MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

Saudi Pro League

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

DataCasaForaScore
22 de out.13:40
Al-Hazm
vs
Al-Fayha
1 - 0
22 de out.14:45
Al-Fateh
vs
Al Shabab
1 - 2
22 de out.18:00
Al-Ahli Jeddah
vs
Al Khaleej Saihat
2 - 1
23 de out.15:30
Al-Ittihad FC
vs
Al Diriyah
2 - 1
23 de out.18:00
Al-Qadisiyah FC
vs
Al-Hilal Saudi FC
1 - 2
24 de out.14:00
NEOM
vs
Abha
2 - 1
24 de out.15:05
Al Kholood
vs
Al-Ettifaq
1 - 2
24 de out.18:00
Al Riyadh
vs
Al Taawon
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaForaScore
15 de out.13:40
Al-Faisaly FC
3 - 2FIM
Al Kholood
0 - 1
3.2632%
3.3533%
2.0736%
1.7844%
1.9256%
2.0538%
1.7362%
15 de out.14:50
Al Khaleej Saihat
2 - 0FIM
Al-Fayha
2 - 1
1.9643%
3.4429%
3.5029%
1.6653%
2.0947%
1.8651%
1.9149%
15 de out.15:15
Al-Hazm
2 - 3FIM
Al-Fateh
2 - 1
2.4236%
3.5128%
2.5636%
1.5756%
2.2744%
1.6854%
2.1246%
15 de out.18:00
Al-Ahli Jeddah
0 - 0AO VIVO
Al-Nassr
1 - 2
3.0231%
3.6326%
2.0543%
1.5061%
2.4439%
1.5761%
2.3239%
16 de out.13:15
Al-Qadisiyah FC
2 - 1FIM
Abha
3 - 0
1.1179%
8.7914%
17.187%
1.8849%
1.8351%
1.2478%
3.8422%
16 de out.15:00
Al Riyadh
0 - 0AO VIVO
Al-Hilal Saudi FC
1 - 3
14.956%
8.0212%
1.1282%
1.9950%
1.7250%
1.3476%
3.0724%
16 de out.18:00
Al-Ittihad FC
0 - 0AO VIVO
Al Shabab
2 - 1
1.7748%
3.9625%
3.6427%
1.3961%
2.7239%
1.3863%
2.8737%
17 de out.15:40
NEOM
0 - 1FIM
Al-Ettifaq
2 - 1
1.8347%
3.6926%
3.6926%
1.5656%
2.2744%
1.6257%
2.2443%
17 de out.18:00
Al Diriyah
1 - 1FIM
Al Taawon
2 - 1
1.9446%
3.4928%
3.4827%
1.6654%
2.1046%
1.7853%
2.0047%
18 de out.18:00
Al-Fateh
2 - 3FIM
Al Khaleej Saihat
2 - 1
2.3137%
3.4428%
2.7934%
1.5855%
2.2245%
1.7252%
2.0648%
19 de out.15:05
Al-Fayha
2 - 3FIM
Al-Ahli Jeddah
1 - 2
7.0813%
4.9220%
1.3567%
1.7655%
1.9645%
1.5264%
2.4236%
19 de out.15:20
Abha
0 - 0AO VIVO
Al Kholood
1 - 2
2.7530%
3.3029%
2.3441%
1.6356%
2.1244%
1.8253%
1.9447%
19 de out.18:00
Al Shabab
2 - 2FIM
Al-Faisaly FC
2 - 1
1.5853%
4.0826%
4.8522%
1.6358%
2.1642%
1.6063%
2.2737%
19 de out.18:00
Al-Hilal Saudi FC
1 - 0FIM
Al-Hazm
3 - 0
1.0577%
12.3816%
25.287%
2.4046%
1.5254%
1.2378%
3.8222%
20 de out.15:00
Al Diriyah
1 - 0FIM
Al Riyadh
2 - 1
1.5753%
3.9027%
5.0721%
1.7954%
1.9246%
1.8258%
1.9542%
20 de out.15:10
Al Taawon
0 - 1FIM
Al-Qadisiyah FC
1 - 2
5.8711%
4.6719%
1.4270%
1.6856%
2.0744%
1.5167%
2.4333%
20 de out.18:00
Al-Ettifaq
1 - 4FIM
Al-Ittihad FC
1 - 2
3.0327%
3.8226%
2.0146%
1.4060%
2.7440%
1.4260%
2.7240%
20 de out.18:00
Al-Nassr
1 - 0FIM
NEOM
2 - 1
1.4257%
4.6425%
5.8918%
1.6755%
2.0645%
1.5163%
2.4337%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Al-Hilal Saudi FC9801+2024
2Al-Qadisiyah FC9711+1422
3Al-Nassr8611+1219
4Al-Ahli Jeddah9603+1118
5Al-Ittihad FC8521+517
6NEOM9513+616
7Al-Ettifaq9432+115
8Al Diriyah9333-112
9Al Kholood9333-412
10Al Khaleej Saihat10262-412
11Al-Hazm10235-49
12Al Riyadh8233-89
13Al Shabab9153-28
14Al-Faisaly FC9144-77
