MetaPred
MetaPred
Jogos de hojePor ligaValue BetsMúltiplasArtigos
MetaPred

Prognósticos de futebol baseados num modelo matemático. Jogue com moderação. 18+.

Receba as melhores previsões

Sem spam. Cancele quando quiser.

Navegar

  • Jogos de hoje
  • Por liga
  • Value Bets
  • Múltiplas

Recursos

  • Artigos
  • Método
  • FAQ
  • Contato

Jurídico

  • Aviso legal
  • Privacidade
  • Jogo responsável

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Aviso: As previsões são fornecidas apenas para fins informativos. Nosso algoritmo calcula probabilidades baseadas em dados estatísticos e não garante a precisão dos resultados. Não somos responsáveis por perdas financeiras resultantes de seu uso. As apostas envolvem riscos. Jogue com responsabilidade.

© 2026 MetaPred · Todos os direitos reservados.Feito com método, sem promessas.

First Division Cyprus

Mostrar apenas os jogos cuja probabilidade do modelo seja ≥ X%

DataCasaForaScore
24 de out.15:00
Olympiakos
vs
Krasava Ypsonas
2 - 1
24 de out.16:00
Anorthosis
vs
Omonia Aradippou
2 - 1
25 de out.15:00
Karmiotissa
vs
Apollon Limassol
1 - 2
25 de out.16:00
Apoel Nicosia
vs
Omonia 29is Maiou
3 - 0
25 de out.17:00
AEL
vs
Aris
1 - 2
26 de out.16:00
Nea Salamis
vs
Pafos
1 - 2
26 de out.17:00
AEK Larnaca
vs
Omonia Nicosia
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaForaScore
17 de out.15:00
Krasava Ypsonas
2 - 1FIM
Karmiotissa
2 - 1
2.2836%
3.3829%
2.8235%
1.7163%
2.0237%
1.8959%
1.8641%
17 de out.16:00
Apollon Limassol
4 - 2FIM
Nea Salamis
2 - 1
1.4659%
4.0225%
6.3816%
1.9156%
1.7944%
1.8261%
1.9339%
18 de out.15:00
Omonia Aradippou
0 - 2FIM
AEL
1 - 2
2.6532%
3.3326%
2.4242%
1.6661%
2.1039%
1.8560%
1.9140%
18 de out.16:00
Aris
1 - 1FIM
AEK Larnaca
1 - 2
2.6530%
3.2726%
2.4944%
1.6159%
2.1841%
1.7755%
2.0045%
18 de out.16:00
Omonia 29is Maiou
1 - 0FIM
Anorthosis
1 - 2
3.6421%
3.4926%
1.9853%
1.7161%
2.0139%
1.8360%
1.9340%
19 de out.15:00
Pafos
0 - 0FIM
Apoel Nicosia
2 - 1
1.8748%
3.4229%
3.7923%
1.7655%
1.9545%
1.8652%
1.8948%
19 de out.16:00
Omonia Nicosia
2 - 2FIM
Olympiakos
2 - 1
1.2469%
5.4421%
10.3010%
1.9953%
1.7447%
1.5267%
2.3433%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1AEL6501+215
2AEK Larnaca6411+613
3Omonia Nicosia6330+912
4Apollon Limassol6330+612
5Pafos6321+411
6Aris6231-19
7Apoel Nicosia6222+48
8Omonia 29is Maiou6222+28
9Omonia Aradippou6132-26
10Olympiakos6051-15
11Nea Salamis6114-44
12Krasava Ypsonas6105-93
13Anorthosis6105-93
14Karmiotissa6033-73
DataCasaForaScore
24 de out.15:00
Olympiakos
vs
Krasava Ypsonas
2 - 1
24 de out.16:00
Anorthosis
vs
Omonia Aradippou
2 - 1
25 de out.15:00
Karmiotissa
vs
Apollon Limassol
1 - 2
25 de out.16:00
Apoel Nicosia
vs
Omonia 29is Maiou
3 - 0
25 de out.17:00
AEL
vs
Aris
1 - 2
26 de out.16:00
Nea Salamis
vs
Pafos
1 - 2
26 de out.17:00
AEK Larnaca
vs
Omonia Nicosia
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaForaScore
17 de out.15:00
Krasava Ypsonas
2 - 1FIM
Karmiotissa
2 - 1
2.2836%
3.3829%
2.8235%
1.7163%
2.0237%
1.8959%
1.8641%
17 de out.16:00
Apollon Limassol
4 - 2FIM
Nea Salamis
2 - 1
1.4659%
4.0225%
6.3816%
1.9156%
1.7944%
1.8261%
1.9339%
18 de out.15:00
Omonia Aradippou
0 - 2FIM
AEL
1 - 2
2.6532%
3.3326%
2.4242%
1.6661%
2.1039%
1.8560%
1.9140%
18 de out.16:00
Aris
1 - 1FIM
AEK Larnaca
1 - 2
2.6530%
3.2726%
2.4944%
1.6159%
2.1841%
1.7755%
2.0045%
18 de out.16:00
Omonia 29is Maiou
1 - 0FIM
Anorthosis
1 - 2
3.6421%
3.4926%
1.9853%
1.7161%
2.0139%
1.8360%
1.9340%
19 de out.15:00
Pafos
0 - 0FIM
Apoel Nicosia
2 - 1
1.8748%
3.4229%
3.7923%
1.7655%
1.9545%
1.8652%
1.8948%
19 de out.16:00
Omonia Nicosia
2 - 2FIM
Olympiakos
2 - 1
1.2469%
5.4421%
10.3010%
1.9953%
1.7447%
1.5267%
2.3433%

