MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
La Liga
Rayo Vallecano logo
Rayo Vallecano
Punteggio previsto2 – 1
Racing Santander
3 - 2
La Liga
Rayo Vallecano logo
Rayo Vallecano
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Racing Santander
3 - 2
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Rayo Vallecano vince

Casa2.1543%
Pareggio3.4528%
Trasferta3.4329%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.6156%
No2.2144%

Più di 2,5 gol

Più1.7952%
Meno2.0548%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.6851%
Meno2.0949%
L'analisi del modello

Per la partita Rayo Vallecano vs Racing Santander del September 5, 2026 (La Liga), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Rayo Vallecano con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Rayo Vallecano (2.15).

Contesto della partita: Rayo Vallecano occupa il 12º posto. mentre Racing Santander occupa il 11º posto. Rayo Vallecano sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Racing Santander mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. Rayo Vallecano e Racing Santander con una media di 1.8 goal segnati e 1.4 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle rispettive partite. Il 55% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolRayo Vallecano ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolRacing Santander ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del Racing Santander in trasferta
GolRacing Santander segna in media 2.2 gol a partita

Rayo Vallecano

1V · 1N · 3D
VDNDD
V
vsRacing Santander
3-2
D
@Barcelona
2-5
N
vsDeportivo Alavés
1-1
D
@Sevilla
1-2
D
@Crystal Palace
0-1

Racing Santander

2V · 1N · 2D
DVDNV
D
@Rayo Vallecano
2-3
V
vsElche
3-2
D
@Getafe
0-1
N
vsVillarreal
2-2
V
vsCadiz
4-1
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)7/10 · 70%
Più di 2.5 gol4/10 · 40%
Porte inviolate2/10 · 20%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie422
Pareggi321
Sconfitte303
Gol segnati1477
Gol subiti14410
Media gol segnati1.401.751.17
Media gol subiti1.401.001.67

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)75%
Più di 2.5 gol25%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)67%
Più di 2.5 gol50%

Classifica La Liga

#SquadraGVNPDRPt
1Barcelona3300+109
…
10Levante311104
11Racing Santander4112-14
12Rayo Vallecano4112-34
13Real Sociedad4112-34

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Vitt. tras.
    70%
  • 16:30
    La Liga
    Malaga
    Levante
    Vitt. casa
    39%
  • 16:30
    La Liga
    Deportivo Alavés
    Osasuna
    Vitt. casa
    40%
  • 19:00
    La Liga
    Espanyol
    Sevilla
    Vitt. casa
    42%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%

FAQ

Chi vincerà Rayo Vallecano vs Racing Santander?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Rayo Vallecano vs Racing Santander è una vittoria del Rayo Vallecano con una probabilità del 43%.

Entrambe le squadre segneranno in Rayo Vallecano vs Racing Santander?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 56% per Rayo Vallecano vs Racing Santander.

Ci saranno più di 2.5 gol in Rayo Vallecano vs Racing Santander?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 52%.

MetaPred
La Liga
Rayo Vallecano logo
Rayo Vallecano
Punteggio previsto2 – 1
Racing Santander
3 - 2
La Liga
Rayo Vallecano logo
Rayo Vallecano
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Racing Santander
3 - 2
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Rayo Vallecano vince

Casa2.1543%
Pareggio3.4528%
Trasferta3.4329%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.6156%
No2.2144%

Più di 2,5 gol

Più1.7952%
Meno2.0548%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.6851%
Meno2.0949%
L'analisi del modello

Per la partita Rayo Vallecano vs Racing Santander del September 5, 2026 (La Liga), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Rayo Vallecano con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Rayo Vallecano (2.15).

Contesto della partita: Rayo Vallecano occupa il 12º posto. mentre Racing Santander occupa il 11º posto. Rayo Vallecano sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Racing Santander mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. Rayo Vallecano e Racing Santander con una media di 1.8 goal segnati e 1.4 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle rispettive partite. Il 55% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolRayo Vallecano ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolRacing Santander ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del Racing Santander in trasferta
GolRacing Santander segna in media 2.2 gol a partita

Rayo Vallecano

1V · 1N · 3D
VDNDD
V
vsRacing Santander
3-2
D
@Barcelona
2-5
N
vsDeportivo Alavés
1-1
D
@Sevilla
1-2
D
@Crystal Palace
0-1

Racing Santander

2V · 1N · 2D
DVDNV
D
@Rayo Vallecano
2-3
V
vsElche
3-2
D
@Getafe
0-1
N
vsVillarreal
2-2
V
vsCadiz
4-1
Statistiche della squadra
Rayo VallecanoRacing Santander
70%BTTS (Entrambe le squadre segnano)80%
40%Più di 2.5 gol70%
2Porte inviolate1
4Vittorie5
14Gol segnati22
14Gol subiti14
1.40Media gol/partita2.20

Classifica La Liga

#SquadraGVNPDRPt
1Barcelona3300+109
…
10Levante311104
11Racing Santander4112-14
12Rayo Vallecano4112-34
13Real Sociedad4112-34

FAQ

Chi vincerà Rayo Vallecano vs Racing Santander?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Rayo Vallecano vs Racing Santander è una vittoria del Rayo Vallecano con una probabilità del 43%.

Entrambe le squadre segneranno in Rayo Vallecano vs Racing Santander?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 56% per Rayo Vallecano vs Racing Santander.

Ci saranno più di 2.5 gol in Rayo Vallecano vs Racing Santander?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 52%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Vitt. tras.
    70%
  • 16:30
    La Liga
    Malaga
    Levante
    Vitt. casa
    39%
  • 16:30
    La Liga
    Deportivo Alavés
    Osasuna
    Vitt. casa
    40%
  • 19:00
    La Liga
    Espanyol
    Sevilla
    Vitt. casa
    42%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 1 scontro
1
Rayo Vallecano
0 pareggi
0
Racing Santander
05 set 26
Rayo Vallecano
3-2
Racing Santander
Scontri diretti · 1 scontro
1
Rayo Vallecano
0 pareggi
0
Racing Santander
05 set 26
Rayo Vallecano
3-2
Racing Santander