15Al-Fayha10145-77
16Al-Fateh10136-116
17Al Taawon9045-124
18Abha8026-92
DataCasaForaScore
22 de out.13:40
Al-Hazm
vs
Al-Fayha
1 - 0
22 de out.14:45
Al-Fateh
vs
Al Shabab
1 - 2
22 de out.18:00
Al-Ahli Jeddah
vs
Al Khaleej Saihat
2 - 1
23 de out.15:30
Al-Ittihad FC
vs
Al Diriyah
2 - 1
23 de out.18:00
Al-Qadisiyah FC
vs
Al-Hilal Saudi FC
1 - 2
24 de out.14:00
NEOM
vs
Abha
2 - 1
24 de out.15:05
Al Kholood
vs
Al-Ettifaq
1 - 2
24 de out.18:00
Al Riyadh
vs
Al Taawon
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaForaScore
15 de out.13:40
Al-Faisaly FC
3 - 2FIM
Al Kholood
0 - 1
3.2632%
3.3533%
2.0736%
1.7844%
1.9256%
2.0538%
1.7362%
15 de out.14:50
Al Khaleej Saihat
2 - 0FIM
Al-Fayha
2 - 1
1.9643%
3.4429%
3.5029%
1.6653%
2.0947%
1.8651%
1.9149%
15 de out.15:15
Al-Hazm
2 - 3FIM
Al-Fateh
2 - 1
2.4236%
3.5128%
2.5636%
1.5756%
2.2744%
1.6854%
2.1246%
15 de out.18:00
Al-Ahli Jeddah
0 - 0AO VIVO
Al-Nassr
1 - 2
3.0231%
3.6326%
2.0543%
1.5061%
2.4439%
1.5761%
2.3239%
16 de out.13:15
Al-Qadisiyah FC
2 - 1FIM
Abha
3 - 0
1.1179%
8.7914%
17.187%
1.8849%
1.8351%
1.2478%
3.8422%
16 de out.15:00
Al Riyadh
0 - 0AO VIVO
Al-Hilal Saudi FC
1 - 3
14.956%
8.0212%
1.1282%
1.9950%
1.7250%
1.3476%
3.0724%
16 de out.18:00
Al-Ittihad FC
0 - 0AO VIVO
Al Shabab
2 - 1
1.7748%
3.9625%
3.6427%
1.3961%
2.7239%
1.3863%
2.8737%
17 de out.15:40
NEOM
0 - 1FIM
Al-Ettifaq
2 - 1
1.8347%
3.6926%
3.6926%
1.5656%
2.2744%
1.6257%
2.2443%
17 de out.18:00
Al Diriyah
1 - 1FIM
Al Taawon
2 - 1
1.9446%
3.4928%
3.4827%
1.6654%
2.1046%
1.7853%
2.0047%
18 de out.18:00
Al-Fateh
2 - 3FIM
Al Khaleej Saihat
2 - 1
2.3137%
3.4428%
2.7934%
1.5855%
2.2245%
1.7252%
2.0648%
19 de out.15:05
Al-Fayha
2 - 3FIM
Al-Ahli Jeddah
1 - 2
7.0813%
4.9220%
1.3567%
1.7655%
1.9645%
1.5264%
2.4236%
19 de out.15:20
Abha
0 - 0AO VIVO
Al Kholood
1 - 2
2.7530%
3.3029%
2.3441%
1.6356%
2.1244%
1.8253%
1.9447%
19 de out.18:00
Al Shabab
2 - 2FIM
Al-Faisaly FC
2 - 1
1.5853%
4.0826%
4.8522%
1.6358%
2.1642%
1.6063%
2.2737%
19 de out.18:00
Al-Hilal Saudi FC
1 - 0FIM
Al-Hazm
3 - 0
1.0577%
12.3816%
25.287%
2.4046%
1.5254%
1.2378%
3.8222%
20 de out.15:00
Al Diriyah
1 - 0FIM
Al Riyadh
2 - 1
1.5753%
3.9027%
5.0721%
1.7954%
1.9246%
1.8258%
1.9542%
20 de out.15:10
Al Taawon
0 - 1FIM
Al-Qadisiyah FC
1 - 2
5.8711%
4.6719%
1.4270%
1.6856%
2.0744%
1.5167%
2.4333%
20 de out.18:00
Al-Ettifaq
1 - 4FIM
Al-Ittihad FC
1 - 2
3.0327%
3.8226%
2.0146%
1.4060%
2.7440%
1.4260%
2.7240%
20 de out.18:00
Al-Nassr
1 - 0FIM
NEOM
2 - 1
1.4257%
4.6425%
5.8918%
1.6755%
2.0645%
1.5163%
2.4337%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Al-Hilal Saudi FC9801+2024
2Al-Qadisiyah FC9711+1422
3Al-Nassr8611+1219
4Al-Ahli Jeddah9603+1118
5Al-Ittihad FC8521+517
6NEOM9513+616
7Al-Ettifaq9432+115
8Al Diriyah9333-112
9Al Kholood9333-412
10Al Khaleej Saihat10262-412
11Al-Hazm10235-49
12Al Riyadh8233-89
13Al Shabab9153-28
14Al-Faisaly FC9144-77
15Al-Fayha10145-77
16Al-Fateh10136-116
17Al Taawon9045-124
18Abha8026-92

