MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
K League 1
Gimcheon Sangmu FC
Punteggio previsto2 – 0
Gwangju FC
2 - 2
K League 1
Gimcheon Sangmu FC
Punteggio previsto2 – 0previsione, non il punteggio finale
Gwangju FC
2 - 2
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Gimcheon Sangmu FC vince

Casa1.5654%
Pareggio3.9526%
Trasferta5.4020%

Solo una squadra segna

Sì1.8350%
No1.8650%

Meno di 2,5 gol

Più1.8349%
Meno1.9451%

Meno di 9.5 calci d'angolo

Più2.2936%
Meno1.5564%
L'analisi del modello

Per la partita Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC del September 6, 2026 (K League 1), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Gimcheon Sangmu FC con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Gimcheon Sangmu FC (1.56).

Contesto della partita: Gimcheon Sangmu FC occupa il 11º posto. mentre Gwangju FC occupa il 12º posto. Gimcheon Sangmu FC sta attraversando un periodo difficile con solo 0 vittorie nelle ultime 5 partite. Gwangju FC sta attraversando un periodo difficile con solo 0 vittorie nelle ultime 5 partite. Gimcheon Sangmu FC e Gwangju FC con una media di 1.1 goal segnati e 1.4 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle rispettive partite. Il 50% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolGwangju FC ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del Gimcheon Sangmu FC in casa
DifesaGimcheon Sangmu FC ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in casa
DifesaGwangju FC ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in trasferta

Gimcheon Sangmu FC

4N · 1D
NDNNN
N
vsGwangju FC
2-2
D
@Ulsan Hyundai FC
1-3
N
vsJeonbuk Motors
0-0
N
@Jeju United FC
0-0
N
@Incheon United
1-1

Gwangju FC

2N · 3D
NDNDD
N
@Gimcheon Sangmu FC
2-2
D
vsFC Seoul
2-5
N
@Gangwon FC
2-2
D
vsIncheon United
0-1
D
vsPohang Steelers
1-2
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)5/10 · 50%
Più di 2.5 gol5/10 · 50%
Porte inviolate4/10 · 40%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie312
Pareggi532
Sconfitte211
Gol segnati1156
Gol subiti1275
Media gol segnati1.101.001.20
Media gol subiti1.201.401.00

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)40%
Più di 2.5 gol60%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)60%
Più di 2.5 gol40%

Classifica K League 1

#SquadraGVNPDRPt
1FC Seoul271854+3259
…
10Bucheon FC 19952771010-631
11Gimcheon Sangmu FC264157-827
12Gwangju FC261916-4112

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 10:00
    K League 1
    FC Anyang
    Gangwon FC
    Vitt. tras.
    39%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vitt. casa
    70%
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Vitt. tras.
    70%

FAQ

Chi vincerà Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC è una vittoria del Gimcheon Sangmu FC con una probabilità del 54%.

Entrambe le squadre segneranno in Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC?

La nostra analisi indica No per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 50% per Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC.

Ci saranno più di 2.5 gol in Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC?

Il modello MetaPred prevede Under 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 51%.

MetaPred
K League 1
Gimcheon Sangmu FC
Punteggio previsto2 – 0
Gwangju FC
2 - 2
K League 1
Gimcheon Sangmu FC
Punteggio previsto2 – 0previsione, non il punteggio finale
Gwangju FC
2 - 2
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Gimcheon Sangmu FC vince

Casa1.5654%
Pareggio3.9526%
Trasferta5.4020%

Solo una squadra segna

Sì1.8350%
No1.8650%

Meno di 2,5 gol

Più1.8349%
Meno1.9451%

Meno di 9.5 calci d'angolo

Più2.2936%
Meno1.5564%
L'analisi del modello

Per la partita Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC del September 6, 2026 (K League 1), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Gimcheon Sangmu FC con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Gimcheon Sangmu FC (1.56).

Contesto della partita: Gimcheon Sangmu FC occupa il 11º posto. mentre Gwangju FC occupa il 12º posto. Gimcheon Sangmu FC sta attraversando un periodo difficile con solo 0 vittorie nelle ultime 5 partite. Gwangju FC sta attraversando un periodo difficile con solo 0 vittorie nelle ultime 5 partite. Gimcheon Sangmu FC e Gwangju FC con una media di 1.1 goal segnati e 1.4 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle rispettive partite. Il 50% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolGwangju FC ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del Gimcheon Sangmu FC in casa
DifesaGimcheon Sangmu FC ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in casa
DifesaGwangju FC ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in trasferta

Gimcheon Sangmu FC

4N · 1D
NDNNN
N
vsGwangju FC
2-2
D
@Ulsan Hyundai FC
1-3
N
vsJeonbuk Motors
0-0
N
@Jeju United FC
0-0
N
@Incheon United
1-1

Gwangju FC

2N · 3D
NDNDD
N
@Gimcheon Sangmu FC
2-2
D
vsFC Seoul
2-5
N
@Gangwon FC
2-2
D
vsIncheon United
0-1
D
vsPohang Steelers
1-2
Statistiche della squadra
Gimcheon Sangmu FCGwangju FC
50%BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
50%Più di 2.5 gol50%
4Porte inviolate3
3Vittorie2
11Gol segnati11
12Gol subiti16
1.10Media gol/partita1.10

Classifica K League 1

#SquadraGVNPDRPt
1FC Seoul271854+3259
…
10Bucheon FC 19952771010-631
11Gimcheon Sangmu FC264157-827
12Gwangju FC261916-4112

FAQ

Chi vincerà Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC è una vittoria del Gimcheon Sangmu FC con una probabilità del 54%.

Entrambe le squadre segneranno in Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC?

La nostra analisi indica No per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 50% per Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC.

Ci saranno più di 2.5 gol in Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC?

Il modello MetaPred prevede Under 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 51%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 10:00
    K League 1
    FC Anyang
    Gangwon FC
    Vitt. tras.
    39%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vitt. casa
    70%
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Vitt. tras.
    70%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
1
Gimcheon Sangmu FC
3 pareggi
1
Gwangju FC
06 set 26
Gimcheon Sangmu FC
2-2
Gwangju FC
22 lug 25
Gwangju FC
1-1
Gimcheon Sangmu FC
05 mag 25
Gwangju FC
1-0
Gimcheon Sangmu FC
16 mar 25
Gimcheon Sangmu FC
0-0
Gwangju FC
28 set 24
Gimcheon Sangmu FC
2-0
Gwangju FC
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
1
Gimcheon Sangmu FC
3 pareggi
1
Gwangju FC
06 set 26
Gimcheon Sangmu FC
2-2
Gwangju FC
22 lug 25
Gwangju FC
1-1
Gimcheon Sangmu FC
05 mag 25
Gwangju FC
1-0
Gimcheon Sangmu FC
16 mar 25
Gimcheon Sangmu FC
0-0
Gwangju FC
28 set 24
Gimcheon Sangmu FC
2-0
Gwangju FC