MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

UAE Pro League

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.13:05
Al-Dhafra
5 - 1FIM
Dubai United
2 - 1
2.4840%
3.5326%
2.4734%
1.5566%
2.3134%
1.6462%
2.1438%
16 de out.15:45
Baniyas SC
0 - 2FIM
Al-Wasl FC
1 - 2
5.9515%
4.7719%
1.3966%
1.5464%
2.3336%
1.3871%
2.8129%
17 de out.13:05
Al Nasr
2 - 0FIM
Hatta SC
2 - 1
1.3464%
4.9520%
6.9415%
1.6261%
2.1539%
1.4167%
2.7133%
17 de out.15:45
Shabab Al Ahli Dubai
2 - 0FIM
Al Ain
1 - 2
3.2127%
3.5726%
1.9747%
1.5261%
2.3339%
1.5957%
2.2343%
18 de out.13:05
Al-Ittihad Kalba
2 - 2FIM
Al-Jazira
1 - 2
6.0116%
4.5221%
1.4162%
1.7059%
2.0241%
1.5364%
2.3636%
18 de out.13:05
Khorfakkan
2 - 3FIM
Al Wahda FC
1 - 2
5.8718%
4.4123%
1.4459%
1.6955%
2.0345%
1.5557%
2.3343%
18 de out.15:45
Ajman
1 - 3FIM
Sharjah FC
1 - 2
3.3426%
3.5326%
1.9448%
1.5860%
2.2240%
1.6762%
2.1138%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Al-Jazira6420+914
2Shabab Al Ahli Dubai6411+713
3Al-Wasl FC6411+1113
4Al Ain6411+513
5Al Wahda FC6402+212
6Sharjah FC6402+512
7Ajman6303-39
8Al Nasr6222+18
9Dubai United6213-57
10Al-Dhafra6204-26
11Al-Ittihad Kalba6123-75
12Khorfakkan6114-84
13Hatta SC6105-83
14Baniyas SC6015-71
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.13:05
Al-Dhafra
5 - 1FIM
Dubai United
2 - 1
2.4840%
3.5326%
2.4734%
1.5566%
2.3134%
1.6462%
2.1438%
16 de out.15:45
Baniyas SC
0 - 2FIM
Al-Wasl FC
1 - 2
5.9515%
4.7719%
1.3966%
1.5464%
2.3336%
1.3871%
2.8129%
17 de out.13:05
Al Nasr
2 - 0FIM
Hatta SC
2 - 1
1.3464%
4.9520%
6.9415%
1.6261%
2.1539%
1.4167%
2.7133%
17 de out.15:45
Shabab Al Ahli Dubai
2 - 0FIM
Al Ain
1 - 2
3.2127%
3.5726%
1.9747%
1.5261%
2.3339%
1.5957%
2.2343%
18 de out.13:05
Al-Ittihad Kalba
2 - 2FIM
Al-Jazira
1 - 2
6.0116%
4.5221%
1.4162%
1.7059%
2.0241%
1.5364%
2.3636%
18 de out.13:05
Khorfakkan
2 - 3FIM
Al Wahda FC
1 - 2
5.8718%
4.4123%
1.4459%
1.6955%
2.0345%
1.5557%
2.3343%
18 de out.15:45
Ajman
1 - 3FIM
Sharjah FC
1 - 2
3.3426%
3.5326%
1.9448%
1.5860%
2.2240%
1.6762%
2.1138%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Al-Jazira6420+914
2Shabab Al Ahli Dubai6411+713
3Al-Wasl FC6411+1113
4Al Ain6411+513
5Al Wahda FC6402+212
6Sharjah FC6402+512
7Ajman6303-39
8Al Nasr6222+18
9Dubai United6213-57
10Al-Dhafra6204-26
11Al-Ittihad Kalba6123-75
12Khorfakkan6114-84
13Hatta SC6105-83
14Baniyas SC6015-71

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

Baniyas SC vs Al-Wasl FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
71%
Al Nasr vs Hatta SC
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
67%
Al-Ittihad Kalba vs Al-Jazira
O/U 2.5
Over 2.5
1.53
64%
Ajman vs Sharjah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.67
62%
Al-Dhafra vs Dubai United
O/U 2.5
Over 2.5
1.64
62%
Odd Total
8.15
Ganho Potencial
€81.54
Confiança Méd.
65.3%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊7 jogos com prognósticos em UAE Pro League

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 55%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 100% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 100% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 2 de 7 jogos

Classificação

🔥Disputa pelo título: apenas 1 pts entre Al-Jazira e Shabab Al Ahli Dubai

👑Líder do campeonato: Al-Jazira com 14 pontos

🥇Al-Wasl FC lidera em gols com 17 gols

Destaques

🎲Mais imprevisível: Al-Dhafra vs Dubai United