MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
K League 1
Gangwon FC
Punteggio previsto1 – 0
Pohang Steelers
0 - 0
K League 1
Gangwon FC
Punteggio previsto1 – 0previsione, non il punteggio finale
Pohang Steelers
0 - 0
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Gangwon FC vince

Casa1.9444%
Pareggio3.1828%
Trasferta4.0628%

Entrambe le squadre segnano

Sì2.0951%
No1.6649%

Meno di 2,5 gol

Più2.4144%
Meno1.5356%

Meno di 9.5 calci d'angolo

Più2.0521%
Meno1.7079%
L'analisi del modello

Per la partita Gangwon FC vs Pohang Steelers del August 30, 2026 (K League 1), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Gangwon FC con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Gangwon FC (1.94).

Contesto della partita: Gangwon FC occupa il 5º posto. mentre Pohang Steelers occupa il 7º posto. Gangwon FC mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. Pohang Steelers è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Gangwon FC e Pohang Steelers con una media di 0.9 goal segnati e 1.3 goal subiti per partita. Il 50% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
DifesaSolo il 20% delle partite del Gangwon FC in casa ha visto entrambe le squadre segnare
DifesaGangwon FC ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in casa

Gangwon FC

2V · 2N · 1D
VNNDV
V
@FC Anyang
3-0
N
vsPohang Steelers
0-0
N
vsGwangju FC
2-2
D
@Daejeon Citizen
0-3
V
@Ulsan Hyundai FC
3-2

Pohang Steelers

3V · 1N · 1D
DNVVV
D
@Jeonbuk Motors
0-2
N
@Gangwon FC
0-0
V
@Jeju United FC
2-1
V
vsBucheon FC 1995
3-0
V
@Gwangju FC
2-1
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)4/10 · 40%
Più di 2.5 gol7/10 · 70%
Porte inviolate3/10 · 30%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie312
Pareggi220
Sconfitte523
Gol segnati1138
Gol subiti1569
Media gol segnati1.100.601.60
Media gol subiti1.501.201.80

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)20%
Più di 2.5 gol40%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)60%
Più di 2.5 gol100%

Classifica K League 1

#SquadraGVNPDRPt
1FC Seoul271854+3259
…
4Jeju United FC271098+439
5Gangwon FC259106+637
6Daejeon Citizen279810+835
7Pohang Steelers2710512-735
8FC Anyang268108-634

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 10:00
    K League 1
    FC Anyang
    Gangwon FC
    Vitt. tras.
    39%
  • 10:00
    K League 1
    Gimcheon Sangmu FC
    Gwangju FC
    Vitt. casa
    54%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vitt. casa
    70%

FAQ

Chi vincerà Gangwon FC vs Pohang Steelers?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Gangwon FC vs Pohang Steelers è una vittoria del Gangwon FC con una probabilità del 44%.

Entrambe le squadre segneranno in Gangwon FC vs Pohang Steelers?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 51% per Gangwon FC vs Pohang Steelers.

Ci saranno più di 2.5 gol in Gangwon FC vs Pohang Steelers?

Il modello MetaPred prevede Under 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 56%.

MetaPred
K League 1
Gangwon FC
Punteggio previsto1 – 0
Pohang Steelers
0 - 0
K League 1
Gangwon FC
Punteggio previsto1 – 0previsione, non il punteggio finale
Pohang Steelers
0 - 0
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Gangwon FC vince

Casa1.9444%
Pareggio3.1828%
Trasferta4.0628%

Entrambe le squadre segnano

Sì2.0951%
No1.6649%

Meno di 2,5 gol

Più2.4144%
Meno1.5356%

Meno di 9.5 calci d'angolo

Più2.0521%
Meno1.7079%
L'analisi del modello

Per la partita Gangwon FC vs Pohang Steelers del August 30, 2026 (K League 1), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Gangwon FC con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Gangwon FC (1.94).

Contesto della partita: Gangwon FC occupa il 5º posto. mentre Pohang Steelers occupa il 7º posto. Gangwon FC mostra una forma moderata con 2 vittorie nelle ultime 5 partite. Pohang Steelers è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Gangwon FC e Pohang Steelers con una media di 0.9 goal segnati e 1.3 goal subiti per partita. Il 50% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
DifesaSolo il 20% delle partite del Gangwon FC in casa ha visto entrambe le squadre segnare
DifesaGangwon FC ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in casa

Gangwon FC

2V · 2N · 1D
VNNDV
V
@FC Anyang
3-0
N
vsPohang Steelers
0-0
N
vsGwangju FC
2-2
D
@Daejeon Citizen
0-3
V
@Ulsan Hyundai FC
3-2

Pohang Steelers

3V · 1N · 1D
DNVVV
D
@Jeonbuk Motors
0-2
N
@Gangwon FC
0-0
V
@Jeju United FC
2-1
V
vsBucheon FC 1995
3-0
V
@Gwangju FC
2-1
Statistiche della squadra
Gangwon FCPohang Steelers
40%BTTS (Entrambe le squadre segnano)20%
70%Più di 2.5 gol30%
3Porte inviolate3
3Vittorie3
11Gol segnati7
15Gol subiti10
1.10Media gol/partita0.70

Classifica K League 1

#SquadraGVNPDRPt
1FC Seoul271854+3259
…
4Jeju United FC271098+439
5Gangwon FC259106+637
6Daejeon Citizen279810+835
7Pohang Steelers2710512-735
8FC Anyang268108-634

FAQ

Chi vincerà Gangwon FC vs Pohang Steelers?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Gangwon FC vs Pohang Steelers è una vittoria del Gangwon FC con una probabilità del 44%.

Entrambe le squadre segneranno in Gangwon FC vs Pohang Steelers?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 51% per Gangwon FC vs Pohang Steelers.

Ci saranno più di 2.5 gol in Gangwon FC vs Pohang Steelers?

Il modello MetaPred prevede Under 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 56%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 10:00
    K League 1
    FC Anyang
    Gangwon FC
    Vitt. tras.
    39%
  • 10:00
    K League 1
    Gimcheon Sangmu FC
    Gwangju FC
    Vitt. casa
    54%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vitt. casa
    70%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
3
Gangwon FC
1 pareggi
1
Pohang Steelers
30 ago 26
Gangwon FC
0-0
Pohang Steelers
30 nov 25
Gangwon FC
1-0
Pohang Steelers
31 ago 25
Gangwon FC
1-0
Pohang Steelers
01 giu 25
Pohang Steelers
2-1
Gangwon FC
23 feb 25
Gangwon FC
2-1
Pohang Steelers
Scontri diretti · 5 Ultimi scontri
3
Gangwon FC
1 pareggi
1
Pohang Steelers
30 ago 26
Gangwon FC
0-0
Pohang Steelers
30 nov 25
Gangwon FC
1-0
Pohang Steelers
31 ago 25
Gangwon FC
1-0
Pohang Steelers
01 giu 25
Pohang Steelers
2-1
Gangwon FC
23 feb 25
Gangwon FC
2-1
Pohang Steelers