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Segura
3 seleções

3 seleções de alta probabilidade (75%+ segundo o modelo) para máxima fiabilidade

Al Riyadh vs Al-Hilal Saudi FC
1X2
Al-Hilal Saudi FC
1.12
82%
Al-Hilal Saudi FC vs Al-Hazm
O/U 2.5
Over 2.5
1.23
78%
Al-Qadisiyah FC vs Abha
O/U 2.5
Over 2.5
1.24
78%
Odd Total
1.71
Ganho Potencial
€17.08
Confiança Méd.
79.2%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

Al-Ahli Jeddah vs Al Khaleej Saihat
O/U 2.5
Over 2.5
1.46
68%
Al Taawon vs Al-Qadisiyah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.51
67%
Al-Fayha vs Al-Ahli Jeddah
O/U 2.5
Over 2.5
1.52
64%
Al-Qadisiyah FC vs Al-Hilal Saudi FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.46
64%
Al Shabab vs Al-Faisaly FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.60
63%
Odd Total
7.83
Ganho Potencial
€78.28
Confiança Méd.
65.3%
Baseado na aposta: €10
Múltipla Over/Under
4 seleções

3-4 seleções Over/Under 2.5 golos — o nosso tipo de aposta mais preciso

Al-Hilal Saudi FC vs Al-Hazm
O/U 2.5
Over 2.5
1.23
78%
Al-Qadisiyah FC vs Abha
O/U 2.5
Over 2.5
1.24
78%
Al Riyadh vs Al-Hilal Saudi FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
76%
Al-Ahli Jeddah vs Al Khaleej Saihat
O/U 2.5
Over 2.5
1.46
68%
Odd Total
2.98
Ganho Potencial
€29.84
Confiança Méd.
74.9%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊26 jogos com prognósticos em Saudi Pro League

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 51%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 92% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 85% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 15 de 26 jogos

Classificação

👑Líder do campeonato: Al-Hilal Saudi FC com 24 pontos

🔥Disputa pelo título: apenas 2 pts entre Al-Hilal Saudi FC e Al-Qadisiyah FC

Destaques

💎3 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)

🎲Mais imprevisível: Al-Faisaly FC vs Al Kholood