MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPred · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.

Partite di ieri

Pronostici e quote · 24 partite

Mostra solo le partite la cui probabilità del modello è ≥ X%

Filtra per competizione

UEFA Champions League logo
🏆Europa (UEFA)·

UEFA Champions League

(9)
DataCasaTrasf.Score
20 ott16:45
Sabah FA
1 - 2FIN
Borussia Dortmund logo
Borussia Dortmund
1 - 2
9.539%
5.9916%
1.3074%
1.8256%
1.9444%
1.4668%
2.6632%
20 ott16:45
Fenerbahçe logo
Fenerbahçe
2 - 2FIN
Slavia Praha
2 - 1
1.5954%
4.4425%
5.2121%
1.5658%
2.3342%
1.4861%
2.5739%
20 ott19:00
Liverpool logo
Liverpool
4 - 3FIN
Villarreal logo
Villarreal
2 - 1
1.4856%
4.7225%
6.2019%
1.5656%
2.3344%
1.4361%
2.7239%
20 ott19:00
Manchester City logo
Manchester City
5 - 1FIN
AEK Athens FC
3 - 1
1.1275%
10.0316%
19.198%
1.9452%
1.8048%
1.2578%
3.7422%
20 ott19:00
PSG logo
PSG
4 - 2FIN
Barcelona logo
Barcelona
1 - 2
2.4836%
4.3722%
2.4343%
1.2076%
4.1924%
1.1977%
4.3023%
20 ott19:00
VfB Stuttgart logo
VfB Stuttgart
1 - 1FIN
Atlético Madrid logo
Atlético Madrid
1 - 2
3.2926%
3.8326%
2.0648%
1.4160%
2.7740%
1.4457%
2.6743%
20 ott19:00
Porto
0 - 1FIN
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
2 - 1
1.5355%
4.5625%
5.6721%
1.6458%
2.1742%
1.5462%
2.3938%
20 ott19:00
Napoli logo
Napoli
4 - 3FIN
Bodo/Glimt
2 - 1
1.7745%
4.0227%
4.3228%
1.5558%
2.3442%
1.5657%
2.4143%
20 ott19:00
Roma logo
Roma
4 - 0FIN
Slovan Bratislava
3 - 0
1.1275%
9.9017%
22.098%
1.9647%
1.7953%
1.2374%
3.9026%
Championship logo
Angleterre
Angleterre·

Championship

(1)
DataCasaTrasf.Score
20 ott18:45
Wolverhampton logo
Wolverhampton
1 - 1FIN
Portsmouth logo
Portsmouth
2 - 1
1.5851%
4.0827%
5.3321%
1.7760%
1.9540%
1.7762%
2.0438%
Brasileirão Série B logo
Brésil
Brésil·

Brasileirão Série B

(1)
DataCasaTrasf.Score
20 ott22:30
Londrina
1 - 0FIN
Cuiaba
0 - 1
2.8129%
3.0732%
2.5039%
1.8750%
1.8350%
2.2243%
1.6357%

Multiple suggerite

Accumulator pre-costruiti basati sulle partite disponibili

Multipla Value
5 selezioni

4-5 selezioni con quote combinate più alte per migliori guadagni potenziali

Sabah FA vs Borussia Dortmund
1X2
Borussia Dortmund
1.30
74%
Asyut Petrol vs Zamalek SC
1X2
Zamalek SC
1.33
68%
Al Taawon vs Al-Qadisiyah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.51
67%
Wolverhampton vs Portsmouth
O/U 2.5
Over 2.5
1.77
62%
Cucuta vs Atletico Nacional
O/U 2.5
Over 2.5
1.72
62%
Quota Totale
7.95
Vincita Potenziale
€79.48
Fiducia Med.
66.7%
Basato sulla puntata: €10
Multipla Over/Under
3 selezioni

3-4 selezioni Over/Under 2.5 gol — il nostro tipo di scommessa più preciso

Manchester City vs AEK Athens FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
78%
Al Taawon vs Al-Qadisiyah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.51
67%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
Quota Totale
2.64
Vincita Potenziale
€26.42
Fiducia Med.
70.6%
Basato sulla puntata: €10

Risultati Calcio di Ieri

Analizza i risultati di ieri e verifica l'accuratezza dei nostri pronostici. Dati completi e statistiche dettagliate.

24 partite analizzate

Perché consultare i risultati di ieri?

Analizzare le partite passate ti permette di comprendere le tendenze, valutare la forma attuale delle squadre e affinare le tue future scommesse. È anche un'opportunità per verificare l'affidabilità dei nostri pronostici.

Prestazioni delle nostre previsioni

Monitoriamo scrupolosamente le prestazioni dei nostri pronostici per migliorare continuamente le nostre analisi. La trasparenza è al centro del nostro approccio.

Statistiche dettagliate

Esplora le statistiche complete di ogni partita: possesso palla, tiri, calci d'angolo, cartellini e molto altro per un'analisi approfondita.