Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%
| Data | Casa | Fora | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05 de set.23:00 | Independiente del Valle | vs | Macara | 2 - 1 | ||||||||
06 de set.21:00 | Delfin SC | vs | Universidad Catolica | 0 - 1 | ||||||||
07 de set.00:00 | Deportivo Cuenca | vs | Libertad | 0 - 1 | ||||||||
07 de set.00:00 | Aucas | vs | Barcelona SC | 1 - 0 | ||||||||
08 de set.00:00 | Mushuc Runa SC | vs | Leones del Norte | 1 - 0 |
| Data | Casa | Fora | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 de ago.00:00 | Tecnico Universitario | 3 - 1FIM | Deportivo Cuenca | 1 - 0 | 2.2240% | 2.9432% | 3.2728% | 1.9947% | 1.6953% | 2.3739% | 1.5161% | |
29 de ago.18:00 | Independiente del Valle | 2 - 2FIM | Universidad Catolica | 2 - 1 | 1.6155% | 3.8625% | 4.7420% | 1.6858% | 2.0142% | 1.6559% | 2.1041% | |
29 de ago.21:00 | Guayaquil City FC | 2 - 1FIM | LDU de Quito | 0 - 1 | 3.4625% | 3.1430% | 2.0545% | 1.8248% | 1.8452% | 2.0644% | 1.6856% | |
30 de ago.00:00 | Manta FC | 2 - 0FIM | Barcelona SC | 0 - 1 | 3.7323% | 3.2229% | 1.9348% | 1.8651% | 1.8049% | 2.0747% | 1.6853% | |
30 de ago.18:00 | Aucas | 1 - 0FIM | Libertad | 3 - 0 | 1.5158% | 3.8025% | 5.8716% | 1.9550% | 1.7250% | 1.9251% | 1.8049% | |
30 de ago.20:30 | Orense SC | 1 - 2FIM | Macara | 1 - 0 | 2.1139% | 3.1231% | 3.3130% | 1.9349% | 1.7451% | 2.2143% | 1.5957% | |
30 de ago.23:00 | Emelec | 2 - 1FIM | Leones del Norte | 1 - 0 | 1.7949% | 3.2230% | 4.5421% | 2.0646% | 1.6454% | 2.2642% | 1.5758% | |
01 de set.21:30 | Delfin SC | 1 - 0FIM | Tecnico Universitario | 1 - 0 | 1.9545% | 3.0631% | 3.9224% | 2.0149% | 1.6851% | 2.3147% | 1.5453% | |
02 de set.00:00 | LDU de Quito | 0 - 0FIM | Mushuc Runa SC | 1 - 0 | 1.6952% | 3.5327% | 4.5021% | 1.8247% | 1.8353% | 1.9048% | 1.8152% | |
02 de set.19:00 | Macara | 4 - 3FIM | Manta FC | 2 - 1 | 1.4459% | 3.9625% | 6.7316% | 2.1354% | 1.6046% | 1.9754% | 1.7546% | |
02 de set.21:30 | Deportivo Cuenca | 1 - 0FIM | Guayaquil City FC | 1 - 0 | 1.6454% | 3.4428% | 5.1918% | 2.0650% | 1.6450% | 2.1749% | 1.6151% | |
03 de set.00:00 | Barcelona SC | 2 - 1FIM | Independiente del Valle | 0 - 1 | 3.2827% | 3.2629% | 2.0744% | 1.7549% | 1.9151% | 1.9545% | 1.7655% | |
03 de set.19:00 | Universidad Catolica | 1 - 1FIM | Aucas | 1 - 0 | 1.8647% | 3.3029% | 3.9424% | 1.7948% | 1.8552% | 1.9647% | 1.7653% | |
03 de set.21:30 | Leones del Norte | 1 - 0FIM | Orense SC | 1 - 0 | 1.9446% | 3.1230% | 3.8524% | 2.0046% | 1.6954% | 2.2844% | 1.5556% | |
04 de set.00:00 | Libertad | 1 - 1FIM | Emelec | 1 - 0 | 2.2639% | 3.0631% | 3.0830% | 1.9548% | 1.7252% | 2.3045% | 1.5555% | |