Classement

#TimeJVEDSGPts
1AEL6501+215
2AEK Larnaca6411+613
3Omonia Nicosia6330+912
4Apollon Limassol6330+612
5Pafos6321+411
6Aris6231-19
7Apoel Nicosia6222+48
8Omonia 29is Maiou6222+28
9Omonia Aradippou6132-26
10Olympiakos6051-15
11Nea Salamis6114-44
12Krasava Ypsonas6105-93
13Anorthosis6105-93
14Karmiotissa6033-73

Múltiplas sugeridas

Acumuladores pré-construídos com base nos jogos disponíveis

Múltipla Value
5 seleções

4-5 seleções com odds combinadas mais altas para melhores ganhos potenciais

Karmiotissa vs Apollon Limassol
1X2
Apollon Limassol
1.35
69%
Omonia Nicosia vs Olympiakos
O/U 2.5
Over 2.5
1.52
67%
Nea Salamis vs Pafos
1X2
Pafos
1.40
67%
Apollon Limassol vs Nea Salamis
O/U 2.5
Over 2.5
1.82
61%
Omonia Aradippou vs AEL
O/U 2.5
Over 2.5
1.85
60%
Odd Total
9.67
Ganho Potencial
€96.73
Confiança Méd.
64.9%
Baseado na aposta: €10

Análise de prognósticos da liga

Estatísticas e tendências principais dos prognósticos de especialistas

Visão geral

📊14 jogos com prognósticos em First Division Cyprus

🔍Prognósticos de 1 fontes especializadas

Prognósticos

🎯Confiança média dos prognósticos: 51%

📈Mais de 2.5 gols favorito em 79% dos jogos

⚽BTTS Sim favorito em 93% dos jogos

🏠Vitória em casa prevista em 7 de 14 jogos

Classificação

👑Líder do campeonato: AEL com 15 pontos

🔥Disputa pelo título: apenas 2 pts entre AEL e AEK Larnaca

Destaques

💎1 jogos com prognósticos de alta confiança (70%+)

🎲Mais imprevisível: Anorthosis vs Omonia Aradippou