MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

Stars League Qatar

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

DataCasaForaScore
22 de out.14:30
Al Shahaniya
vs
Al Sadd
1 - 2
23 de out.14:30
Al Shamal
vs
Qatar SC
2 - 1
23 de out.16:45
Al-Rayyan SC
vs
Al-Sailiya
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.14:30
Al Ahli Doha
0 - 3FIM
Al Wakrah
3 - 1
—73%
—16%
—11%
1.3963%
2.7237%
1.4279%
2.6321%
16 de out.16:45
Al Shahaniya
0 - 6FIM
Al-Arabi SC
1 - 2
3.6324%
3.8024%
1.7852%
1.4465%
2.5835%
1.4459%
2.6041%
17 de out.14:30
Al-Sailiya
2 - 2FIM
Qatar SC
1 - 2
3.7523%
3.7025%
1.8152%
1.5256%
2.3844%
1.5559%
2.3341%
17 de out.16:45
Lusail City
0 - 0FIM
Al Shamal
1 - 2
3.4825%
3.7725%
1.8550%
1.4561%
2.5739%
1.4762%
2.5338%
18 de out.14:30
Al Sadd
2 - 3FIM
Al-Duhail SC
2 - 1
1.9546%
3.7325%
3.1229%
1.3769%
2.8131%
1.3964%
2.7636%
18 de out.16:45
Al-Rayyan SC
0 - 0FIM
Al-Gharafa
1 - 2
4.7618%
4.2121%
1.5160%
1.4763%
2.4637%
1.3866%
2.7134%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Al-Rayyan SC6420+814
2Al Sadd6402+1012
3Al-Arabi SC6330+912
4Al-Duhail SC6330+712
5Al Shamal623109
6Al Wakrah6222-18
7Al Ahli Doha6213-27
8Al Shahaniya6213-77
9Lusail City6132+26
10Al-Gharafa6123-55
11Qatar SC6033-83
12Al-Sailiya6015-131
DataCasaForaScore
22 de out.14:30
Al Shahaniya
vs
Al Sadd
1 - 2
23 de out.14:30
Al Shamal
vs
Qatar SC
2 - 1
23 de out.16:45
Al-Rayyan SC
vs
Al-Sailiya
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.14:30
Al Ahli Doha
0 - 3FIM
Al Wakrah
3 - 1
—73%
—16%
—11%
1.3963%
2.7237%
1.4279%
2.6321%
16 de out.16:45
Al Shahaniya
0 - 6FIM
Al-Arabi SC
1 - 2
3.6324%
3.8024%
1.7852%
1.4465%
2.5835%
1.4459%
2.6041%
17 de out.14:30
Al-Sailiya
2 - 2FIM
Qatar SC
1 - 2
3.7523%
3.7025%
1.8152%
1.5256%
2.3844%
1.5559%
2.3341%
17 de out.16:45
Lusail City
0 - 0FIM
Al Shamal
1 - 2
3.4825%
3.7725%
1.8550%
1.4561%
2.5739%
1.4762%
2.5338%
18 de out.14:30
Al Sadd
2 - 3FIM
Al-Duhail SC
2 - 1
1.9546%
3.7325%
3.1229%
1.3769%
2.8131%
1.3964%
2.7636%
18 de out.16:45
Al-Rayyan SC
0 - 0FIM
Al-Gharafa
1 - 2
4.7618%
4.2121%
1.5160%
1.4763%
2.4637%
1.3866%
2.7134%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Al-Rayyan SC6420+814
2Al Sadd6402+1012
3Al-Arabi SC6330+912
4Al-Duhail SC6330+712
5Al Shamal623109
6Al Wakrah6222-18
7Al Ahli Doha6213-27
8Al Shahaniya6213-77
9Lusail City6132+26
10Al-Gharafa6123-55
11Qatar SC6033-83
12Al-Sailiya6015-131

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

Al-Rayyan SC vs Al-Sailiya
O/U 2.5
Over 2.5
1.40
69%
Al Shamal vs Qatar SC
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
68%
Al-Rayyan SC vs Al-Gharafa
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
66%
Al Shahaniya vs Al-Arabi SC
BTTS
BTTS Yes
1.44
65%
Al Sadd vs Al-Duhail SC
O/U 2.5
Over 2.5
1.39
64%
Odd Total
5.26
Ganho Potencial
€52.59
Confiança Méd.
66.5%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Over/Under
4 seleções

3-4 seleções Over/Under 2.5 golos — o nosso tipo de aposta mais preciso

Al Ahli Doha vs Al Wakrah
O/U 2.5
Over 2.5
1.42
79%
Al Shahaniya vs Al Sadd
O/U 2.5
Over 2.5
1.24
75%
Al-Rayyan SC vs Al-Sailiya
O/U 2.5
Over 2.5
1.40
69%
Al Shamal vs Qatar SC
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
68%
Odd Total
3.35
Ganho Potencial
€33.53
Confiança Méd.
72.9%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊9 jogos com prognósticos em Stars League Qatar

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 58%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 100% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 100% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 3 de 9 jogos

Classificação

👑Líder do campeonato: Al-Rayyan SC com 14 pontos

🔥Disputa pelo título: apenas 2 pts entre Al-Rayyan SC e Al Sadd

Destaques

💎2 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)

🎲Mais imprevisível: Al Sadd vs Al-Duhail SC