MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
K League 1
Incheon United
Punteggio previsto0 – 1
Jeonbuk Motors
1 - 1
K League 1
Incheon United
Punteggio previsto0 – 1previsione, non il punteggio finale
Jeonbuk Motors
1 - 1
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Jeonbuk Motors vince

Casa2.9430%
Pareggio3.1630%
Trasferta2.3640%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.8153%
No1.8947%

Meno di 2,5 gol

Più2.1047%
Meno1.6953%

Meno di 9.5 calci d'angolo

Più2.3243%
Meno1.5357%
L'analisi del modello

Per la partita Incheon United vs Jeonbuk Motors del August 30, 2026 (K League 1), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria in trasferta del Jeonbuk Motors con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Jeonbuk Motors (2.36).

Contesto della partita: Incheon United occupa il 9º posto. mentre Jeonbuk Motors occupa il 2º posto. Incheon United sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Jeonbuk Motors mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. Incheon United e Jeonbuk Motors con una media di 1.1 goal segnati e 1.1 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 53% delle rispettive partite.

Tendenze chiave
FormaJeonbuk Motors imbattuto da 4 partite
GolIncheon United ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolJeonbuk Motors ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolUnder 2.5 gol nel 20% delle partite del Jeonbuk Motors in trasferta
DifesaJeonbuk Motors ha mantenuto 3 clean sheet in 5 partite in trasferta

Incheon United

1V · 2N · 2D
DNDVN
D
@FC Seoul
0-1
N
vsJeonbuk Motors
1-1
D
@FC Anyang
1-2
V
@Gwangju FC
1-0
N
vsGimcheon Sangmu FC
1-1

Jeonbuk Motors

2V · 2N · 1D
VNNVD
V
vsPohang Steelers
2-0
N
@Incheon United
1-1
N
@Gimcheon Sangmu FC
0-0
V
vsUlsan Hyundai FC
1-0
D
@Bucheon FC 1995
2-3
Statistiche della squadra · 6 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)4/6 · 67%
Più di 2.5 gol2/6 · 33%
Porte inviolate1/6 · 17%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie101
Pareggi321
Sconfitte202
Gol segnati725
Gol subiti826
Media gol segnati1.171.001.25
Media gol subiti1.331.001.50

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)100%
Più di 2.5 gol0%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
Più di 2.5 gol50%

Classifica K League 1

#SquadraGVNPDRPt
1FC Seoul271854+3259
2Jeonbuk Motors271197+1142
3Ulsan Hyundai FC2712510+441
…
8FC Anyang268108-634
9Incheon United269710+334
10Bucheon FC 19952771010-631

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 10:00
    K League 1
    FC Anyang
    Gangwon FC
    Vitt. tras.
    39%
  • 10:00
    K League 1
    Gimcheon Sangmu FC
    Gwangju FC
    Vitt. casa
    54%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vitt. casa
    70%

FAQ

Chi vincerà Incheon United vs Jeonbuk Motors?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Incheon United vs Jeonbuk Motors è una vittoria del Jeonbuk Motors con una probabilità del 40%.

Entrambe le squadre segneranno in Incheon United vs Jeonbuk Motors?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 53% per Incheon United vs Jeonbuk Motors.

Ci saranno più di 2.5 gol in Incheon United vs Jeonbuk Motors?

Il modello MetaPred prevede Under 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 53%.

MetaPred
K League 1
Incheon United
Punteggio previsto0 – 1
Jeonbuk Motors
1 - 1
K League 1
Incheon United
Punteggio previsto0 – 1previsione, non il punteggio finale
Jeonbuk Motors
1 - 1
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Jeonbuk Motors vince

Casa2.9430%
Pareggio3.1630%
Trasferta2.3640%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.8153%
No1.8947%

Meno di 2,5 gol

Più2.1047%
Meno1.6953%

Meno di 9.5 calci d'angolo

Più2.3243%
Meno1.5357%
L'analisi del modello

Per la partita Incheon United vs Jeonbuk Motors del August 30, 2026 (K League 1), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria in trasferta del Jeonbuk Motors con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Jeonbuk Motors (2.36).

Contesto della partita: Incheon United occupa il 9º posto. mentre Jeonbuk Motors occupa il 2º posto. Incheon United sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Jeonbuk Motors mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. Incheon United e Jeonbuk Motors con una media di 1.1 goal segnati e 1.1 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 53% delle rispettive partite.

Tendenze chiave
FormaJeonbuk Motors imbattuto da 4 partite
GolIncheon United ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolJeonbuk Motors ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolUnder 2.5 gol nel 20% delle partite del Jeonbuk Motors in trasferta
DifesaJeonbuk Motors ha mantenuto 3 clean sheet in 5 partite in trasferta

Incheon United

1V · 2N · 2D
DNDVN
D
@FC Seoul
0-1
N
vsJeonbuk Motors
1-1
D
@FC Anyang
1-2
V
@Gwangju FC
1-0
N
vsGimcheon Sangmu FC
1-1

Jeonbuk Motors

2V · 2N · 1D
VNNVD
V
vsPohang Steelers
2-0
N
@Incheon United
1-1
N
@Gimcheon Sangmu FC
0-0
V
vsUlsan Hyundai FC
1-0
D
@Bucheon FC 1995
2-3
Statistiche della squadra
Incheon UnitedJeonbuk Motors
66.67%BTTS (Entrambe le squadre segnano)40%
33.33%Più di 2.5 gol30%
1Porte inviolate6
1Vittorie4
7Gol segnati11
8Gol subiti8
1.17Media gol/partita1.10

Classifica K League 1

#SquadraGVNPDRPt
1FC Seoul271854+3259
2Jeonbuk Motors271197+1142
3Ulsan Hyundai FC2712510+441
…
8FC Anyang268108-634
9Incheon United269710+334
10Bucheon FC 19952771010-631

FAQ

Chi vincerà Incheon United vs Jeonbuk Motors?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Incheon United vs Jeonbuk Motors è una vittoria del Jeonbuk Motors con una probabilità del 40%.

Entrambe le squadre segneranno in Incheon United vs Jeonbuk Motors?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 53% per Incheon United vs Jeonbuk Motors.

Ci saranno più di 2.5 gol in Incheon United vs Jeonbuk Motors?

Il modello MetaPred prevede Under 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 53%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 10:00
    K League 1
    FC Anyang
    Gangwon FC
    Vitt. tras.
    39%
  • 10:00
    K League 1
    Gimcheon Sangmu FC
    Gwangju FC
    Vitt. casa
    54%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vitt. casa
    70%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 1 scontro
0
Incheon United
1 pareggi
0
Jeonbuk Motors
30 ago 26
Incheon United
1-1
Jeonbuk Motors
Scontri diretti · 1 scontro
0
Incheon United
1 pareggi
0
Jeonbuk Motors
30 ago 26
Incheon United
1-1
Jeonbuk Motors