05 de set.00:30 | Tecnico Universitario | 1 - 3FIM | LDU de Quito | 0 - 1 | 3.7623% | 3.1529% | 1.9548% | 1.8748% | 1.7852% | 2.1147% | 1.6553% |
| # | Time | J | V | E | D | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Independiente del Valle | 28 | 22 | 2 | 4 | +37 | 68 |
| 2 | Macara | 28 | 14 | 6 | 8 | +9 | 48 |
| 3 | Aucas | 28 | 14 | 6 | 8 | +5 | 48 |
| 4 | Universidad Catolica | 28 | 12 | 9 | 7 | +22 | 45 |
| 5 | Barcelona SC | 28 | 11 | 9 | 8 | +7 | 42 |
| 6 | LDU de Quito | 28 | 12 | 6 | 10 | +5 | 42 |
| 7 | Leones del Norte | 28 | 10 | 8 | 10 | 0 | 38 |
| 8 | Libertad | 28 | 10 | 8 | 10 | -1 | 38 |
| 9 | Mushuc Runa SC | 28 | 9 | 10 | 9 | -1 | 37 |
| 10 | Guayaquil City FC | 28 | 9 | 9 | 10 | -4 | 36 |
| 11 | Deportivo Cuenca | 28 | 10 | 5 | 13 | -11 | 35 |
| 12 | Emelec | 28 | 9 | 9 | 10 | -9 | 33 |
| 13 | Orense SC | 28 | 8 | 6 | 14 | -11 | 30 |
| 14 | Tecnico Universitario | 28 | 9 | 2 | 17 | -13 | 29 |
| 15 | Delfin SC | 28 | 7 | 6 | 15 | -11 | 27 |
| 16 | Manta FC | 28 | 5 | 5 | 18 | -24 | 20 |
| Data | Casa | Fora | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05 de set.23:00 | Independiente del Valle | vs | Macara | 2 - 1 | ||||||||
06 de set.21:00 | Delfin SC | vs | Universidad Catolica | 0 - 1 | ||||||||
07 de set.00:00 | Deportivo Cuenca | vs | Libertad | 0 - 1 | ||||||||
07 de set.00:00 | Aucas | vs | Barcelona SC | 1 - 0 | ||||||||
08 de set.00:00 | Mushuc Runa SC | vs | Leones del Norte | 1 - 0 |
| Data | Casa | Fora | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 de ago.00:00 | Tecnico Universitario | 3 - 1FIM | Deportivo Cuenca | 1 - 0 | 2.2240% | 2.9432% | 3.2728% | 1.9947% | 1.6953% | 2.3739% | 1.5161% | |
29 de ago.18:00 | Independiente del Valle | 2 - 2FIM | Universidad Catolica | 2 - 1 | 1.6155% | 3.8625% | 4.7420% | 1.6858% | 2.0142% | 1.6559% | 2.1041% | |
29 de ago.21:00 | Guayaquil City FC | 2 - 1FIM | LDU de Quito | 0 - 1 | 3.4625% | 3.1430% | 2.0545% | 1.8248% | 1.8452% | 2.0644% | 1.6856% | |
30 de ago.00:00 | Manta FC | 2 - 0FIM | Barcelona SC | 0 - 1 | 3.7323% | 3.2229% | 1.9348% | 1.8651% | 1.8049% | 2.0747% | 1.6853% | |
30 de ago.18:00 | Aucas | 1 - 0FIM | Libertad | 3 - 0 | 1.5158% | 3.8025% | 5.8716% | 1.9550% | 1.7250% | 1.9251% | 1.8049% | |
30 de ago.20:30 | Orense SC | 1 - 2FIM | Macara | 1 - 0 | 2.1139% | 3.1231% | 3.3130% | 1.9349% | 1.7451% | 2.2143% | 1.5957% | |
30 de ago.23:00 | Emelec | 2 - 1FIM | Leones del Norte | 1 - 0 | 1.7949% | 3.2230% | 4.5421% | 2.0646% | 1.6454% | 2.2642% | 1.5758% | |
