Mostrar apenas jogos com consenso ≥ X%
| Data | Casa | Fora | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09 de mai.18:00 | 5 - 3FIM | 2 - 1 | 1.31 68% | 5.31 19% | 8.23 12% | 1.74 57% | 1.99 43% | 1.43 64% | 2.66 36% | |||
09 de mai.18:00 | 1 - 0FIM | 1 - 2 | 2.69 37% | 3.48 25% | 2.40 38% | 1.61 61% | 2.19 39% | 1.77 57% | 2.02 43% | |||
09 de mai.18:00 | 1 - 0FIM | 1 - 2 | 4.35 22% | 3.95 25% | 1.69 53% | 1.58 58% | 2.24 42% | 1.58 58% | 2.27 42% | |||
09 de mai.18:00 | 3 - 2FIM | 1 - 2 | 2.58 33% | 3.32 29% | 2.59 39% | 1.57 56% | 2.26 44% | 1.75 51% | 2.05 49% | |||
09 de mai.18:00 | 2 - 1FIM | 1 - 0 | 1.73 50% | 3.63 28% | 4.55 22% | 1.82 52% | 1.89 48% | 1.90 49% | 1.88 51% | |||
09 de mai.18:00 | 5 - 0FIM | 3 - 1 | 1.14 78% | 7.90 15% | 15.34 8% | 1.98 55% | 1.74 45% | 1.33 72% | 3.10 28% | |||
09 de mai.18:00 | 0 - 0AO VIVO | 1 - 2 | 3.04 29% | 3.38 28% | 2.22 43% | 1.72 55% | 2.02 45% | 1.90 49% | 1.87 51% | |||
09 de mai.18:00 | 1 - 2FIM | 2 - 1 | 2.19 38% | 3.41 28% | 3.07 34% | 1.62 62% | 2.17 38% | 1.77 55% | 2.02 45% | |||
09 de mai.18:00 | 1 - 1FIM | 2 - 1 | 1.76 49% | 3.68 27% | 4.26 24% | 1.65 55% | 2.12 45% | 1.71 52% | 2.09 48% |
| # | Time | J | V | E | D | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estac Troyes | 34 | 20 | 7 | 7 | +27 | 67 |
| 2 | Saint Etienne | 34 | 18 | 6 | 10 | +21 | 60 |
| 3 | Le Mans | 33 | 15 | 14 | 4 | +17 | 59 |
| 4 | RED Star FC 93 | 34 | 16 | 10 | 8 | +8 | 58 |
| 5 | Rodez | 34 | 15 | 13 | 6 | +6 | 58 |
| 6 | Reims | 34 | 14 | 14 | 6 | +18 | 56 |
| 7 | Annecy | 34 | 15 | 7 | 12 | +10 | 52 |
| 8 | Montpellier | 34 | 14 | 9 | 11 | +10 | 51 |
| 9 | PAU | 34 | 12 | 9 | 13 | -14 | 45 |
| 10 | Dunkerque | 34 | 11 | 10 | 13 | +8 | 43 |
| 11 | Guingamp | 34 | 10 | 10 | 14 | -7 | 40 |
| 12 | Grenoble | 34 | 8 | 15 | 11 | -6 | 39 |
| 13 | Clermont Foot | 34 | 9 | 10 | 15 | -6 | 37 |
| 14 | Nancy | 34 | 9 | 10 | 15 | -17 | 37 |
| 15 | Boulogne | 34 | 9 | 9 | 16 | -15 | 36 |
| 16 | Laval | 34 | 6 | 14 | 14 | -18 | 32 |
| 17 | Bastia | 33 | 5 | 13 | 15 | -14 | 28 |
| 18 | Amiens | 34 | 6 | 6 | 22 | -28 | 24 |
| Data | Casa | Fora | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09 de mai.18:00 | 5 - 3FIM | 2 - 1 | 1.31 68% | 5.31 19% | 8.23 12% | 1.74 57% | 1.99 43% | 1.43 64% | 2.66 36% | |||
09 de mai.18:00 | 1 - 0FIM | 1 - 2 | 2.69 37% | 3.48 25% | 2.40 38% | 1.61 61% | 2.19 39% | 1.77 57% | 2.02 43% | |||
