MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

Premier Division Ireland

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

DataCasaForaScore
23 de out.18:45
Derry City
vs
Dundalk
2 - 1
23 de out.18:45
Bohemians
vs
Shelbourne
2 - 1
23 de out.18:45
Waterford
vs
Drogheda United
2 - 1
23 de out.18:45
Galway United
vs
St Patrick's Athl.
1 - 2
23 de out.19:00
Shamrock Rovers
vs
Sligo Rovers
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.18:45
Drogheda United
2 - 0FIM
Derry City
0 - 1
3.0929%
3.2729%
2.2143%
1.7854%
1.9546%
1.9948%
1.7852%
16 de out.18:45
Bohemians
2 - 1FIM
Waterford
2 - 1
1.5954%
4.2024%
4.7122%
1.5265%
2.3635%
1.4765%
2.5135%
16 de out.18:45
Galway United
2 - 0FIM
Shamrock Rovers
1 - 2
4.2721%
3.6825%
1.7554%
1.7260%
2.0440%
1.7755%
2.0145%
16 de out.19:00
St Patrick's Athl.
1 - 2FIM
Shelbourne
2 - 1
1.5856%
3.9825%
5.1119%
1.7556%
1.9944%
1.7255%
2.0845%
17 de out.18:45
Sligo Rovers
1 - 1FIM
Dundalk
1 - 2
4.0822%
3.9124%
1.7254%
1.5463%
2.3437%
1.5362%
2.3738%
19 de out.18:45
Waterford
3 - 2FIM
Galway United
2 - 1
1.9245%
3.7226%
3.4430%
1.5064%
2.4236%
1.5558%
2.3242%
19 de out.18:45
Derry City
1 - 0FIM
St Patrick's Athl.
0 - 1
3.3326%
3.2528%
2.1046%
1.7952%
1.9348%
2.0047%
1.7953%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Shamrock Rovers341987+1965
2Bohemians341888+1962
3St Patrick's Athl.341789+2559
4Shelbourne34111310+246
5Derry City34101410+244
6Dundalk34101212-542
7Galway United34101113-541
8Waterford3481313-1037
9Drogheda United3491015-1337
10Sligo Rovers345920-3424
DataCasaForaScore
23 de out.18:45
Derry City
vs
Dundalk
2 - 1
23 de out.18:45
Bohemians
vs
Shelbourne
2 - 1
23 de out.18:45
Waterford
vs
Drogheda United
2 - 1
23 de out.18:45
Galway United
vs
St Patrick's Athl.
1 - 2
23 de out.19:00
Shamrock Rovers
vs
Sligo Rovers
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaForaScore
16 de out.18:45
Drogheda United
2 - 0FIM
Derry City
0 - 1
3.0929%
3.2729%
2.2143%
1.7854%
1.9546%
1.9948%
1.7852%
16 de out.18:45
Bohemians
2 - 1FIM
Waterford
2 - 1
1.5954%
4.2024%
4.7122%
1.5265%
2.3635%
1.4765%
2.5135%
16 de out.18:45
Galway United
2 - 0FIM
Shamrock Rovers
1 - 2
4.2721%
3.6825%
1.7554%
1.7260%
2.0440%
1.7755%
2.0145%
16 de out.19:00
St Patrick's Athl.
1 - 2FIM
Shelbourne
2 - 1
1.5856%
3.9825%
5.1119%
1.7556%
1.9944%
1.7255%
2.0845%
17 de out.18:45
Sligo Rovers
1 - 1FIM
Dundalk
1 - 2
4.0822%
3.9124%
1.7254%
1.5463%
2.3437%
1.5362%
2.3738%
19 de out.18:45
Waterford
3 - 2FIM
Galway United
2 - 1
1.9245%
3.7226%
3.4430%
1.5064%
2.4236%
1.5558%
2.3242%
19 de out.18:45
Derry City
1 - 0FIM
St Patrick's Athl.
0 - 1
3.3326%
3.2528%
2.1046%
1.7952%
1.9348%
2.0047%
1.7953%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1Shamrock Rovers341987+1965
2Bohemians341888+1962
3St Patrick's Athl.341789+2559
4Shelbourne34111310+246
5Derry City34101410+244
6Dundalk34101212-542
7Galway United34101113-541
8Waterford3481313-1037
9Drogheda United3491015-1337
10Sligo Rovers345920-3424

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Value
4 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

Bohemians vs Waterford
O/U 2.5
Over 2.5
1.47
65%
Waterford vs Galway United
BTTS
BTTS Yes
1.50
64%
Sligo Rovers vs Dundalk
O/U 2.5
Over 2.5
1.53
62%
Bohemians vs Shelbourne
O/U 2.5
Over 2.5
1.69
61%
Odd Total
5.70
Ganho Potencial
€57.01
Confiança Méd.
63.1%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊12 jogos com prognósticos em Premier Division Ireland

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 53%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 83% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 100% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 7 de 12 jogos

Classificação

👑Líder do campeonato: Shamrock Rovers com 65 pontos

🔥Disputa pelo título: apenas 3 pts entre Shamrock Rovers e Bohemians

Destaques

💎1 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)

🎲Mais imprevisível: Drogheda United vs Derry City