01 de set.21:30 | Delfin SC | 1 - 0FIM | Tecnico Universitario | 1 - 0 | 1.9545% | 3.0631% | 3.9224% | 2.0149% | 1.6851% | 2.3147% | 1.5453% | |
02 de set.00:00 | LDU de Quito | 0 - 0FIM | Mushuc Runa SC | 1 - 0 | 1.6952% | 3.5327% | 4.5021% | 1.8247% | 1.8353% | 1.9048% | 1.8152% | |
02 de set.19:00 | Macara | 4 - 3FIM | Manta FC | 2 - 1 | 1.4459% | 3.9625% | 6.7316% | 2.1354% | 1.6046% | 1.9754% | 1.7546% | |
02 de set.21:30 | Deportivo Cuenca | 1 - 0FIM | Guayaquil City FC | 1 - 0 | 1.6454% | 3.4428% | 5.1918% | 2.0650% | 1.6450% | 2.1749% | 1.6151% | |
03 de set.00:00 | Barcelona SC | 2 - 1FIM | Independiente del Valle | 0 - 1 | 3.2827% | 3.2629% | 2.0744% | 1.7549% | 1.9151% | 1.9545% | 1.7655% | |
03 de set.19:00 | Universidad Catolica | 1 - 1FIM | Aucas | 1 - 0 | 1.8647% | 3.3029% | 3.9424% | 1.7948% | 1.8552% | 1.9647% | 1.7653% | |
03 de set.21:30 | Leones del Norte | 1 - 0FIM | Orense SC | 1 - 0 | 1.9446% | 3.1230% | 3.8524% | 2.0046% | 1.6954% | 2.2844% | 1.5556% | |
04 de set.00:00 | Libertad | 1 - 1FIM | Emelec | 1 - 0 | 2.2639% | 3.0631% | 3.0830% | 1.9548% | 1.7252% | 2.3045% | 1.5555% | |
05 de set.00:30 | Tecnico Universitario | 1 - 3FIM | LDU de Quito | 0 - 1 | 3.7623% | 3.1529% | 1.9548% | 1.8748% | 1.7852% | 2.1147% | 1.6553% |
| # | Time | J | V | E | D | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Independiente del Valle | 28 | 22 | 2 | 4 | +37 | 68 |
| 2 | Macara | 28 | 14 | 6 | 8 | +9 | 48 |
| 3 | Aucas | 28 | 14 | 6 | 8 | +5 | 48 |
| 4 | Universidad Catolica | 28 | 12 | 9 | 7 | +22 | 45 |
| 5 | Barcelona SC | 28 | 11 | 9 | 8 | +7 | 42 |
| 6 | LDU de Quito | 28 | 12 | 6 | 10 | +5 | 42 |
| 7 | Leones del Norte | 28 | 10 | 8 | 10 | 0 | 38 |
| 8 | Libertad | 28 | 10 | 8 | 10 | -1 | 38 |
| 9 | Mushuc Runa SC | 28 | 9 | 10 | 9 | -1 | 37 |
| 10 | Guayaquil City FC | 28 | 9 | 9 | 10 | -4 | 36 |
| 11 | Deportivo Cuenca | 28 | 10 | 5 | 13 | -11 | 35 |
| 12 | Emelec | 28 | 9 | 9 | 10 | -9 | 33 |
| 13 | Orense SC | 28 | 8 | 6 | 14 | -11 | 30 |
| 14 | Tecnico Universitario | 28 | 9 | 2 | 17 | -13 | 29 |
| 15 | Delfin SC | 28 | 7 | 6 | 15 | -11 | 27 |
| 16 | Manta FC | 28 | 5 | 5 | 18 | -24 | 20 |
Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas
Visão geral
📊21 jogos com prognósticos em Liga Pro Ecuador
🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas
Prognósticos
🎯Confiança média dos prognósticos: 48%
📈Mais de 2.5 gols favorito em 19% dos jogos
⚽BTTS Sim favorito em 19% dos jogos
🏠Vitória em casa prevista em 15 de 21 jogos
Classificação
👑Líder do campeonato: Independiente del Valle com 68 pontos
🥇Independiente del Valle lidera em gols com 67 gols
Destaques
🎲Mais imprevisível: Delfin SC vs Universidad Catolica