Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%
| Data | Casa | Fora | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05 de set.15:30 | MTK Budapest | vs | Kisvarda FC | 2 - 1 | ||||||||
05 de set.18:00 | Paks | vs | Debreceni VSC | 2 - 1 | ||||||||
06 de set.13:30 | Zalaegerszegi TE | vs | Puskas Academy | 1 - 2 | ||||||||
06 de set.15:45 | Ferencvaros | vs | Ujpest | 2 - 1 | ||||||||
06 de set.18:00 | Gyori ETO FC | vs | Budapest Honved | 2 - 1 |
| Data | Casa | Fora | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 de ago.12:45 | Nyiregyhaza | 1 - 1FIM | Paks | 2 - 1 | 2.2439% | 3.7125% | 2.6535% | 1.4268% | 2.6632% | 1.4566% | 2.5734% | |
29 de ago.15:00 | Budapest Honved | 1 - 0FIM | Zalaegerszegi TE | 2 - 1 | 2.0343% | 3.4128% | 3.2529% | 1.5559% | 2.2841% | 1.6555% | 2.1445% | |
29 de ago.17:30 | Ujpest | 3 - 1FIM | Vasas | 2 - 1 | 2.1840% | 3.5426% | 2.8633% | 1.4663% | 2.5037% | 1.5461% | 2.3539% | |
30 de ago.14:30 | Kisvarda FC | 1 - 1FIM | Gyori ETO FC | 1 - 2 | 3.3526% | 3.4927% | 1.9847% | 1.5459% | 2.3141% | 1.6356% | 2.1944% | |
30 de ago.17:00 | Puskas Academy | 1 - 2FIM | Ferencvaros | 1 - 2 | 3.4226% | 3.6126% | 1.9249% | 1.5461% | 2.3039% | 1.6159% | 2.2141% | |
03 de set.17:30 | Gyori ETO FC | 0 - 3FIM | Ferencvaros | 1 - 2 | 4.2421% | 3.8524% | 1.6955% | 1.5361% | 2.3339% | 1.5261% | 2.3839% | |
04 de set.16:30 | Vasas | 3 - 2FIM | Nyiregyhaza | 2 - 1 | 2.1340% | 3.4428% | 3.0732% | 1.5857% | 2.2143% | 1.7154% | 2.0646% |
| # | Time | J | V | E | D | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Puskas Academy | 6 | 4 | 0 | 2 | +2 | 12 |
| 2 | Vasas | 7 | 3 | 2 | 2 | +4 | 11 |
| 3 | Ujpest | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 |
| 4 | Ferencvaros | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 |
| 5 | Gyori ETO FC | 6 | 2 | 3 | 1 | +4 | 9 |
| 6 | MTK Budapest | 6 | 2 | 3 | 1 | +3 | 9 |
| 7 | Paks | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 |
| 8 | Nyiregyhaza | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 |
| 9 | Budapest Honved | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 6 |
| 10 | Kisvarda FC | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 6 |
| 11 | Debreceni VSC | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 6 |
| 12 | Zalaegerszegi TE | 6 | 1 | 0 | 5 | -10 | 3 |
| Data | Casa | Fora | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05 de set.15:30 | MTK Budapest | vs | Kisvarda FC | 2 - 1 | ||||||||
05 de set.18:00 | Paks | vs | Debreceni VSC | 2 - 1 | ||||||||
06 de set.13:30 | Zalaegerszegi TE | vs | Puskas Academy | 1 - 2 | ||||||||
06 de set.15:45 | Ferencvaros | vs | Ujpest | 2 - 1 | ||||||||
06 de set.18:00 | Gyori ETO FC | vs | Budapest Honved | 2 - 1 |
| Data | Casa | Fora | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 de ago.12:45 | Nyiregyhaza | 1 - 1FIM | Paks | 2 - 1 | 2.2439% | 3.7125% | 2.6535% | 1.4268% | 2.6632% | 1.4566% | 2.5734% | |
29 de ago.15:00 | Budapest Honved | 1 - 0FIM | Zalaegerszegi TE | 2 - 1 | 2.0343% | 3.4128% | 3.2529% | 1.5559% | 2.2841% | 1.6555% | 2.1445% | |
29 de ago.17:30 | Ujpest | 3 - 1FIM | Vasas | 2 - 1 | 2.1840% | 3.5426% | 2.8633% | 1.4663% | 2.5037% | 1.5461% | 2.3539% | |
30 de ago.14:30 | Kisvarda FC | 1 - 1FIM | Gyori ETO FC | 1 - 2 | 3.3526% | 3.4927% | 1.9847% | 1.5459% | 2.3141% | 1.6356% | 2.1944% | |
30 de ago.17:00 | Puskas Academy | 1 - 2FIM | Ferencvaros | 1 - 2 | 3.4226% | 3.6126% | 1.9249% | 1.5461% | 2.3039% | 1.6159% | 2.2141% | |
03 de set.17:30 | Gyori ETO FC | 0 - 3FIM | Ferencvaros | 1 - 2 | 4.2421% | 3.8524% | 1.6955% | 1.5361% | 2.3339% | 1.5261% | 2.3839% | |
04 de set.16:30 | Vasas | 3 - 2FIM | Nyiregyhaza | 2 - 1 | 2.1340% | 3.4428% | 3.0732% | 1.5857% | 2.2143% | 1.7154% | 2.0646% |
| # | Time | J | V | E | D | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Puskas Academy | 6 | 4 | 0 | 2 | +2 | 12 |
| 2 | Vasas | 7 | 3 | 2 | 2 | +4 | 11 |
| 3 | Ujpest | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 |
| 4 | Ferencvaros | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 |
| 5 | Gyori ETO FC | 6 | 2 | 3 | 1 | +4 | 9 |
| 6 | MTK Budapest | 6 | 2 | 3 | 1 | +3 | 9 |
| 7 | Paks | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 |
| 8 | Nyiregyhaza | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 |
| 9 | Budapest Honved | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 6 |
| 10 | Kisvarda FC | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 6 |
| 11 | Debreceni VSC | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 6 |
| 12 | Zalaegerszegi TE | 6 | 1 | 0 | 5 | -10 | 3 |
Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis
4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais
Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas
Visão geral
📊12 jogos com prognósticos em NB I
🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas
Prognósticos
🎯Confiança média dos prognósticos: 46%
📈Mais de 2.5 gols favorito em 100% dos jogos
⚽BTTS Sim favorito em 100% dos jogos
🏠Vitória em casa prevista em 8 de 12 jogos
Classificação
🔥Disputa pelo título: apenas 1 pts entre Puskas Academy e Vasas
👑Líder do campeonato: Puskas Academy com 12 pontos
🥇Vasas lidera em gols com 13 gols
Destaques
🎲Mais imprevisível: Nyiregyhaza vs Paks