1
1.3169%
5.5419%
8.0913%
1.6661%
2.0739%
1.4072%
2.7428%
26 de out.18:15
Al Quwa Al Jawiya
1 - 0FIM
Pakhtakor
0 - 1
3.4925%
3.1630%
2.0845%
1.8850%
1.8350%
2.1644%
1.6556%
27 de out.10:00
Kyoto Sanga
2 - 2AO VIVO
Newcastle Jets
2 - 1
1.4163%
4.8221%
5.9717%
1.5964%
2.2236%
1.4371%
2.6429%
27 de out.10:00
SHANGHAI SIPG
2 - 2AO VIVO
Công An Nhân Dân
2 - 1
1.5657%
4.1623%
4.9420%
1.5862%
2.2438%
1.5465%
2.3735%
27 de out.10:00
Johor Darul Takzim FC
1 - 0AO VIVO
Port FC
3 - 1
1.1975%
6.7816%
11.079%
1.7660%
1.9540%
1.3176%
3.1924%
27 de out.10:00
Daejeon Citizen
0 - 0AO VIVO
Vissel Kobe
1 - 2
2.5035%
3.3428%
2.6336%
1.7158%
2.0242%
1.9053%
1.8747%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Kashima2200+76
2Gamba Osaka2200+56
3Vissel Kobe2200+36
4Beijing Guoan2200+36
5SHANGHAI SIPG2110+24
6Johor Darul Takzim FC2110+24
7Daejeon Citizen2110+14
8Kashiwa Reysol2101+33
9Kyoto Sanga210103
10Jeonbuk Motors2101-13
11Buriram United2011-11
12Ratchaburi2002-30
13Công An Nhân Dân2002-40
14Pohang Steelers2002-40
15Port FC2002-50
16Newcastle Jets2002-80

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Segura
3 seleções

3 seleções de alta probabilidade (75%+ segundo o modelo) para máxima fiabilidade

Johor Darul Takzim FC vs Port FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.31
76%
Al Shamal vs Al-Hilal Saudi FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
76%
Al-Ahli Jeddah vs Al-Gharafa
O/U 2.5
Over 2.5
1.31
76%
Odd Total
2.30
Ganho Potencial
€23.00
Confiança Méd.
76.2%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

Al-Nassr vs Al-Wasl FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.40
72%
Ratchaburi vs Kashiwa Reysol
O/U 2.5
Over 2.5
1.43
71%
Kyoto Sanga vs Newcastle Jets
O/U 2.5
Over 2.5
1.43
71%
Kashima vs Pohang Steelers
O/U 2.5
Over 2.5
1.46
70%
Al-Qadisiyah FC vs Al Sadd
O/U 2.5
Over 2.5
1.52
66%
Odd Total
6.35
Ganho Potencial
€63.53
Confiança Méd.
70.1%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Over/Under
4 seleções

3-4 seleções Over/Under 2.5 golos — o nosso tipo de aposta mais preciso

Johor Darul Takzim FC vs Port FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.31
76%
Al Shamal vs Al-Hilal Saudi FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
76%
Al-Ahli Jeddah vs Al-Gharafa
O/U 2.5
Over 2.5
1.31
76%
Al-Nassr vs Al-Wasl FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.40
72%
Odd Total
3.22
Ganho Potencial
€32.19
Confiança Méd.
75.1%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊15 jogos com prognósticos em AFC Champions League

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 58%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 87% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 100% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 10 de 15 jogos

Classificação

🥇Al Ain lidera em gols com 10 gols

Destaques

💎3 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)

🎲Mais imprevisível: Daejeon Citizen vs Vissel Kobe