09 de mai.18:00 | 1 - 0FIM | 1 - 2 | 4.35 22% | 3.95 25% | 1.69 53% | 1.58 58% | 2.24 42% | 1.58 58% | 2.27 42% | |||
09 de mai.18:00 | 3 - 2FIM | 1 - 2 | 2.58 33% | 3.32 29% | 2.59 39% | 1.57 56% | 2.26 44% | 1.75 51% | 2.05 49% | |||
09 de mai.18:00 | 2 - 1FIM | 1 - 0 | 1.73 50% | 3.63 28% | 4.55 22% | 1.82 52% | 1.89 48% | 1.90 49% | 1.88 51% | |||
09 de mai.18:00 | 5 - 0FIM | 3 - 1 | 1.14 78% | 7.90 15% | 15.34 8% | 1.98 55% | 1.74 45% | 1.33 72% | 3.10 28% | |||
09 de mai.18:00 | 0 - 0AO VIVO | 1 - 2 | 3.04 29% | 3.38 28% | 2.22 43% | 1.72 55% | 2.02 45% | 1.90 49% | 1.87 51% | |||
09 de mai.18:00 | 1 - 2FIM | 2 - 1 | 2.19 38% | 3.41 28% | 3.07 34% | 1.62 62% | 2.17 38% | 1.77 55% | 2.02 45% | |||
09 de mai.18:00 | 1 - 1FIM | 2 - 1 | 1.76 49% | 3.68 27% | 4.26 24% | 1.65 55% | 2.12 45% | 1.71 52% | 2.09 48% |
| # | Time | J | V | E | D | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estac Troyes | 34 | 20 | 7 | 7 | +27 | 67 |
| 2 | Saint Etienne | 34 | 18 | 6 | 10 | +21 | 60 |
| 3 | Le Mans | 33 | 15 | 14 | 4 | +17 | 59 |
| 4 | RED Star FC 93 | 34 | 16 | 10 | 8 | +8 | 58 |
| 5 | Rodez | 34 | 15 | 13 | 6 | +6 | 58 |
| 6 | Reims | 34 | 14 | 14 | 6 | +18 | 56 |
| 7 | Annecy | 34 | 15 | 7 | 12 | +10 | 52 |
| 8 | Montpellier | 34 | 14 | 9 | 11 | +10 | 51 |
| 9 | PAU | 34 | 12 | 9 | 13 | -14 | 45 |
| 10 | Dunkerque | 34 | 11 | 10 | 13 | +8 | 43 |
| 11 | Guingamp | 34 | 10 | 10 | 14 | -7 | 40 |
| 12 | Grenoble | 34 | 8 | 15 | 11 | -6 | 39 |
| 13 | Clermont Foot | 34 | 9 | 10 | 15 | -6 | 37 |
| 14 | Nancy | 34 | 9 | 10 | 15 | -17 | 37 |
| 15 | Boulogne | 34 | 9 | 9 | 16 | -15 | 36 |
| 16 | Laval | 34 | 6 | 14 | 14 | -18 | 32 |
| 17 | Bastia | 33 | 5 | 13 | 15 | -14 | 28 |
| 18 | Amiens | 34 | 6 | 6 | 22 | -28 | 24 |
Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas
Visão geral
📊9 jogos com prognósticos em Ligue 2
🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas
Prognósticos
🎯Confiança média dos prognósticos: 51%
📈Mais de 2.5 gols favorito em 78% dos jogos
⚽BTTS Sim favorito em 100% dos jogos
🏠Vitória em casa prevista em 5 de 9 jogos
Classificação
👑Líder do campeonato: Estac Troyes com 67 pontos
🥇Estac Troyes lidera em gols com 60 gols
Destaques
💎1 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)
🎲Mais imprevisível: Clermont Foot vs Guingamp